Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1100

    советов

    5

    Влюбилась в человека, для которого важно только творчество и работа
    Доброго времени суток всем! Прошу, помогите мне пожалуйста с советом.
    Моя проблема в том, что я влюбилась в художника. Он ведет курсы для начинающих, там примерно год назад и познакомились. Он мне сразу понравился как человек: отзывчивый, не высокомерный, умный и одаренный. Восхищалась им как наставником, но потом вдруг стала замечать за собой, что стесняюсь с ним говорить (хотя мне все говорят, что у меня "язык без костей"), когда он находится слишком близко, всего в паре сантиметров от меня во вемя разговора, я просто теряюсь, голова не варит, и коленки подкашиваются.
    При этом, хорошо это или плохо, я вижу все его недостатки: рудиментарное чувство юмора; не любит говорить о себе.
    Мне кажется, что он не воспринимает меня в серьез (разница в возрасте около 5 лет). Я уже далеко не школьница, но по характеру я - как большой ребенок (не инфантильная, просто оптимист). С одной стороны взимоотношения у нас ученик-преподаватель, но с другой, я чувствую, что он ко мне, как говорится "не ровно дышит".

    Умоляю, помогите! Мне 20 лет, влюбилась в первый раз (раньше со мной такая глупость не случалась). Что мне предпринять? Или вообще ничего не делать, просто забыть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    попробуйте сходить на свидание...в парк? в музей? в кино?

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, вам надо просто дружить, общаться больше с ним, а время покажет, что у него к вам и сможете ли вы дальше быть вместе, хорошо, что влюбились, это всегда прекрасно, у вас появился отличный повод узнать человека получше, стать ему другом, и даже если через время поймете, что нет у него к вам ответного чувства, вы все равно останетесь хорошими друзьями, так что в любом случае ничего не теряете )

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Не знаю если честно то я не очень люблю когда девушки подкатывают первыми, думаю и остальные мужчины тоже. Нужно, чтоб мужчина сделал первый шаг. И помните, что мужчины любят глазами) как то постарайтесь привлечь его внимание. Желаю удачи...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это ваша жизнь и ваш жизненный опыт.Делайте с ней все что захотите.Учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу.
    Главное -понимать,чего вы сами хотите.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну,во-первых.кто навязал вам мысль,что влюблённость - это глупость.Вы же не робот,людям слава Богу дано чувствовать и это хорошо!!! А потом,в чём собственно проблема?Вы нравитесь ему,он вам - почему бы не попробовать к примеру с невинного рамана? У меня сложилось впечетление,что проблема вообще не в этом. Скорее проблема в том,что есть чувства,которые вы по определённым причинам себе запрещаете чувствовать и дабы их избежать вы создаёте для себя несуществующюю мельницу. Подумайте, зачем вы избегаете подобные чувства. а взаимоотношения ученик-преподователь - это не помеха,если симпатия взаимна)

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбилась в человека, для которого важно только творчество и работа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples