Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1037

    советов

    6

    Это очень важно!Помогите понять отношение мужчины ко мне и разобраться с ситуацией..
    Здравствуйте!Мой рассказ будет длинным,но это очень важно для меня)Все неравнодушные люди,пожалуйста отзовитесь и напишите свое мнение.Вот с чего я начну. 4 года назад я познакомилась с парней,назовем его Никита, у нас разница в возрасте 7 лет.Сначала мы долго общались в соц.сетях,переписывались смс-ками,вскоре он позвал меня на первое свидание,и на нем же впервый раз поцеловал.Я  влюбилась в него тогда...Дальше он мне не звонил,только писал,мне хотелось гулять с ним,говорить,встречаться,но так складывалось ,что гуляли мы очень редко(раз в 2-3 месяца,а потом и вообще раз в пол года),все это время мы целовались,обнимались,но ни о каких отношениях он не говорилкак-то мы долго не общались и узнала,что у него есть девушка,он провстречался с ней месяц,а потом расстался,я простила его.потом та же история...Никита уехал на 4 месяца,перед этим мы погуляли и я сказала,что буду ждать его.По возвращению,в соц.сетях я узнаю,что он встречается с девушкой(назовем ее Лена),и все равно продолжает писать мне.Мне было очень больно,я целыми днями плакала и мучилась.Через 2 месяца,он расстался с Леной и снова начал звать меня гулять,я дура его простила и все пошло сначала:прогулки,поцелуи,(он ни разу не звал меня в кафе,мы только пару раз ходили в кино,а так все время на улице,даже зимой..),пару раз мы ночевали вместе,но интима не было,потом опять перерыв ,я все это время жутко страдала,но ничего не могла поделать со своими чувствами..потом как-то раз я не выдержала и когда мы гуляли прямо сказала,что он мне очень нравится,и что я хочу большего,на это Никита мне ответил,что я тоже нравлюсь ему,но из-за работы и самореализации у него нет времени на отношения..потом я поняла.что нужно с этим заканчивать,прекратила с ним общение,не отвечала ему,включила полный мороз..но он снова недавно написал,а я дура,без силы воли ответила ему,сейчас сижу каждый день,жду пока он мне ответит,при том при всем,что у него в соц сетях в статусе стоит имя другой девушки.... помогите мне,я уже схожу с ума,как понять что этот человек хочет от меня,почему он все время мне пишет,зовет гулять(пусть редко),но не предлагает встречаться? каждый раз я надеюсь ,что все изменится,но я хочу забыть о немЮ,убить свои чувства и жить нормально,а не вздрагивать видя на улице кого-то похожего на него((((( Буду признательна за все ваши ответы,заранее спасибо ....Раньше я думала,что он не хочет отношений со мной из-за возраста,но он это отрицал.Я вроде симпатичная девушка,но скоро такими темпами впаду в депрессию(((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Предлагаю вам взять сиуацию  под контроль.   Это  лучше ,чем сидеть и ждать звонков.  Вам надо обозначить ваши отношения как дружеские и общаться с ним как с другом, узнать как обстоят его дела, рассказать  о своих. Эти отношения будут честными и ни к чему не обязывающими. Удачи!                                                                                                                                

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за совет!Я уже много раз пыталась дружить с этим человеком,я просила его отпустить меня,а он отвечает:"Ну как же я могу перестать общаться с тобой,ты же такая хорошая"Даже когда я с ним просто общаюсь,мне хочется чего-то большего,ведь нельзя дружить,имея чувства?или я не права...?(

      10 лет назад

    • можно и очень даже нужно.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Интересно,насколько Вы готовы услышать правду,задавая этот вопрос. А ещё интерестно,сколько времени из своей безценной молодости вы потеряли,а ещё интерестно, скольких достойных людей ты за это время упустила и не заметила? Ответь себе на эти вопросы и будет тебе счастье...И только потом ты услышишь ответ от меня в частности,если он тебе ещё будет интересен..

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      дзд

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вы совершенно правы...4 года я люблю этого человека и отвергаю всех,кто хочет быть со мной...Я понимаю,что это не дело,но никак не могу его разлюбить,я думаю о нем каждый,хочу с ним общаться,он мне снится каждую ночь...(( Мне все еще интересно услышать ваш ответ,спасибо заранее!)

      10 лет назад

    • Увы, ответом я порадовать Вас не могу. Скорее всего этот парень тот тип людей,который очень не любит быть один,поэтому периодически появляется в вашей жизни... Но я думаю вам лучше узнать неприятную правду,чем ещё 20 лет быть его жертвой. Ситуация очень сложная. 4 года!!! это же не месяц!!! Ваше состояние либо эмоциональная зависимость(почитайте об этом в нете), либо жертвенная любовь. Но ни первое,ни второе не приносят истинного счастья...это разрушительные состояния. Вам нужно переключиться,на кого-то достойного. Если Ваша мысль сейчас:"Знаю,но не могу", то скорее всего у вас таки эмоциональная зависимость. В таком случае Вам просто нужно найти в другом месте подпитку для ваших чувств. Это может быть не обязательно человек. Это может быть вид спорта,который добавит вам адреналина, медитация, и похожие другие занятия, приносящие вам изменение состояния.Удачи вам и результативных поисков)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Аноним, здравствуйте. Ваша ситуация, эта ситуация, когда мужчина возвращаясь к одной и той же женщине, которая его принимает, но он не высказывает инициативы начать серьезные отношения - эта женщина нужна ему, чтобы поднимать самооценку, нам в в нашем мире нужны такие люди, котоыре будут принимтаь нас в любых ситуациях, чтобы мы не сделали, как бы себя не вели. Вы именно та девушка, которая влюбившись в него искренне, является для него катализатором роста его самооценки мужской.
       Признаки того, что мужчина любит: Это....на самом деле это такие же признаки, как и когда женщина любит. Основополагающее это: 1) когда любят, находят возможность увидеться 2) когда любят понимают, принимают, доверят и уважают 3) когда любят причиняя боль, просят прощения и больше такого не повторяют.
       Поэтому дорогая Аноним, засучите рукава, сейчас начнется новая страница Вашей жизни. Без него. Без напрасных мыслей о нем. Реальность, да здравствует реальность.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое,мне очень помог ваш совет.Может вы знаете какие-то способы как легче это пережить?То есть вы склонны к тому ,что не стоит вообще общаться с ним,простить и отпустить.?

      10 лет назад

    • Способ пережить только один - отвлечься на что-нибудь или кого-нибудь. Вы можете с ним общаться, если Вам не больно в эти моменты и если Вы сможете не ждать от него любви, нежности и т.д.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте! Знаете хочу вам сказать, что отношения настоящие на обмане не строят, а у вас все началось с обмана. Видемо ваш избранник сам не знает чего он хочет. Я только представить могу как вам тяжело и на сколько вы сильно его любите но вижу, что он этого не заслуживает. Судя по всему вы очень хорошая девушка, я вам от всей души говорю не тратьте на него свое время, это не ваш человек. Раз вы считаете себя симпатичной то начните жизнь с нового листа и оставьте все плохое по зади, перешагните через это как бы трудно это не было и поверьте, что мир на вашем Никите не сошелся в мире полно хороших мужчин которые ждут таких же любящих и преданых девушек как вы, так что не унывайте выше нос и улыбнитесь. И скажите себе я буду счастлива...Всего вам хорошего..

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо вам огромное,вы мне очень помогли)

      10 лет назад

    • я очень рад) счастья вам

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Человек сам не знает чего он хочет.Девушки сменяют одна другую,но вы -постоянно.Вы для него -друг.
    Чувства убивать не нужно,как вам и сказали.Но их можно трансформировать и перенаправить.
    Трансформировать в дружбу.Дружба долговечнее.Перенаправить на что-то или кого-то-это уже вам решать.
    Никогда нельзя унывать и терять надежду.Если сам человек не может определиться ,то это следует сделать вам самой.
    Решите для себя-дружба.И вам станет легче.Все остальное -ваша жизнь- в ваших руках .В ваших и ни в чьих других-
    помните это.Только вы должны сами определять свою жизнь и путь. И еще...помните .что слова -это только слова,а важны поступки.Вот на них и ориентируйтесь.Слушайте свой внутренний голос и сами все решайте.Не позволяйте кому-то определять
    вашу жизнь и вносить в нее хаос и неопределенность.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Огромное вам спасибо!)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какое то ощущение сложилось у меня, что вы для него как запасной аэродром и он вас не любит, это однозначно, потому что когда любишь, на других даже смотреть не в состоянии, не то чтобы встречаться. 

    Ваши чувства к нему делают вас конечно уязвимой перед ним, но тут важно не терять самообладания и самоуважения. У вас сейчас состояние, я бы назвала его "я на все согласна" и он этим пользуется. Он удовлетворяет с помощью вас свои потребности и не более того. Прекратите все поцелуи и обнимания, но не игнорируйте его в плане общения, общение просто как друзья оставьте и посмотрите, что будет.  А чувства убивать нельзя не в коем случае, берегите их. Иначе вместе с ними убьете себя.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за совет:)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Это очень важно!Помогите понять отношение мужчины ко мне и разобраться с ситуацией.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples