Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    659

    советов

    7

    семейная жизнь - Решенный вопрос
    я не знаю что делать , ко мне пристаёт отчим я не знаю что мне делать , вроде бы и как рассказывать маме не хочу потому что уже взрослая . но и как бы я одна с этим лне справлюсь , не знаю что делать , я сним поговарила , он сказал что типа больше такого не будет ну я с ним и помирилась , сейчас  не знаю что будет . Когда он ко мне приставал.............................. я не знаю какое у еня было чувства , но после того когда он меня повалил на кровать , это пи*ец. у меня до сих пор руки тресутся .
    Дополнение автора от 22 Сентября 2013 18:33
    Бля ........... я не знаю что мне делать , я запуталась .

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почитав все,я бы вам посоветовала пожить у кого-то из близких некоторое время.Есть ли у вас родственники?
    Маме можете сказать,что не хотите для нее дополнительной нагрузки.А вот когда появится малыш,тогда вы ей обязательно поможете.
    Для вас это довольно тяжелое испытание.Но у вас есть мотивация-здоровье мамы и ребенка .Поэтому вы обязательно это преодолеете.Отчиму можете сказать,что заявите на него в полицию,если он еще раз посмеет это сделать.Он рассчитывает на ваш страх.Он будет вас шантажировать мамой и малышом.Но вы дайте отпор и скажите,что всем будет лучше без такого урода ,как он.
    И он отстанет.Побоится.
    Старайтесь не оставаться с ним наедине.Держитесь! Вам надо быть сильной.
    Пишите,если что.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    может вы себя ведете нескромно?
    или "считаете" его за своего "друга" , называя его по имени?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нет это исключено, я с ним на вы и только на вы , он типа говорит , ты меня называй по имени нечего типо страшного в этом нет

      10 лет назад

    • Знаете, сейчас много девушек несовершеннолетних ведут себя нескромно. Но это не дает право другим мужчинам заниматься с ними сексом. И срок это не уменьшает.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вы что думаете что я бля перед ним в трусах хожу ?

      10 лет назад

    • Да даже обращение к отчиму по имени не дает мужчине права так себя вести. Ему нет оправдания, это просто животное. И даже пусть бы девушка и в трусах ходила, раз отцом назвался соответственно и относись.

      10 лет назад

    • может она его провоцирует ...с той или иной тайной целью...

      10 лет назад

    • надо пить "пустырник форте" от ф.Эвалар...
      он позволяет снять внутреннее напряжение, позволит нормально засыпать

      10 лет назад

    • у девушки и отчима какие-то "завязки" по энергетике , по энергообмену

      10 лет назад

    • Даже если провоцирует? Нормальный мужчина на провокации подростка не должен реагировать, особенно таким образом.

      10 лет назад

    • wlad185, вы меня простите, но я вас искренно не понимаю, вы пытаетесь оправдать взрослого мужика........

      10 лет назад

    • я не оправдываю...я думаю что ничего не бывает без причины...

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Значит вы думаете . что я первая к нему пристаю, если бы я первая его цепляла , я бы сейчас не писала сюда , и не спрашивала бы совета.

      10 лет назад

    • Анониму .Вас зовут Лиза из Екатеринбурга? А маму зовут Зоя?

      У женщины есть действия("сигналы") сознательные и неосознанные(на уровне рефлекса)... Громкий смех, поправляет волосы,"стрельба" глазами, краситься для него или в присутствии его и т.п.. Женщины подают такие "сигналы" тем мужчинам,кто им нравиться...
      Если мужчина малоопытный или сильно занят, то он эти "сигналы" игнорирует.Если многоопытный,то он использует эти "сигналы" по своему усмотрению.

      10 лет назад

    • надо пить "пустырник форте" от ф.Эвалар...

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    16 - это никак не взрослая. И он очень рискует. Но зная, что Вы побоитесь рассказать маме сначала из-за риска потерять ребенка, потом из-за риска, что пропадет молоко, потом, чтобы не осталась одна с маленьким ребенком и т.д., Вы рискуете все усугубить. Он просто будет понимать, что все останется в тайне. Если не хотите расстраивать маму - действуйте сами. В 16 лет девушки бывают совершенно разные: одна будет стесняться и молчать, а другая сковородкой по голове даст или между ног заедет. Если Вы из второй группы, то справитесь сами. Если из первой - то говорите маме или учителю, которому доверяете, идите к психологу и т.д.

    Посоветовали 10 лет назад

    • да уж....опасный момент, рисковать ребенком не стоит, я бы выбрала способ два, сковородкой по башке и оторвать гадине яйца, и наверное пошла бы к ее врачу посоветоваться, насколько велик риск, если она об этом узнает или подождать до родов и там уже все рассказать. А вообще я вам скажу, хорошая ситуация для этой девушки научится стоять за себя, не давать себя в обиду, не бойтесь его, он пользуется вашим страхом, смелее надо быть, один раз хорошенько отпор дадите, в следующий раз хрен полезет. Не бойтесь ничего вообще, просто станьте обезбашенной в этот момент, он это сразу почувствует. А маму нужно поберечь все таки я думаю, хотя бы до родов, это же не просто измена, это же по сути педофилия, как ей потом донашивать то....

      10 лет назад

    • какие-то маньяки тут собрались... и убийцы...

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ну данные ситуации у меня вызивают отвращение и злость. А ещё больше,я не понимаю,почему люди это допускают. Вроде как помирились? а как дальше думаете с этим жить,оставаться с ним дома,садиться за один стол,вместе с ним и мамой? как думаете в глаза смотреть? Вы же поймите - простить вроде как всё можно,а вот забыть...Интерестно,какие у вас отношения с мамой? Многое зависит от этого. Бывают случаи,когда мамы не верят своим детям и так далее. А ещё интересно,сколько вам лет? В зависимости от этого я уже смогу помочь Вам. А не зная этого всего любой совет может только навредить.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      мне 16 , я маме не хочу говорить по той причине что о на беременна ., Я одна в семье , маме 36 , и я боюсь что она может потерять ребёнка , на нервной почве , мы очень долго ждали этого ребенка .

      10 лет назад

    • Тема очень серьёзная. Я решила самостоятельно по этой теме не давать советы и посоветовалась с психологами знакомыми,а также почитала публикации в интернете. В принципе,почти все посоветовали рассказать маме - очень тонко и очень аккуратно... Среди подобных советов был ещё один - это - пригрозить отчиму,что обо всём скажите маме и пойдёте в полицию,а в тюрьме,как известно,таких не любят.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Согласна с предыдущими советами - маме просто необходимо все рассказать и вместе с ней принять решение. Либо этот человек покидает ваш дом, либо садится за решетку. Не верьте ему в том, что это не повторится. Будьте смелей и защищайте себя!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Аноним, здравствуй. Обязательно расскажи обо всем маме. Просто обязательно. И не жди не дня.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Обязательно маме рассказать!
    Пусть узнает с кем живет, утаивая этот факт вы усугбляете жизнь сразу троим людям, это в первую очередь себе (у вас потом такие зажимы и страхи появятся к мужчинам, очень сложно будет строить уже свои отношения),

    потом маме (она и не в курсе с каким чудовищем и предателем живет, сами подумайте, вы бы хотели чтоб с вашей дочерью подобное случилось и с вами как с ее матерью? пусть будет скандал, но это нужно обязательно прекратить),

    ну и конечно ему вы делаете огромную подножку, он чувствует свою безнаказанность, его поведение непростительно, это не мужчина, это животное какое то, а вы своим молчанием позволяете ему деградировать все больше и больше.

    И последнее, еще раз полезет, я бы на вашем месте яйца выдрала сразу, чтоб неповадно было и не стала бы с ним не разговаривать, ничего, не заслуживает такой человек к себе нормального отношения. Не давайте себя в обиду. А начнет серьезно угрожать, ну там и заявление напишете. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "семейная жизнь "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples