Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    664

    советов

    3

    послать к чертям или ...? - Решенный вопрос
    Свою проблему я описала вчера, в предидущем вопросе. Сечас же зайдя к нему на страницу увидела под его картинкой комментарий дрйгой женщины " Я узнала себя" зашла к ней на страницу, а тааам ..........он с ней общается, мало того он комментирует её фотки{#emotions_dlg.new_12} он ей пишет сладкая ты как всегда прекрасна, и все в таком роде. Посоветуйте что делать? Послать его ко всем чертям или дождаться уж его приезда и посласть в глаза глядя. Он приезажет через неделю где то. Только вот как выдержать это время. Слезы градом , жить не хочется

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • nuska
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    он свободный мужчина и далеко не с лучшей самооценкой. К тому же занятый человек не станет тратить время на провождение в интернете с малознакомыми женщинами, которые так же как и он живущие в илюзии.

    А ласковое слово можно и от мужа получить, самой нужно ласковой быть с мужем. Женщина создана дарить мужчине тепло заботу ласку, а мужчина обеспечивае семью. Когда всё в гармонии, то и муж ласков и жена одета и прекрасна.

    Чтобы получать, нужно давать.  На расстоянии очень легко любить, но когда люди сталкиваются с реальность - начинаются проблемы. Именно в реальных отношениях мы себя познаем и получаем возможность измениться.

    Вы единственный человек в мире, который решает что делать вам - обижаться, плакать, унывать, радоваться, быть счастливым, несчастным, жить весело. Так выберете то что нужно вам, согласно вашим ценностям и принципам, а любить можно абсолютно любого человека, тем более у вас есть муж. Пробовали его полюбить? учитесь 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Думаете за 17.5 лет я не любила мужа?! Любила и дарила все ласку внимание тепло, а что я получала взамен!? Грубость, отстань я устал, че за телячьи нежности и так далее в том же духа. И мне тоже хочется ощутить как это когда мужчина ласков, как это когда он трезв и нормально разговаривает. Сейчас я уже не плачу, успокоилась немного, но на душе все равно противно. Противно от того что сама оказалась дурочкой и поверила чужому мужчине, что потеряла столько времени на общение с ним, на эти надежды . Он как будто чувствует это или знает и два дня от него не весточки..... Наверно стал занятым человеком раз перестал тратить время на малознакомую женщину)))))

      10 лет назад

    • Думаю, вы любили мужа, когда всё было хорошо, а когда встретились с испытаниями, почувствовали себя по другому. Но суть в любви такая, чтобы любить не только когда хорошо, а когда и трудности. Ваши отношения переживают кризис. И вполне возможно, что муж ваш устал - он же человек. Когда кого-то любишь, начинаешь прислушиваться к нему и чувствовать, когда он не против ласки, когда оставить его в спокойствии. Но мы люди эгоистичны и всё воспринимаем на свой счёт. Я верю, что холодность мужа не в пользу вашим отношениям. И как раз тот идеально-виртуальный мужчина восполнял нехватку тепла, понимания, заботы - это вполне всё объяснимо.
      Но вспомните, когда вы с мужем последний раз вспоминали как вы встретились, как проводили время, как всё начиналось, что было смешного, что неожиданного.
      Как у вас получалось так, что муж был ласков и нежен?
      Семья - это организм, который тоже переживает этапы развития, и тут всё зависит от партнёров - как они развивают свои отношения.
      Сначала вы были влюблены, потом привычно стало - казалось, что вы один организм, а сейчас период отдалится, но только в смысле индивидуальности. Каждый человек индивидуален и разный сам по себе. Вам нужно сейчас принять друг-друга, как разных людей, у каждого есть свои особенности и взгляды, но не смотря на это вы можете это пережить и вполне создать крепкие отношения. Если хотите наладить с мужем отношения и вернуть его страсть, любовь, вам придётся потрудиться, и тогда будет развитие. Любовь и отношения - это великий труд, а в омут с головой не стоит. Новые отношения рано или поздно приведут вас к тому же тупику.

      10 лет назад

    • У меня с мужем ведь не один год уже такие отношения. это уже продолжается лет 6 или даже 7. и за это время я честно пыталась все наладить, родился ребенок, но это не изменило наши отношения. Ведь самое ужасное что ребенок растет и не видит любви в семье, я то переживу это, а вот сын не научится любить в дальнейшем свою жену. это же для него будет норма жизни, что папа не любит маму и наоборот, что мы вместе не куда не ходим(не считая поездок в сад) Если мужу предлогаешь сходить куда либо, то в ответ идите одни я не пойду. Раньше было общее увлечение - рыбалка, сейчас его и это не интересует. Тем летом я ему специально подарила новую лодку, думала вместе семьей будем выезжать на рыбалку, а выехали только один раз этим летом и то со скандалом опять. Ему проще приехать в сад и там есть сосед-собутыльник , и вот с ним проводить время. Причем у нас всегда. А когда дойдет до своего "рабочего" состояния, то учить меня жизни и уму разуму. Родители мужа и его сестра мне раз говорили спасибо что не бросаешь его и терпишь. они близкие люди и видят же все это, но помочь тоже не могут. для мужа нет авторитета, он не прислушивается ни к чьему мнению и совету. А вот на работе он не заменимый человек прям. Все его хвалят . Домашние дела ведь тоже нужно делать , а не только с бутылкой на диване. А трудности у нас были всегда, мы многое вместе пережили, но даже в самые такие моменты он ласков не ыбл со мной . Не забуду никогда его слова когда умер мой папа, я позвонила первым делом мужу а в ответ ни слова поддержки , а толь " Я ТО ЧТО СДЕЛАЮ? УМЕР, ТАК УМЕР" . я рано осталась без мамы и папы, искала в муже поддержку, любовь но так и не достучалась до него.

      10 лет назад

    • да, я вас очень понимаю. 7 лет это стойко. Понятно, что вы могли опустить руки, нет поддержки никакой. Но что- то же держало Вас быть рядом, что-то же толкало на то, чтобы всё терпеть. Какие-то хорошие качества мужа вас крепко держат.
      Вы пишите, что его на работе хвалят, а вы хвалите его? Если бы понимать как вы общаетесь,можно было выстроить пару диалогов, которые бы помогли наладить хотя бы безобидное общение. А за ребёнка не бойтесь, ему будет достаточно вашей любви и вашей подачи отношений между вами и мужем - главное формировать в позитивном духе. Например, папа сегодня устал, поэтому рычит, так бывает, папа любит маму и тебя просто не умеет это выразить. Всё зависит от вас - формируйте сами позитив, учите сами, как любить. Мамина любовь безусловна, а вот папину любовь нужно заслужить - так устроен мир.

      Чужая душа - загадка. Неведомо, что побуждает мужа так поступать. Причина выпивки - скорее всего потеря общего интереса. Если его нет, то нужно найти или создать.

      У меня есть пример один, у одной пары были разлады похожие с вашими- муж выпивал, не интересовался семьей, грубил. В основном они ругались из-за того, что муж приходил с работы садился за теликом с бутылкой и смотрел футбол, а жена футбол терпеть не могла. Психолог посоветовал жене купить билет на матч и сходить с мужем. С тех пор всё наладилось,когда матч они вместе смотрят и по настоящему болеют за свою команду. Они стали роднее, дружнее. Муж бросил пить, перестал ходить с собутыльниками по выходным, стал находить время для семьи. Общение наладилось. Всё что нужно было этому мужчине найти в жене партнёра по интересам. Мы все люди и все играем в какие-то игры.

      К стати, почитайте книгу Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди". Успехов вам!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я понимаю,так бывает,когда человек верит во что-то вопреки реальности.Вы же сами написали,когда ваш знакомый понял ,что вы влюбились,то стал не так нежен и очень осмотрителен,осторожен.Разговоров о сексе вообще избегал.Этот человек хотел(и хочет) легких,ни к чему не обязывающих отношений.И даже не отношений ,а флирта ,игры и просто встреч.Но не более.
    Вы все себе напридумывали...Мне жаль.Так что ,ваш гнев на него будет неуместен.Он вам ничего не обещал.
    С мужем у вас все плохо,но у вас ведь маленький сын.А вы пишите,что вам жить не хочется.Как можно! Из-за почти незнакомого мужчины такие чувства и драмы.Вам просто надо заняться собой и своей семьей.Решить какие-то проблемы для себя.
    Флирт в интернете ничего вам не даст и не решит ваших жизненных проблем.Не ждите ни от кого спасения.Вы сами все должны
    прояснить и решить.
    Удачи !

    Посоветовали 10 лет назад

    • Со стороны наверно так и выглядит все это, но тот мужчина "чужой который" он и по телефону позвонит и слово доброе, ласковое скажет, а дома муж"РОДНОЙ" так лаской одарит что до утра слезы "радости" утираешь. Да и нам женщинам много ли надо?! Слово ласковое и кошке приятно , не говоря уж про нас

      10 лет назад

    • Да.некоторое время вам это приносило радость.а теперь?..
      Не надо свое счастье и радость ставить в зависимость от мужчин.
      Работайте над собой.Становитесь самодостаточной и сильной,уверенной в себе.
      Это даст вам гораздо больше,чем чье-то ненадежное доброе слово.

      10 лет назад

    • это же классический случай увода из семьи, хоть жены хоть мужа...

      делаем лучшие условия, чем есть, у него или у неё , в текущий момент ...лучшие условия-это меньшие затраты сил, душевных и физических...поэтому муж или жена стремятся туда где лучше...то есть к любовнице или к любовнику...но ресурсы "вкладывать" бесконечно неинтересно, они могут истощиться...поэтому через 3 мес обычно всё возвращается "на круги своя"...а новые привычки к новому партнеру появляется через 1,5 мес...причём зачастую новый партнер оказывается хуже чем тот который рядом с вами,это в 80% так...почему? ...я думаю что " плохим" надо проявлять больше "энергии" для того чтобы понравиться партнеру...и потому потом у них больше "спад" по энергетике...а восполняют они его через скандалы, видимо так им проще...

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня к вам вопрос, почему он не имеет права с кем-то переписываться? Там женщина видимо  без проблем, у них приятное общение и он,  в конце-концов не ваш муж. Что мешает вам проводить время в нете с другими мужчинами и выслушивать приятности о себе? Попробуйте, думаю уже после 2-3 сеансов общения  с другими мужчинами ваши слезы высохнут, а губы растянутся в довольной улыбке.

    Посоветовали 10 лет назад

    • В чем то я согласна в Вами. Но ведь я его за язык не тянула и не просила говорить что он общается только со мной. ведь он не раз это говорил

      10 лет назад

    • Давайте верить всем, кто нам что-то обещает, рекламе, например, вы далеко уйдете? Разве только без штанов останетесь и с больными почками

      10 лет назад

    • но жить не кому не веря тоже нельзя. тем более у нас доверительные отношения. и получается мне его словам верить не стоит а то что он пишет другим девицам этому верить!?

      10 лет назад

    • получается, что отношения доверительные только с вашей стороны. Примите это как факт. И если возникли такие обстоятельства в ваших отношениях, вычеркивайте их немедленно, дорожить тут нечем.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "послать к чертям или ...?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples