Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    3591

    советов

    3

    Как вернуть девушку,если она мне не верит и ее родители против(
    Здравствуйте уважаемы психологи,вот у меня не так давно произошел казус,моя девушка ушла от меня,и обьяснила свой уход перепиской с девочкой - другом.В той разумеется переписке ничего не было,простое общение.Моя любимая как то попросила перестать общаться с этим человеком,а обьяснила это все тем,что она ей не нравится,ничего больше.я как то это все ушами прохлопал и продолжал общаться,общались мы максимум 2-3 предложения в день.Я человек такой,я не изменял ни ей ни кому то до нее,да и не было в голове такой мысли.Я очень сильно ее люблю!!но после ухода я пытаюсь ее вернуть всеми силами,но она мне больше не верит.Почему задаюсь вопросом? Да были моменты я обещал,но я их выполнял,но не в данный срок,я пообещал бросить куриь,я бросил сразу в один день,все делаю ради нее.Не получается обещаное,я его делаю допустим через месяц или два.Недавно от ее соседки узнал,что ее мать очень была счастлива в нашем разрыве и как она же сама говорила,что  и в прошлых разрывах посопутствовала ее мать.Люди добрые,помогите мне решить этот вопрос,как перебороть наставление ее злостной матери которая гробит наши отношения?
    Было бы все проще,если бы мы жили в одном городе,но так моя любовь ездит домой раз в 2 недели и я понимаю,что когда она дома,ее мать мучает своим наставлением и требованием.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Женщина всегда оценивает мужчину по его поступкам. Вот приехали бы к родителям, и возможно, это расценится как действие решительного человека, увидят, что у Вас серьёзные намерения и желание сделать их дочь счастливой. Давайте действуйте! Счастье само не приходит, к нему нужно стремиться, его нужно добиваться, а то что даром даётся -  нужно отрабатывать в любом случае. Покажите, что Вы именно тот самый.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      уже поздно,мы еще неделю побыли пытаясь все вернуть или начать с чистого листа,но увы ничего,она уехала к родителям и опять двадцать пять(я уже решил сам все закончить.лучше жить в счастливой семье не же ли проживать ее в мучениях и упреках,а я такой жизни уж точно не заслужил!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Знаете никого не нужно винить в даной ситуации кроме себя самого, вы сделали ошибку из-за этого все повлекло за собой. И у вас столько негатива в сторону ее мамы я бы на вашем месте так не относился к ней, если вы дествительно планируете будущее с этой девушкой то вам нужно заполучить благосклонность ее мамы к вам, родители всегда хотят для своих детей лучшее вот и докажите, что вы как раз тот кто нужен ее дочери. Возможно ваша девушка делиться с мамой всем и от сюда такое отношение пошло к вам. В жизни никогда ничего не дается так просто особенно счасте, за него нужно боротся и умет ждать когда это нужно, теперь и доверять..Сначала пересмотрите все свои негативные стороны и начните менятся если вы конечно этого хотите. Кстати общение в сети с девушкой другом, не думаю что это весомый повод для разрыва отношений, копайте глубже. Вы сейчас наверное названиваете своей девушке и всячески пытаетесь помирится, не надо так делать, дайте ей остыть и сами остыньте. Недельку вторую не звоните ей, а потом можете написать смс " скучаю", она может ничего не ответить, вы не расстраивайтесь, потом можете позвонить поговорить с ней или встретиться. Скажите ей, что хотите начать с чистого листа..Удачи вам все у вас будет хорошо...

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо огромное)

      10 лет назад

    • да не за что))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Поговорите со своей девушкой,  должна понимать, что ей нужна семья,своя семья...нужна любовь..не будет же она вечно жить с матерью, да и родители, к сожалению, не вечные. Я думаю, она сможет Вас принять только в том случае, если Вы сделаете ее дочь счастливой. А для начала просто езжайте с любимой домой, познакомьтесь с ее родителями, может их отношение к Вам поменяется...

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      К сожалению пока я ее не верну,не смогу поехать,знакомиться с родителями(

      10 лет назад

    • хм, а я бы поехала....сделала бы сюрприз и познакомилась...впрочем, Вам решать

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть девушку,если она мне не верит и ее родители против("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples