Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    731

    советов

    4

    Я не знаю с чего начать... - Решенный вопрос
    Здравствуйте, я девушка, 15 лет. Я хочу измениться. Из-за того что у меня обхват бедер 110 см меня называют толстой. Из-за того что я воспитана не так как мои одноклассники надо мной смеются, иногда унижают. Среди кучи людей я чувствую себя одинокой и невидимкой. Я не хожу на улицу, у меня только одна  подруга, но общаемся мы мремя от времени.Дома у меня нет личного пространства (мы живем в маленьком доме). Я хочу попасть на прощальные концерты своей любимой группы, но не смогу, потому что жуву в маленьком городе. Я часто мечтаю о том как многого добиваюсь, но в то же время я понимаю что это не выход. Я понимаю что мне надо меняться. Но я не могу поборть свою лень и заняться спортом. У меня нет силы воли. Я не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ой, как же я хочу с вами местами поменятся! мне б 15 лет и объём бёдер 110! честно! ) выше нос девушка! вы молоды, здоровы и прекрасны! вот прям уверена в этом! ) и вам надо поверить! сами себе скажите: я хороша, я ДОСТОЙНА!!!  ... вы почаще улыбайтесь! нет, не почаще, а всегда! улыбка это вам и косметика, и оружие, и лекарство от всех болезней... вспомните: когда вам хорошо, когда вы смеётесь вы помните о своих бёдрах? да никогда в жизни... и люди видящие вашу улыбку и заряженные вашим смехом тоже их не замечают... а спортом заняться ... да и не обязательно себя насиловать ... бегать кроссы или приседать по 300 раз. побольше гуляйте на свежем воздухе каждый день... вот вырвейтесь из 4 стен и тогда "по дороге" ваши лишние 6 кг и потеряете, сами не заметите куда они делись... {#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Начинать надо всегда с головы))) Со своих мыслей.Надо их перестроить и направить в правильное русло.
    Вас называют толстой,а сами вы так считаете? Если нет,то и не важно.В 15 лет у многих проблемы с внещностью.
    Потом все наладится.Главное-вести здоровый образ жизни.Здоровое питание и немного физ-й нагрузки.
    Во всем и всегда руководствуйтесь своим мнением,а не чужим.Не важно,что считают другие ,главное,чтобы вам с
    этим было хорошо и комфортно.Вам надо увлечься чем-то,что вам по душе.Тогда вы не будете чувствовать себя
    одинокой.Увлеченный человек,со временем становится знающим,а такие люди не остаются невидимыми.Наоборот,
    увлеченность и уверенность в себе привлекают людей.
    Старайтесь так составить свой режим дня,чтобы у вас было место для своих занятий.Может быть ваше увлечение будет
    таким,что вы будете заниматься ним в опреджеленном месте и вне дома.Насчет лени.То если вы подберете себе тот вид спорта,
    что именно ваш,то лени не будет.А появится привычка и чувство удовлетворения.
    Не меняйтесь в угоду кому-то,только для себя.Ваши одноклассники просто трусишки.Они боятся проявлять свою индивидуальность и стараются быть ,как все.
    Поверьте в себя и у вас все получится!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй. Когда мы чего то хотим, очень сильно желаем - мы просто начинаем это делать. Когда желание у нас не очень сильное и имеются вторичные выгоды от того, что оно не сбывается - наш мозг начинает рацонализировать, придумывать отговорки, почему этого не нужно, что можно подулать вместо этого и т.д. Тебе нужно проанализировать свою нынешнюю ситуации, что то тебя в ней держит и не отпускает, в связи с чем ты не хочешь меняться. Перемены - это всегда неизвестность, волнение. Осознай, что в твоем положении может тебя прильщать. Это не обязательно что то материальное, это может быть какое то чувство, ощущение (безопасности, возможности переправить свои неудачи на лишний вес, некоторые черты характера и т.д.) Наше подсознание очень ловко пользуется такими аспектами - а мы называем их отсутствие воли. Удачи тебе.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тут Вам никто не поможет, кроме себя самой. Никто за Вас не займется спортом и никто за Вас не поборит Вашу лень. Чудес не бывает. Увы. Без труда не вылоыишь рыбку из труда. Надо жить не представлениями о том, как многого Вы добиваетесь, а воплощать Ваши желания в жизнь! В первую очередь, Вы все должны делать для себя! Занимаясь спортом, Вы долдны понимать, что это не только для фигуры, не только для прекращения насмешек, но и для здоровья, а так же, это воспитывает силу воли, придает хорошее настроение! Стоит только начать и Вы сами втянетесь в этот режим, составьте свой косплекс упражнений: на бедра, на пресс и т.д. Выполняйте под музыку - так будет значительно интереснее. Если Вы захотите сдаться, спросите себя: ради чего тогда Вы начинали? неужели кто-то может, а ВЫ - нет? докажите СЕБЕ, что вы не хуже, а лучше! Успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не знаю с чего начать..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples