Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    609

    советов

    4

    меня душат кошмары
    каждую ночь меня душат жуткие, темные, непроходимые кошмары, то мама умирает, то оказываюсь в сцене из фильма Необратимось и меня бьет по лицу какой то мужик. не могу находиться дома, уже полгода не готовлю дома еды.. вообще жизнь куда -то катится, с работы уволили, шеф пивел вместо меня свою "подругу", в тоже время отчим выгнал из дома, мама не защитила просто смолчала, теперь живу с дедом... ему 83 и думаю всем понятно с чем я столкнулась... личной жизни нет. постоянно нарываюсь на ложь, отсюда страх создавать семью, панически боюсь брака... работа новая не радует, постоянно не хвататет денег... господи сколько у меня проблем, как подумаю, хочется лечь и умереть так все достало((((

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не стоит отчаиваться!!! Жизнь - зеркало наших мыслей. Возьмите себя в руки и скажите, что все наладится, но не просто скажите, а поверьте в это! У Вас на это есть все шансы! Для начала займитесь поисками новой работы, которая бы пришлась Вам по душе, может, не по специальности, или не совсем то, что Вы хотели - но смените обстановку, трудовой коллектив на первое время, и финансовая сторона уже Вас порадует. Отдохните от проблем, расслабьтесь: погуляйте с друзьями, но говорите не о проблемах, а о чем-то хорошем, почитайте книги, сходите в кино, развейтесь! Смотрите на все проще. Чаще улыбайтесь (вспомните сказку про крошку Енота и того, кто сидит в пруду). Не накручивайте себе проблемы, не воспроизводите их в своей голове! Напишите список того, что Вам необходимо сделать: найти работу, возможно, снять квартиру (Вам стоит поговорить с матерью о сложившейся ситуации с одной стороны, но с другой, гораздо лучше будет, если Вы проявите свою самостоятельность, встанете на ноги, а она все равно придет к Вам с ивзинениями), посредством этого может наладиться и личная жизнь. Решайте проблемы посчтепенно. Установите конкретные сроки для осуществления своего плана действий. Не стоит жить во лжи - это угнетает. Пусть люди воспринимают Вас и Ваши действия такими, какими они являются. Невозможно всю жизнь играть какую-то выдуманную роль соотвествия. Выши страхи пройдут и кошмары покинут. Позвольте себе быть счастливой! И все непременно наладится! Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жизнь тем и хороша(терпима,прекрасна и т.д.),что состоит из периодов.Это дает нам силы идти вперед и улыбаться своим мечтам.
    Не отчаивайтесь.Здесь вам говорят эти слова люди,которые знают, что это такое .Не унывайте! Завтра,через год ...все обязательно изменится.Но для этого вы должны верить в это и хотеть этого.Верить и хотеть всеми силами души.Поэтому советую сегодня же отбросить мысли о "лечь и умереть".Этих мыслей у вас быть не должно.Ваши кошмары-отражение ваших мыслей .
    Прислушайтесь ко всем советам,что вам здесь дали.Они помогут вам укрепить здоровье и дух.Ничего непоправимого в вашей жизни не случилось.Меняйте свои негативные мысли на позитивные и ваша жизнь постепенно улучшится.Улучшится уже тем,что вы перестанете бояться будущего,трудностей.Вы станете уверенней в себе.Выстраивайте в своих мыслях и воображении ту жизнь,которую хотели бы иметь.Мечтайте о ней,верьте в нее.
    Как говорила Наталья Сац ""Всегда и везде ищите розу. На мостовой, в темнице, в самые тяжелые минуты думайте о розе, ищите розу...И если даже вы не найдете розы — какое счастье, что вы ее искали. Ищите розу всегда, везде, во все дни жизни".
    Думаю,что вы поняли о чем эти слова...
    Пусть у вас все сбудется!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    надо начинать бегать трусцой по утрам от 40 мин и умываться ледяной водой (голова, руки , ноги)
    это поможет , месяца через три
    у вас - дефицит личной энергетики, 
    + сделать чистку от паразитов травами(это к доктору) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте. Это нужно распутывать. Чем быстрее, тем лучше. Этот период должен  закончится и начнется новый. А кто, ну кто поможет мне (Вам) это сделать? Только Вы сами. Что это значит. Вам нужен грамотный специалист, который будет с Вами работать. Вам нужно перевезти взгляд с недостатков на достоинства Вашей жизни. Сделать это в одиночку сложно. Вы сейчас слишком застряли. Вам нужен проводник. Найдите в Вашем городе хорошего, грамотного и понимающего специалиста. Он поможет. И Вы будете вспоминать этот период жизни, как определенный период жизни, как опыт. Так всегда получается в большинстве случаев.
      Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "меня душат кошмары"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples