Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    631

    советов

    3

    бесплодие
    Добрый день. Не знаю можно ли здесь задавать такие вопросы но задам. В общем у меня не получается забеременеть уже третий год. Врачи причину найти не могут. Все хорошо все работает. Мое детство прошло в общем нормально. Полная семья два ребенка. Только до трех лет болела почками жила в больнице практически. Потом все стандартно садик школа институт работа. У мужа тоже все стандартно. Родители два сына. Поженились в 28 лет. Детей хотели оба и сразу. Можно сказать длч этого и женились. Живем не плохо. Есть своя квартира машина хорошая работа у обоих. Живем как все иногда ругаемся чаще хорошо. Отдыхаем как все на море. Все говорят забыть об этом но не получается. Каждый месяц находишь кучу симптомов беременности но все напрасно. я думаю что проблема только в голове. Помогите пожалуйста советом, что изменить в своих мозгах.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Хочу сказать обследование должны проходить не только вы, а и ваш муж тоже, он тоже может оказаться не продуктивным. А дальше уже смотрите, что вам скажут врачи, мне больше нечего добавить. Удачи..надеюсь у вас все получится...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Мужа проверили в первую очередь. Все хорошо. Но вы абсолютно правы.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
           Здравствуйте! Согласна с первым советом - нужно мыслить позитивно, давно известно, что мысль материальна. РАЗРЕШИТЕ себе забеременеть и все! Верьте, и все получится. У моей приятельницы двое взрослых детей - сын и дочка. Живут оба в браке по 2 года, а детей нет. Не поверите - и она,  ее дочка, невестка год ходили в церковь, молились Матроне Московской, ездили на поклонение ее мощам. И вот чудо - у той и у другой наступила долгожданная беременность, родились мальчик и девочка с разницей в две недели.
            Если еще не были в перинатальном центре, обратитесь туда ( есть пока только в некоторых городах России, об этом можно узнать через Интернет). Есть еще один способ - ЭКО. Так что возможности услышать детский смех есть. Начинайте! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ничего менять не нужно. Всё праивльно. Вы должны этого хотеть, чтобы так и случилось. У меня подруга имела такую же проблему. врачи не понимали, в чём проблема, а беременности всё не было. и знаете, что она зделала? Она очень много молилась, ходила в церковь, молилась за прощение грехов, ездила в святые места, которые неподалёку - без фанатизма. Сейчас у неё девочка - 3 месяца. Просто очень сильно поверте в это и просите этого. Всё будет. Иногда врачи ставят страшные диагнози, но люди не здаются и у них получается. Это первое. Второе, перестаньте повторять - я не могу забаременеть. Ваши мысли матеериализуютсся - вот Вам и результат. Говорите, я хочу ребёнка, здорового и сильного... Тогда и случится то, о чём Вы думаете. А вообще -  увидете, через год у Вас родится ребёнок. Вспомните Вы эту переписку и будете в шоке, откуда я знала. Удачи Вам, Веры и терпения)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "бесплодие"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples