Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    942

    советов

    2

    развод с мусульманином.
    Прожила с мужем 12 лет.он мусульманин.жили хорошо,родила сына,он души в нем не чает.до него у меня были отношения.мы договорились что моя прежняя жизнь остается в прошлом и не вспоминается,что он единственный .так и было.но вот все рухнуло в один миг.я в 2011 году на страничке в фейсбуке которую завела незнаю зачем от скуки толь.нашла бывшего чтоб посмотреть как он живет каким стал.со мной была моя сестра ,которая и предала меня и я добавила его в друзья своего бывшего и написала что вышла замуж что разу сына и очень счастлива.больше мы не общались.и дня назад пришел муж домой сказал чтоб я уходила исчезла этих жизни что я предала его и изменила.я понимала ничего.о ,чем он и вообще.и молила оставить мне мою жизнь моего сына.он его о,его любит ,балует.и сев за стол переговоров я на его обещания оставить мне сына и не трогать меня произнес что была переписка в которой я написала как живу что мне хотелось похвастать чтоль.мой бывший муж богат и водителей и я понимаю серьезность ситуации.мы договорились что я остаюсь в квартире на его. Движении тоесть живу не работаю смотрю сына и что в моей жизни не будет другого мужчины и общения с мужчинами кроме родни.сейчас честно говоря я не думаю о себе мне б только сынок рядом был.я встаю каждое утро,сердце в темноте от страха.предательство сестры которая доложила в отместку за то что она изгой в нашей семье изза своих поступков не принимаемых моей семьей родной.но факт что она доложила и разрушила все.а он принял это как удар в спину ,говорит что ради сына готов дать мне шанс жить но ради сына.что делать помогите.боюсь что он увезет его позже или через месяц отменит свое решение.я готова жить с сыном воспитывать его но боюсь разлуки с ним,он мое слабое место.а бывший говорит что будет жить терпеть мое присутствие в квартире ради сына.наш сынок не знает что мы конфликтуем.при нем не ругается,он сразу винит отца в моих слезах.он знает его норов и постоянно на защите мамы.муж боится что сын возненавидит его за разлуку с мамой и потому оставляет так как есть.я незаметно совета просить.просто напишите что нибудь!!!я в отчаянии.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам надо успокоиться.Поудалять все свои соц.странички в сети.Это тоже постарайтесь убрать.
    Старайтесь не раздражать мужа.Но вы должны что-то иметь для защиты,если
    тот решит применить к вам насилие.Есть ли кто-то ,кто вам может помочь? Надо чтобы кто-то знал о ситуации.
    Но надо доверять этому человеку на 100%.Пусть ваша сестра расскажет ему,что она видела .Что ничего не было.
    Вашему мужу наоборот должно быть приятно,что вы рассказали бывшему,как вы счастливы.Но сами ему об этом не напоминайте.
    Старайтесь его не провоцировать ни чем.Даже извинениями и слезами.Пусть он успокоится.Вы же знаете ,что никакой измены не было.Сохраняйте спокойствие,но не показывайте ,что боитесь его.Держитесь!Вы очень смелая женщина и вашему мужу повезло с вами.Надеюсь,что он это в конце концов поймет.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не бойтесь ничего. Сын на Вашей стороне, муж его любит,да и Вас тоже, так что очень глупо с его стороны разлучать Вас. Просто горячая кровь не дает ему покоя, уж такой минталитет. Пройдет время и я думаю, все утихнет

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "развод с мусульманином."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples