Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    573

    советов

    2

    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА.......
    В общем, у меня такая проблема..Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной, который недавно развелся, имеет 2 детей.но самое главное то, что мне 18, а ему 27.моя мама долго не знала о наших отношениях ,а они достаточно долго продолжаются(уже 3-ий  год пошел).изначальна мы скрывались от всех, но спустя 2,5 года, мы перестали прятаться(т.е например ходили вместе в кафе гуляли на улице),до этого встречались на нейтральной территории.но т.к мы живем в районом центре(поселок), почти все друг-друга знают.сегодня она узнала об этом (скорее всего от твоих подруг ,которые может видели нас вместе),кричит на меня, говорит ,что ему не поздоровится ,не дай Бог еще что узнает о нас с ним, она просто будет очень жестко меня отчитывать.будет стыдно..и неудобно...как вот маме объяснить, что я его люблю и он меня (кто подумает ,что ему от меня нужно было другое -это не так, т.к близкая связь у нас случилась через год после отношений)прошу дать мне совет, как вести себя в этой ситуации ,что говорить маме P.S Прошу не писать что -то вроде "ты маленькая глупая ,и мама все верно сделала ,что накричала"...мне нужны советы а не упреки.спасибо за внимание.

    Могут советовать: Все пользователи женского пола

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лелечка, привет) Любовь это прекрасно) Отношения, которые длятся 3 года - это крепкие отношения. Твоя мама так реагирует из-за любви  к тебе, из-за тревоги и беспокойства за тебя и твоё будущее, думаю ты это знаешь. Главное, что донести до твоей мамы, это то, что отношения у вас с парнем серьезные, что вы с ним не просто так довольствуетесь настоящим, а еще заботитесь о будущем, строите планы. Но для начала нужно расспросить, что именно маму волнует, какие картинки у нее в голове уже проскользнули. Узнав, все ее мысли (а эти мысли Вам не понравятся - проявите тут терпение - и это окупится втройне), Вы сможете начать объяснять, всё как есть на самом деле. Еще нужно, в дальнейшем организовать их знакомство (мамы и молодого человека), чтобы мама убедилась, что Вы встречаетесь с хорошим молодым человеком. А в дальнейшем, Вы покажите маме, что Вы уже взрослый человек.  И не просто будете доказывать это словами, а, главное, будете показывать это делом.
       Когда родители видят результаты жизнедеятельности  своих детей - они начинают понимать, что рядом с ними не только их дети, а взрослые, умеющие прогнозировать, мыслить и думать люди.
       Удачи Вам)) Счастья){#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так и скажите: Мама, вполне возможно, что ты права. Но в тоже время, я должна сама в этом убедиться, потому что, если я сейчас послушаюсь тебя - и моя дальнейшая счастливая жизнь по каким-то причинам не сложится, то всю жизнь я буду винить тебя в этом. Если же я сама обожгусь - то это будет моя ошибка, моей жизни, и мы с тобой станем более близки после этого. Если же я буду счастлива - ты разделишь это со мной, потому что это будет и благодаря тебе, а не вопреки.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА......."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples