Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    899

    советов

    4

    взаимоотношения с коллегами по работе
    Дискомфортно ощущаю себя на работе в своем коллективе.Как только прихожу на работу чувтвую "внутренний зажим",который мешает мне непринужденно общаться со всеми.Боюсь высказывать свои мысли или предположения,переживаю,что с моей точкой зрения не согласятся.Понимаю,что коллектив большой и как и в любом другом есть  симпатии и антипатии.С кем-то общение складывается, с кем-то нет.Но общая атмосфера мне неприятна.Работу свою очень люблю.Хотелось бы стать более уверенной в себе.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Екатерина здравствуйте. Думаю, такой запрос, может быть удовлетворен в реальности. Вам стоит обратить своё внимание на такие учебные мероприятия, как тренинги по повышению самооценки, по улучшению коммуникаций, по повышению уверенности в себе. Данного продукта очень много на нашем рынке. В Вашем городе полагаю аналогично. Найдите достойных трениров и работайте, занимайтесь. Плюс тренингов в том, что помимо вслушивания в информацию, Вам предоставляют возможность ее отработать, прожить в группе. И понять как это будет в жизни. Новое поведение осваивается очень медленно, но верно. Желаю Вам удачи и вдохновения. {#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вас подкалывают что ли? объявите всем что вы хотите пойти на тренажёры,чтобы похудеть
    думаю что на полгода от вас отстанут 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Исходите из того, что вас все любят и ждут, ждут ваших советов, радуются вашему присутствию. Вы улыбаетесь тем кто рядом? Благодарите за какие-либо мелочи? Полюбите людей и вас полюбят. Помните мультик про крошку Енота? Поделись улыбкою своей...... Дерзайте! Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    да, страх быть непонятой очень сильное чувство и порой мешает нам нормально существовать. у меня тоже в подростковом возрасте были такие мысли и продолжались до тех пор пока я не попала в рабочий коллектив. Как и вы не могла высказаться, скорее боялась, что не согласятся со мной и страдала от этого. Потом сказала себе стоп и подумала
    - что страшного случиться, если скажу своё мнение? - не поймут, думаю
    - а что ж такого страшного случиться, если они не согласятся, - ну не согласятся и что
    - а я разве со всеми соглашаюсь? - нет, не со всеми, имею право

    вот такой внутренний диалог проведите с собой. Разве другие обязаны соглашаться с вами?  Будьте уверенней, не бойтесь высказаться, ваша точка зрения имеет право на жизнь
    мировозрение у всех разное
    и вы не можете всем нравиться, так же как и вам не все нравятся
    воспринимайте это проще и ничего не бойтесь "волка бояться - в лес не ходить?"   
     

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "взаимоотношения с коллегами по работе"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples