Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    538

    советов

    2

    дружба и любовь
    Вообщем сложилась у мненя такая ситуация: мой парень обидли мою лучщую подругу она перестала сним общатся, после соры меду ними произошел крнфликт и между мной и моим парнем но по другому поводу, мы помирились через пару дней, теперь моя подруга обижается на меня за то что я сним померилась и говорит если бы ее парень обидел так меня она бы его бросила и ли вообще бы "убила", а я такая плохая через пару дней сним помирилась. я конечно тоже не в восторге от поведения моего парня но бросить я его не могу так как очень люблю. Моя подруга в итоге сказала что хоть ей и очень обидно что я так поступила но не смотря на это она будет со мной общатся и дружить все равно, потому что любит меня. Но общатся она со мной стала "свозь зубы" . Эта моя единственная подруга и терять мне ее очень не хочется подскажите что делать как вернуть прежнее общение?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Alice01
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй. В первую очередь, Вам нужно поговорить с Вашим молодым человеком. Объяснить ему, что Ваша подруга дорогой Вам человек, что то, что происходит между ними Вас очень огорчает, что Вы хотели бы, чтобы всё наладилось. Попросите (не заставляйте, не пристыжайте), а мягко и учтиво попросите его извиниться перед ней. И тогда, если он искренне извиниться всё наладиться.
       А Ваша подруга молодец, что, несмотря на то, что есть разлад с Вашим парнем, она не рвет с Вами дружбу, значит Вы ей дороги очень.
       Очень сложно, когда два родных человека не могут найти общий язык. В этой ситуации, Вы, как между двух огней. Но Вашей вины нет ни в чем. Если они и дальше не найдут общий язык. Не расставайтесь ни с одним, ни с другим. Просто общайтесь с ними в разное время.
       Решения всегда найдутся) Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте. Люди которые говорят: Я не хочу с тобой общаться, потому что ты общаешься с человеком который мне противен. Как бы это не звучало являются единоличниками. Но если всё уж так произошло, могу посоветовать только одно. Нужно сделать так, чтобы ваш парень и ваша лучшая подруга просто помирились, а то вы так все время будете между двух огней. Тот кто был не прав при ссоре, пусть перешагнёт через свою гордость, и просто по человечески, от души извинится (Если ему действительно не всё равно на то что вы чувствуете). И постепенно отношения вернутся в нормальное русло. Счастья вам.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "дружба и любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples