Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    677

    советов

    2

    не могу спускаться в метро
    Что мне делать? Мозг усердно подсовывает мне картины того, как  я шгаю под поезд  метро. Не знаю, в чем причина. Нет желани убить себя, так бы бло понятно. Мне страшно. Я боюсь того, то однажды  не сдержу этот позыв, и..и все. Еще раз повторяю: я не исптываю желания совершить суицид. В жизнивсе нормально. Учусь отлично, третий курс, учеба нравится, семья хорошая, недостатка в общении не испытываю. Помогите, пожалуйста.. это сводит меня с ума. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Возможно,что ваше подсознание намекает вам,что вы недостаточно управляете своими мыслями. Размышляя,мы  все время создаем собственную реальность. И чтобы изменить то или иное в ней, нужно всего лишь следить за течением своих мыслей и направлять их соответствующим образом.Вы должны сами изменить эту" картинку в метро".Просто размышляйте об этом и "рисуйте "разные варианты.Например,что вы именно там встретите своего МЧ или какого-то известного человека,с которым познакомитесь.Вариантов много.Не позволяйте чему-то(или кому-то) управлять своим мозгом.Только вы и никто другой должны быть "у руля"!:)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо большое) рисовать...попробую. Она сама дополняется, правда. Я даже спать не могу, она перед глазами с разных ракурсов. Как налоедливая реклама, которую показывают третий раз за паузу.

      10 лет назад

    • Возможно ,что ваше подсознание сигнализирует вам о какой-то опасности.Прислушивайтесь к своей интуиции и она вам поможет избегать неприятностей.Надо себе доверять.Прислушайтесь к своим мыслям ,посмотрите со стороны на свою жизнь.Что в ней не так? Какие нерешенные проблемы,что вас тревожит? Я имею ввиду помимо этих картинок.Они -только следствие,а причина в вашей жизни.Вспомните,когда впервые они появились.Что вы почувствовали и т.д.Работайте над этим .как над загадкой.Ищите ответ.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй. А вот вы давайте ответ таким мыслям! Помню, у меня были аналогичные мысли. Пока я не давал  им отпор, они не исчезали. Я не думаю, что это есть позыв твоего внутреннего Я. Нет/Смеюсь Просто дайте отпор. Думайте о счастье, добре и эйфории, что, кстати, скоро к вам потянется ;)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • То есть, в принципе, это не то, чтобы совсем уж ненормально, но и не то, чтобы нормально? Просто...я уже не знаю.

      10 лет назад

    • Это нормально. Каждый человек с этим встречался или встретится. Главное - управлять собой. Просто дать малый отпор, который отстроит все сразу ;D Все хорошо:3

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не могу спускаться в метро"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples