Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    539

    советов

    2

    Как быть...
    Здравствуйте! у меня такая ситуация: мне 26 лет, есть ребёнок дочь почти 7 лет. вот уже год как я вдова... с мужем было всё замечательно мы были родными друг другу люди... но к сожелению теперь мы остались одни. за это время в моей жизни не так давно появился человек. он в моём городе проходит службу в армии, срочник. ему 24 года. сначали когда мы познакомились это было 3 месяца назад из них 1,5 мы вместе так сказать и 1,5 просто общались по телефону. мы видимся, правда не так часто из за службы, но всё же. он знает, что уменя есть ребёнок. собственно они уже знакомы и общаются. дочке он очень нравится! (её можно понять, он молодой активный весёлый играет с ней и т.д.) мне он тоже очень нравится, мне с ним хорошо, но иногда я понимаю, что у него всё таки не знаю по возросту что ли интересы не совпадающие с моими. скажем одним словом "молодой" просто у меня как не крути 8 лет семейной жизни и супруг старше был меня. но всё равно с ним хорошо... если его послушать, то он планирует со мной серьёзные отношения. хочет пойти служить по контракту в моём городе это будет, а там может быть и где угодно. но я в последнее время стала очень во всех сомневаться. честно говоря теряю доверие к мужчинам. а в нём особенно. сомневаюсь в нём по многим причинам. во 1-ых он младше, нужна ли ему моя с заботами жизнь, во 2-ых он здесь служит и я боюсь оказаться только на время службы. ну и ещё я себе придумываю каждый раз кучу причин по которым сама же ему потом и не доверяю. я уже не раз хотела прекратить отношени, но он не дал мне этого сделать. а я боюсь привязыться, влюбиться, а потом мучаться когда он отслужит и уедит от меня. хотя живёт он в Москве, а я в Туле. подскажите пожалуйста, посоветуйте как быть? сломала себе всю голову. не знаю что делать продолжать отношения и время покажет. или всё же прекратить. я понимаю, что только наверно время может показать, что будет, но всё же привязанности, а потом потерю не хочу! а служить ему осталось 2,5 месяца. спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • tula71
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жизнь никогда не дает гарантий, вы или живете или нет. Вы боитесь что он вас бросит, значит так и будет. В вас сидит страх, вы потеряли мужа, значит в жизни вас ждут только потери и все мужчины будут вас покидать. Избавьтесь от страха потери, доверьтесь и это чувство перейдет и к вашему молодому человеку. Зачем вам привязываться, наслаждайтесь, любите, живите и даже если у вас  нет общего будущего, как вы считаете, постарайтесь быть по-настоящему счастливой сейчас, сегодня. И обязательно займитесь самообразованием, повысьте самооценку, увлекайтесь любимым делом, становитесь самодостаточной личностью. Тогда у вас просто не будет подобных мыслей. Удачи вам и счастья!

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо maryna!

      10 лет назад

    • Удачи!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день.на возраст не обращайте внимания.каждый мужчина по разному готов к серьезным отношениям,ктото и в 40 еще не готов.не такая уж разница у вас большая,а пробовать нужно если вы написали что боитесь влюбиться,то вы и не любить его по настоящему а потому еще есть время для проверки его чувств,повстречалась а там и служба закончится и вы узнаете о чистоте его помыслов,желаю счастья,

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples