Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    644

    советов

    5

    Поругайте или обьясните!
    С недавнего времени перестала себя узнавать. До 20-ти лет в моей женской природе всё было ясно:я себе явно представляла одного и единственного мужчину(в будущем мужа), с ним первы м последним серьёзные отношения ,свадьба,семья,дети...Дело в том,что в голове я и сейчас понимаю,что это мой идеал.Но,почему-то стали лезть в голову не хорошие мысли.И в чём причина я не поимаю! Ко мне стали проявлять внимание(раньше такого не было) очень интересные мужчины и самое главное,что мне это очень приятно.Меня тянет прогулятся , пообщаться, провести время... Но, я не хочу изменять и даже в своих мыслях изменять своему будущему мужу. В моей голове есть идеал женщины к которому мне до сих пор нравилось соответсовать. Теперь вот не знаю что сделать. Если и правда поддамся своим ,,ужасным,, инстинктам,то перестану себя уважать... Возможно, кому-то это не понять, и пойму,если кто-то захочет агрессивно на это отреагировать.Но,для ясности скажу: мой будущий муж мой первый мужчина во всех планах и я этим всегда гордилась и уважала себя за это. Просто, возникает чувство,что я что-то пропустила или пропускаю в своей жизни...хотя, я и понимаю,что если допущу слабость,то потеряю самое драгоценное в моей жизни. ... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это нормальный физиологический процесс, настало время получать удовольствие от того, что ты нравишься мужчинам. Это время поиска партнера для жизни и не обязательно допускать интим с кем угодно.  Вы для себя определили границы поведения, это ваш жизненный стереотип. Ну и придерживайтесь его, иначе будете себя потом всю жизнь казнить, приобретая комплекс. А свободная раскрепощенная жизнь не для вас, увы...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ты сама ответила на свой вопрос: "я что-то пропускаю в своей жизни... я понимаю, что если допущу слабость, то потеряю самое драгоценное в моей жизни" ... ты сама для себя знаешь: пропускаешь "что-то", а теряешь "самое драгоценное". не равняйся на других... каждый сам выбирает, что для него самое драгоценное. для кого-то это деньги... для кого-то удовольствия... для кого-то власть... а для тебя?..               а впустить это что-то для тебя слабость

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Анонима, здравствуйте. Я правильно поняла, в Вашей голове есть идеальный образ Вашего идеального мужа-партнера-мужчины. Образ включает в себя как внешность, так и внутренние качества. Если я это правильно поняла, то Ваша ситуация очень шаткая. Т.к., созданные Вами идеальные качества Вы еще сможете отыскать в мужчине, хотя наличие у него чисто противоположных, естественных качеств, возможно Вас оттолкнет или же в Вашем идеальном наборе качеств присутствует как плюсы, так и минус качества, так как мужчина в первую очередь человек. Далее, что касается того визуального образа, что Вами создан. Вот тут и кроется главная утопия и ошибка наверно, которая, если вовремя ее не исправить будет стоить Вам многих лет одиночества. Внешность созданная в воображении, это внешность, созданная в воображении. Она там и останется. Реальный мир очень отличается. Если, Вы только не перейдете в модельную сферу или в голливуд. Но там уже будет другая сложность, найти, того, кто будет обладать не только внешностью, но и соответствующими качествами.
       В целом,  я хочу сказать, что нужно жить здесь и сейчас. И всегда, слышите, всегда, использовать, те возможности, которая дарит жизнь (судьба). В конечном итоге,  у Вас всегда есть выбор оставаться с этой возможностью - парнем или же расстаться.
       Но, если Вы будете в течении долгого времени заложницей этого образа и не сможете себе помочь, Вам нужно будет обратиться к специалисту, который поможет всё расставить на свои места.  Но, сейчас попробуйте сами стать таким специалистом для себя.
       Удачи Вам))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    все просто. мир наш большой, а вы увидели одного мужчину и считаете - именно он то что вам нужно для создания семьи(к примеру)? вам всего 20?... наверное вы неуверены в своем выборе,хоть может и не признаетесь в этом. Чтобы понять что тебе нужно - надо пробовать. И вас тянет к мужчинам,потому что вы хотите узнать что-то новое. Это естественно. и тем более естственно - что вам нравится их внимание. нам всем нравится внимание)))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ничего недопустимого в ваших мыслях не было.Вы должны себе это разрешить.Не всегда за мыслями следуют действия.
    В вашем случае- это только мысли,которые вызваны тем,что мужчины стали проявлять к вам интерес.Но вы должны понять,что
    интерес бывает разный.Если он содержит в себе только намек на физические отношения,то не стоит даже обращать внимания на такого человека.Если же вы ему интересны,то почему бы вам не поучиться флиртовать.Флирт может быть приятным разнообразием в вашей жизни ,но не требующим какого-то продолжения .Насчет -"что-то пропускаю в жизни",то это потому,что у вас нет настоящей влюбленности сейчас.Вы должны разрешать себе влюбляться.Но вы ,конечно,должны сами установить для себя границы дозволенного.И помните -количество и качество -разные вещи.Количество ведет к опустошенности и неуверенности в себе.К зависимости.
    Я не совсем поняла из вашего рассказа -есть ли у вас жених...Если есть,то в ваших отношениях чего-то недостает,раз у вас возникают такие мысли.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Поругайте или обьясните!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples