Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    729

    советов

    4

    Того кого думал ненавижу, не хватает больше всех - Решенный вопрос
    Год назад потерял жену(маму моих детей), в аварию попала в 23 года. Её настолько живучесть и энергиность была настолько сильной что я путал это с чем то плохим (незнаю как это описать). Может даже зависть, но не черная.  С тех пор мне ее не хватает как если бы, было бы обидно когда что то отнимают, и ты ничего не можешь поделать с этим. Иногда вижу 1.(полу)контролируемые сны и 2.не контролируемые.
    1. Вижу её и говорю ей: "Я тебя лично похоронил! Вот этими руками лично, так как ты теперь стоишь передомной(то есть понимая что это нереально, я все же верю в происходящее). И понимая что это нерельно, что это явно временно, начинаю ей перелистывать все что было с тех пор, как старший сын пошел в первый класс, как им не хватает тебя. Как я себя чувствую когда они спрашивают где она сейчас, и какого ей там.
    2. Она где то в другом городе. Я ей звоню, долго, безрезультатно. просыпаюсь ((
    2.1. Все так же, но она поднимает, я слышу её голос и чувствую что я очень рад этому. Что она жива, главное с ней все в порядке. (нет я не думаю что она умерла, но я чувствую что давно её не слышал). И я спрашиваю аккуратно, якобо боюсь что если буду груб то она бросит трубку, и все. Спрашиваю как она, где она, почему её так давно не нету. Она говорит мне в ответ что то ясное во сне, но хрен вспомнишь наяву. В конце не выдерживаю и начинаю кричать и паниковать от сильной тоски по ней.
    2.2. Все так же, только она с кем то в другом месте, влюблена. И мне херово от этого еще больше. Я приманиваю её ложью (прикиньте, восне). Говорю ей что дети заболели, и все такое, лишь бы она приехала, прилетела. Грустно, бляха муха!

    Реально незнаю что делать.  А может и не надо ничего делать. Просто я сам во всем виноват, это точно!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы сейчас жалеете себя.Надо перестать это делать.Если вам что-то мешает отпустить ее,то просмотрите в памяти ваши отношения.
    Ваши и ее ошибки.Простите себе их.И ее тоже.Это все прошлое.Его уже не изменить.Но вы можете сейчас думать о ней хорошо и светло.Посылайте ей -где бы она не была-свое тепло и любовь.Вам станет легче.У вас осталось ее продолжение-ваши дети.Думайте о них.Ради нее и ради себя...Все будет хорошо.Надо радоваться,что 23 года она была и оставила после себя память и след в сердцах любящих ее людей.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мой вам совет - ходите чаще в церковь, ставьте ей свечи, читайте молитвы. Поговорите с батюшкой по этому поводу. Психологи не вылечат вашу рану..... 

    Посоветовали 10 лет назад

    • И не нужно ее забывать. Она мать ваших детей и любимая. То что ее не вернуть, еще не значит - вычеркнуть все воспоминания о ней. Просто нужно верой вылечить боль, что бы воспоминания были только хорошие.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    найдите себе новую женщину

    Посоветовали 10 лет назад

    • У меня много женщин, и до и после, но её место во мне особенное. Никто и ништо не восполнит.

      10 лет назад

    • это- незаконченные отношения..

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваши сны - это бессознательное отражение Ваших мыслей наяву. Вы не похоронили до конца свою любимую жену. Обязательно надо "что-то делать". А конкретно - пройти курс какой-нибудь терапии у хорошего психолога. Метод, который должен использоваться, должен Вам помочь отпустить ее. Если хотите, можем попробовать пообщаться через интернет, но я не гарантирую окончательный результат.  Это бесплатно. Если надумаете - пишите мне. И, кстати, не вините себя. Психика - вещь очень тонкая, и нюансов в ней очень много :))) 

    Посоветовали 10 лет назад

    • В моем случае не винить себя, значит её забыть, забить. Этого я не могу позволить. Но вам все же спасибо

      10 лет назад

    • Обязательно ли себя винить для того, чтобы не забыть? Подумайте над этим. Что еще можно делать, чтобы не забыть человека?

      10 лет назад

    • И почему Вы ТАК боитесь ее забыть? Что произойдет, если Вы ее забудете?

      10 лет назад

    • Может быть, Вы чего-то не успели ей сказать или сделать, и от этого так мучаетесь?

      10 лет назад

    • я много чего не успел ей сказать, ооочень много.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Того кого думал ненавижу, не хватает больше всех"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples