Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    513

    советов

    3

    Секс
    Всем добрый день)) Хочу попрасить совета... Мы с моим молодым человеком вместе полтора года (вместе не живём, только собираемся) Нам по 32 года.. Мы с ним очень редко занимаемся сексом..Бывает раз в 2 недели или 4 раза в месяц..Раньше из кровати не вылезали и страсть такая была, а сейчас всё куда то ушло.. Говорит что любит меня, детей хочет, и что я перееду и всё у нас наладится..А мне так не приятно, могу приехать, фильм посмотрим, по обнимаемся и спать ложимся до слёз обидно.. Что делать не знаю, посоветуйте..Другой у него нету, я точно знаю и с эрекцией всё отлично..Я и всякие наряды себе покупаяю, ухаживаю за собой, в солярий хожу...Вот думаю, может он мастурбирует..У кого нибудь было такое с мужчинами? И как вы решали эту ситуацию?Всем спасибо заранее за совет))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Аноним, здравствуйте. А Вы когда нибудь были инициатором секса? Попробуйте. Если же были - и он отказывал. Это иной вопррос. Тогда, стоит поговорить с ним на эту тему. Спросить, может что не так, что то случилось. Между партнерами всегда нужен диалог. Так как Вам вместе еще долгую и прекрасную жизнь проживать. Нужно узнавать особенности друг друга - чтобы дальше таких вопрсов не возникало. Постарайтесь в разговоре с ним, говорить не о том, что он делает, чего не делает. А о том, что Вы чувствуете, что Вас волнует, почему тревожитесь. чего бы хотели. Если от разговора он уйдет  - переключиться. Возможно есть более глубокие проблемы. Нужно будет в этом случае обратиться к специалисту,  психологу или сексологу, в этих вопросах они помогают. Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    мужик есть мужик))попробуй сменить отмосферу,зделай романтический ужин и расскажы ему что нужно както поменять половой образ жизни...будь веселой,а если и ето не подействует то бери ситуацию в свои руки...(я думаю что если ты думаешь связывать с ним жизнь то тебе не чего стесняться)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы с ним пробовали говорить на эту тему серьёзно?

    Здесь нужно понимать, что он по этому поводу говорит и думает.
    Есть мужчины, у которых секс в голове, а на деле малотемпераментны вот и всё. Тут придёться вам действовать активнее. Если он желает быть с вами, то этот вопрос нужно вам обсудить вместе и как можно искренне, потому как "всё наладится" вас не устраивает.

    Так и сажите ему, у вас такая потребность и не хотелось бы разочароваться потом и страдать в одиночку.

    Удачи вам и любви! 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples