Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    582

    советов

    3

    развод
    у меня такая ситуация, мне 26 лет, не прошло и года, как вышла замуж. После свадьбы муж стал совсем другим человеком, сначала очень часто приходил домой пьяный и ругался на меня такими словами, что уши вянут. На утро извинялся, на коленях ползал, и так повторялось очень часто, обещал бросить пить, а я как дура каждый раз верила и надеялась на что-то лучшее. Потом его сократили с работы, жил пол года за мой счет, но потом нам пришлось переехать к родителям, т.к. денег не хватало. Даже при моих родителях и даже в трезвом виде при ссорах позволял себе кричать на весь дом благим матом. Так стыдно было, ужос. А потом как-то мы крупно поссорились, опять же из-за его пьянки, и он уехал к своим родителям жить, через неделю приехал, собрал вещи и сказал, что на заработки в Москву уезжает, снова поругались перед уходом его. Вот уже почти месяц его нету, вроде как нашел там кого-то. И статус в интернете поменял и фотографию нашу совместную удалил. А у меня тоже возникли проблемы с работой, и пришлось уволиться. Говорит мне, приеду через 2 недели-будем разводиться. А я сижу теперь дома, понять не могу, что происходит, спать не могу ночами, если и удается поспать-кошмары сняться, просыпаюсь в холодном поту. Все время представляю его с другой и истерика начинается. Не могу пока и думать о работе другой. А отец очень давит на меня иди мол хоть дворником работай, в общем со всех сторон навалилось. А я мужа очень люблю и не хочу разводиться, но и устало очень от постоянных скандалов. Не знаю, что делать, детей у нас пока нет. Очень хочется умереть...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Женщине с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить она и сама сможет.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте. Вы знаете ругательства крики, кому это понравится, да еще и в доме родителей, ужас просто. У вас есть время подумать нужен он вам или нет такой, дыбошир который пьет и ругаеться, любовь любовью, но и уважение должно быть, а у него его судя по всему к вам нету. Мужчина должен быть опопрой в семье...защитой,добытчиком...Сами решайте как вам лучше, но я бы на вашем месте искал бы кандидатуру по лучше, который будет оноститься к вам с любовью и когда вам будет по 60лет вы однажды скажите "дорогой принеси мне водички" он скажет "сейчас моя рыбка" чтоб это тепло сохранилось...Все удачи вам...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    До замужества вы жили нормально? Ну так и дальше будете жить так же.И работу достойную найдете,как только возьмете себя в руки.Зачем вам такой муж? Освободитесь.Тем более,что и он хочет того же.Пусть кто-то другой терпит это "сокровище".
    Представьте,что у вас будут дети,а он так себя ведет...Разве это счастье? Найдите в себе силы и уверенность.И у вас обязательно все сложится.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "развод"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples