Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    593

    советов

    4

    муж или...
    Живу с мужем 6 лет в гр.браке,жениться он категорически не хочет.Мне как бы тоже не хочеться этого,но я безумно хочу ребенка,мне 27 лет.У меня проблемы по гинекологии,надо лечить,но сама я лечение не вытягиваю...Начну по порядку..

    У моего я второая,первый брак официальный ,есть ребенок ,разошлись до знакомства со мной.Первый год жизнь была волшебная,но потом он начал пить,сильно.Как я узнала он пил так в браке первом.Начал на меня распускать руки(страшно вспомнтить какие были у нас скандалы).Но трезвый он абсолютно другой человек,ласковый,нежный...Доходы у нас отдельные,он деньгами н6е помогает,считает ,что я должна приносить домой деньги,а когда я говорила,что нам не хватает,он отвечал,что ищи другую работу.Работу я сменила,для этого мне пришлось купить машину,Да немного перескочила,гдето через года 2  совместной жизни меня забирает в больницу скорая,гинекология.Понадобились деньги на лечения,он дал  с уговором что это в долг но недели на 3 не больше.ТЯжело было этих денег не хватило,пришлось на стороне еще одалживать что б ему вернуть и закончить курс.Воспаление сняла,но проблемы с беременностью возникли,на лечение он денег не дал,сказал у него есть уже ребенок и мы можесм обойтись без еще одного,а мне так хочеться...Я сменила работу на более прибыльную...РАбочий график убивает с 7.00 и до 22.00,тяжело,но...там я знакомлюсь с одним мужчиной,который сразу начинает мне помогать во всем,позже начинает проявлять знаки внимания,мы становимся любовниками...женат,двое детей...с ним рядом я чувствую себя женшиной,а не лошадью(приходя домой,мне еще приходиться делать домашнюю работу,мужа вижу только после работы возле компьютера играющего,он считает что дом это женская обязанность)последние пару дней он опять в запое,такое бывает раз в месяц,в эти дни я не сплю он любит поиздеваться ночью,а мой второй мужчина видя что я уставшая за руль сажусь,требует моего ухода от мужа,начал искать мне квартиру,что б я ушла,а я не могу уйти от мужа,я с ним уже 6 лет,не могу уйти,иногда мне кажеться что я не люблю его,а иногода мне кажеться что я умру без мужа...я запуталась,мне хочеться счастья,хочеться нормальной любви...мне со вторым безумно хорошо,он другой,даже в семье другой(работаю с его кумой)я запуталась...не знаю что делать ...как дальше..

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Да ваш муж настоящий засранец, я бы своей жене"надеюсь она у меня будет скоро")))я бы последнюю копейку отдал. А ему для вас жалко, он настоящий скупердяй. И в семьи я считаю нет женской и мужской работы в семье делаеться все вместе, приболела жена свари ей суп пожалуйста и подпуши подушку и подсуй одеяло чтоб было теплей. Болят ножки устала можно и массаж сделать, это должно идти от сердца с любовью, а ваш муж этого не чувствует, он ужасен. А второй мужчина дал вам почувствовать, вам то чего вам так не хватало и вы на это заслуживаете. Дело не мое конечно решать вам, но я бы на вашем месте нашел себе мужчину который сможет содержать свою женщину и ребенка, он должен зарабатывать, а вы хранить тепло у очага. Я вам сочувствую...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ищите себе хорошего и заботливого мужа и отца для будущего ребенка.Первый и второй -не вариант.Первый -совершенно ненадежный и малосимпатичный человек,второй -женат и есть дети.Но он вам показал,какими могут быть отношения между мужчиной и женщиной...Жизнь ваша -вот и берите ее в свои руки.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Если Вы серьезно задумываетесь о ребенке, то в первую очередь должны искать на должность отца мужчину, способного стать хорошим и ответственным семьянином, а не просто донора. В Вашем рассказе я не увидела ни одного хорошего качества в том мужчине, с которым Вы живете. И, если быть честной, мне показалось, что Вы так же их не видите. К счастью, Вы не смотрите на мир сквозь розовые очки и описываете его недостатки - он жадный, несостоявшийся мужчина, которому не нужна семья. Разумеется, он вполне комфортно устроился, так как Вы сами себя обеспечиваете, обслуживаете его, выполняя всю работу по дому и к тому же не требуете от него предложения руки и сердца. Какая разница сколько лет Вы с ним вместе? В данном случае это не определяющий фактор. Представьте, что будет если родится ребенок. Ему то и первый ребенок был не нужен, не думайте, что в нем проснутся какие-то отцовсвкие чувства, если появится второй. Этот мужчина эгост, который думает только о своей личной выгоде. А Вы действительно молодая женщина, а не лошадь. По-моему, даже лучше было бы родить от женатого мужчины, который относится к Вам так, как Вы этого заслуживаете. А вообще, я желаю Вам найти достойного одинокого мужчину, который оценил бы Вас по достоинству и стал бы хорошим отцом и мужем. Удачи Вам и здоровья)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я, честно говоря, в шоке от прочитанного. У вас написано "муж или..." Я бы добавила ..."или моральный урод". Что, объясните, что может удерживать вас рядом с таким человеком??? У меня даже язык не поворачивается назвать его мужчиной. Пьет, распускает руки, не дает деньги на лечение, на вас навалена ответственность буквально за все. А он тогда зачем? Чтобы компьютер без дела не стоял?  И не дай бог еще ребенка от такого родить, кошмар. Ноги в руки и убегайте от этого чудовища. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "муж или..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples