Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    457

    советов

    3

    Отношения - Решенный вопрос
    Здравствуйте.Мне 20 лет,я уже 5 месяцев живу с парнем и столкнулась вот с какой проблемой.По жизни я эмоциональный человек.Мне важно проявление любви и тепла через прикосновения и поцелую любимого человека,но..Мой МЧ очень редко меня целует..так,что бы сам первый поцеловал,это Очень редко...когда я хочу его поцеловать,он часто отворачивается или отделывается легким прикосновением губами и все..для меня это по меньшей мере не приятно и обидно..пыталась выяснить в чем дело,вразумительного ответа так и не услышала..я начинаю накручивать себя,что я ему не приятна,что он брезгует меня или вообще я ему уже возможно не нужна..И я бы поняла,если бы изначально он был такием..Но когда мы познакомились.мы просто сходили с ума.целуя друг друга.а сейчас...буд-то нам по 40 лет и мы 20 лет вместе..где та страсть?..Ещё он не берет меня за руку,когда мы вместе ходим..его это очень злит..объяснил он это тем,что ему не нравится,когда потеют ладошки..я опять-таки начинаю себя накручивать,что ему стыдно( Улыбаюсь ) или не приятно идти со мной рядом...ну вот такой я человек..я долго молчу..терплю..но это не может продолжаться вечно..мне нужно тепло и ласка любимого человека,которого я не получаю...Возможно я себя накручиваю.но..Но в остальном же все в порядке..он говорит,что любит меня.Но вот  нежности мне не хватает.Что мне делать?..

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Если Вы ему об этом всем, как вот здесь в вопросе, так и сказали, сказали о волнение, о чувствах, о желании, о тревоге, о страхе - а он никак не отреагировал. Долго ли Вы сможете терпеть отсутствие нежности и ласки, которые так нужны девушке в любви?
      Может он просто неподозревает о том, насколько это для Вас важно? Возможно  у него в семье так никогда не поступали  и любовь у него проявляется иным образом? Это нужно узнавать и изучать. Вы же  сним планируете быть всю прекрасную жизнь - поэтому сейчас период пополнения информации друг о  друге. Вы узнаете особенности Вашего молодого человека, он Ваши узнает - в итоге Вы должны понять, сможете быть вместе, подходите ли Вы друг другу. И сделать в итоге выбор.
       Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы не цените, то что есть. Наслаждайтесь тем малым, что он может дать вам и не требуйте большего, потому что все равно не получите. Нельзя получить то, чего нет.

    Это все равно, что подойти к виноградной лозе и говорить ей, что вам не нравится виноград, вы любите яблоки и требуете от нее, чтобы именно на ней росли исключительно яблоки )) И стоите плачете, в истерику впадаете, расстраиваетесь от того, что  на ней по прежнему растет виноград ) Ну глупо ведь )))

    Надо принять человека таким какой есть, ценить все, что он в состоянии вам дать, не ждать желаемого и уже тем более ни в коем случае этого не требовать, потому что своими требованиями вы убьете  и то что есть. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
     поговорите с ним ещё раз. тактично объясните, какое его поведение расстраивает вас и вызывает обиду, и какого отношения вам хотелось бы... и пока не услышите от неё вразумительный ответ на ваши вопросы, то не придумывайте понапрасну себе всяких страшилок мол: "разлюбил", "я не такая"... вы чудная девушка. только ни в коем случае не подстраивайтесь под него. если он охладел, это ещё не повод и себя "замораживать". бр-р-р-р. оставайтесь такой же чувственной. если с парнем чё не выйдет, поверте, без проблем найдёте того, кто по достоинству оценит ваше тепло и ласку. всего вам доброго!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples