Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    521

    советов

    3

    Ревность
    Всем добрый день!!! И заранее спасибо за совет... У меня такая ситуация... Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств..Он разведён и детей у него нет...Нам по 32 года и вместе мы полтора года ( вместе не живём).Собираемся скоро съезжаться, и то инициатором этого была я, сказала ему,что надо пробовать хотя бы пожить вместе, а то уже не малые дети, просто встречаться, а если не уживёмся, то смысла продолжать эти отношения нету..Это моё мнение..Так вот.. Его бывшая жена (она младше меня на пять лет)  просто не даёт нам покоя, часто ему названивает и пишет в одноклассниках всякие гадости...и меня тоже всячески оскорбляет.. он её страницы блакирует и я тоже.. а она заводит новые  и опять всё снова начинается.. Инициатором развода с ней был он..Прожили в браке они три месяца, а в совокупности отношения длились 1 год..Он о ней не хорошо отзывается..постоянно говорит, что у неё не в порядке с головой и всякие разные гадости, но сам всё же отвечает на её смс и звонки...правда оскорблениями..А я его ревную, может это и глупо, но всегда сравниваю по фото кто лучше, и мне интересно как они жили..Я всегда считала, что если людей уже ничего не связывает, то они рассходятся и больше не общаются..а тут в течение пол тора года она всегда напоминает о себе, хотя у неё  тоже есть отношения..У меня вопрос: Может чувства между ними всё таки остались?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Да, чувства между ними остались, только отрицательные, скорее чувство ненависти и какой-то  обиды. Вот и держат оба камень за пазухой в отношении друг друга. Прекратить это может тот, кто мудрей. Разве нельзя молодому человеку проигнорировать звонки и смс, поставив точку на отношениях?  ( а до оскорблений  ему не стоит опускаться).зачем? Не унижайтесь и не сравнивайте себя и ее фотографии. Вам это зачем? Их жизнь -это их прошлое, к Вам это не имеет отношения, ведь правда? Выстраивайте красивые отношения с молодым человеком, ведь важно то, что происходит сейчас - здесь и теперь. Будьте счастливы!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, исходя из того как ваш молодой человек отзывается о своей бывшей жене, о ток как он отвечает на её звонки и смс, могу сказать что чувства остались, но вот только чувства очень долеки от любовных. Постарайтесь себя не терзать тем какие отношения лучше, которые были у него с бывшей женой или которые сейчас с вами. В силу того что скорее всего она просто не может найти человека который бы ей подходил, возвращается к старым отношениям и хочет всё вернуть. Но вам не стоит беспокоиться. Было бы страшнее если ваш молодой человек утаивал что он общается с бывшей женой.
    По этому расслабьтесь, любите друг друга и если у вас получиться жить вместе - создавайте семью. Счастья вам.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо за совет.. и вам счастья

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да ну врят ли остались. Скорее - это эмоциональная зависимость. Они питаются взаимным негативом и не более. Я не знаю,как правильно поступить. Если бы у меня была такая ситуация - я бы ей перекрыла бы воздух - написала бы её новому парню обо всём, да так,чтобы он не во мне увидел врага,а ей дал хорошенько.А на неё я бы не обращала внимания на месте вашего возлюбленного,потому что ей интерестно его доставать,ведь он реагирует на неё. В однокласниках есть функция,которая позволяет недопускать посторонних людей на страницу. В телефоне её номер можно заблокировать или вообще поменять номер.Сравнивать и ревновать не стоит.Мужчины никогда такого не оценят. Будьте уверены - если бы он хотел быть с ней,а не с вами,то он таки был бы с ней)) а то,что вы стали инициатором совместной жизни не значит,что он не хочет быть с вами.Что поделать - женщины сейчас часто должны быть настойчивей и "мужественней".Всё правильно зделали.Пусть принимает решение.Годы то идут.Почему вы должны в пустую тратить своё время.Либо пан,либо пропал)

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо вам за совет

      10 лет назад

    • Всегда пожалуйста.Я надеюсь,через лет так 20 счастливой жизни со своей семьёй и детками вы вспомните обо мне с добром и улыбкой:)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ревность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples