Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    632

    советов

    3

    Неопределенность
    Жду любимого из армии, осталось служить 7 месяцев. Я заканчиваю школу и на следующий год планируют поступить в ВУЗ в другой город. по приходу из армии он планирует найти работу, а вот в каком городе я так и не могу понять. Раньше он хотел жить в месте, но в силу обстоятельств этого не было, сейчас он говорит что я его "кидаю" и уезжаю, хотя я хотела чтобы мы вместе поехали он работал а я училась. Боюсь что по приходу я просто не выдержу этой неопределенности. Конечно загаживать на будущее что то не надо, но все же я не знаю ЧЕГО я жду и вообще ЗАЧЕМ. Я его очень люблю, я под него подстраиваюсь, он же в свою очередь из за своего очень сложного характера не уступает, наши разговоры заходят в тупик, я просто не знаю о чем с ним говорить, он говорит что я как маленькая девочка дурачусь, что мне пора бы поумнеть. Да, я сама порой замечаю что не знаю как ответить что спросить. От моих ответов он говорит " ой ну ты такая сякая", я это уже устала слышать. Из за этого мы очень часто ругаемся. Помогите пожалуйста, с одной стороны я его очень люблю и хочу с ним быть всегда, а с другой я понимаю что его характер просто невыносим, и если я уеду в другой город одна, наши дороги просто разойдутся.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Burberry
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Знаете, в отношениях нужно быть собой. Если мы начинаем постоянно подстраиваться, то это уже не мы. Он пытается кого то сделать из Вас. Спросите его, кто ему нужен, что ему нужно, что он пытается этим доказать или показать? Нужно больше разговоров, т.к. Вы на расстоянии - и это очень сложно. Вы не знаете как ответить и что спросить, так как, возможно Вам с ним небезопасно, не комфортно. Нужно делится с ним этим, нужно, чтобы Ваш партнер знал о Ваших переживаниях и мыслях. Т.к., Вы же собираетесь связать с ним свою жизнь, а это подразумевает, что Вы тоже  делаете выбор, связывать или нет. Поэтому и нужно в отношениях быть собой, и делится с партнером своей жизнью - только по его реакции Вы сможете понять - испытывает ли он к Вам чувства, нужны ли Вы ему,а  в итоге - нужен ли он Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да, я не могу с ним говорить он том что думаю на данный момент. Мне приходиться подбирать слова. И вот сегодня в очередной раз он сказал мне "ну че ты за человек" это все из за того что я ему не звонила неделю вообще. Хотя он сам сказал что не знает когда позвонит. Я устала это все слышать и в то же время не могу так серьезно сейчас решить эту проблему. Остается наверно просто прождать эти пол года а там уже смотреть.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй, такая ситуация случается очень часто. Парень либо девушка хочет уехать в другой город учиться, но вторая половина в виду того что у неё не получается либо просто этого нехочет, желает остаться в том же городе вместе. И есть несколько путей развития таких событий. 1) Человек уезжает учиться, и пара просто распадается. 2) Человек остается, но пара всё равно расспадается и человек только через какое то время уезжает учиться, теряя лишнее время. 3) Человек и его вторая половина вместе уезжают в другой город. 4) Один уезжает, другой остаётся и они поддерживают отношения, видясь 2 раз в год. Но потом всё равно расстаются. Вообщем выбор не велИк. Взвесьте все за и против, и выберите для себя самый оптимальный вариант. После этого поговорите со своим парнем. И пусть он тоже предложит пути решения данной проблемы. Счастья вам и удачного выбора. Не ошибитесь.
     

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо, он сказал что тоже поедет в этот город..но это только слова, посмотрим что будет на деле.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Неопределенность "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples