Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    527

    советов

    3

    Запуталась
    я не знаю как быть.. Мне 22 года.. вполне симпатичная и амбициозная вроде(покрайней мере как говорят со стороны), у меня есть парень... мы любим друг друга..3 года назад я сильно похудела, сброила 20 кг.. вроде стала уверенней в себе.. Но не так давно мой мозг сново начал пожирать сам себя...
     я мучаюсь от ощущения некчемности.. Вроде поменяла работу.. Вроде любима.. Пыталась не раз заниматься чем-нибудь.. завести хобби ное умею задерживаться на чем-то одном.. Да и отношения.. он меня любит, вроде очень, но скоро уже 5 лет вместе, а женой он меня делать не хочет.. этой весной меня уже прорывало.. мысли о том что наши отношения никуда не идут убивали меня, мучили.. но тогда я высказала ему все.. а он сказал, что все продумал и чтобы я немного подождала.. И МЕНЯ ОТПУСТИЛО.. я прекрасно себя чувствовала все это время..но не так давно.. эти мысли вновь всплыли.. наверное в предверии нашей годовщины.. не знаю чего ждать, как себя вести как реагировать.. да еще и мама подлила масла в огонь.. опять начала говорить мне о том что Денису так удобно и чтобы я рассталась с ним..(я люблю ее и прислушиваюсь к ней, но это стараюсь не слушать) НО мысли эти она вновь разбередила.. да еще и годовщина..я не знаю чего ждать.. да еще и вес.. 
    знаю что большенству из вас покажется этот текст кучей бессмысленного бреда, но я надеюсь на совет... как примириться с собой(принять себя такой какая я есть), как перестать ждать другой жизни и перестать уже мечтать о свадьбе и детях с любимым человеком.. а жить тем что есть сейчас? боюсь что я просто не доживу до годовщины.. я мучаю и его и себя.. и да ему об этом говорила, но я не хочу давить на него(чтобы потом лет через 5 услышать что я заставила его жениться и тд) Вообщем вот... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте. Знаете вы слишком все драматизируете, не нужно так сильно на это зацикливаться, что он вам не подарил колечко и нет штампа в паспорте. Понимаю вам хочется семьи но и давить на парня тоже не следует он сам должен прити к такому решению. Вы вместе с любимым человеком, чего вам еще надо??? Вы красивы, любимы,желанны вы вместе, он рядом...не будьте капризной девчушкой мне кажеться он сделает вам сюрприз на годовщину, обычно все романтики так делают)) Желаю удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мало вы себя цените,девушка. Нечего ждать когда кто-то там созреет и осчастливит.Зачем мучиться?
    Почему вы должны отказаться от своих желаний и мечты?Глупости! Когда же еще желать и мечтать,как не
    в 22 года?!))) Освобождайтесь от этой своей зависимости и вам сразу станет легче.С килограммами или без,но
    вы должны верить в себя и в то,что достойны счастья и любви.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не ищите в себе изъян. В том, что вы не можете заниматься чем-то одним постоянно, ничего плохого нет, наоборот, мне кажетья, что таким образом вы развиваете себя с разных сторон.
    На молодого человека давить тоже не стоит. Да, я понимаю хочеться уже закрепить отношения официальным браком, потом детишек всё такое. Но в полне возможно, что ваш любимый человек посто на просто ещё не ощущает, что готов содержать семью. Ведь брак - это не только чувства и эмоции, романтические вечера и т.д. и т.п. Брак обязует ответственности за возлюбленного человека и детей. Образуя свою семью, необходимо быть уверенным в своей возможности денежно обеспечить семью, справляться с бытом и при этом всём успевать проявлять своё внимание жене и детям. Возможно ваш парень ещё не уверен в себе и в своих возможностях. Лучше дайте ему время, проявите к нему понимание. Перестаньте себя накручивать, ведь ваш парень всё же выбрал вас и он вас любит. А значит со временем, когда он будет готов, он сам сделает вам предложение.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Запуталась"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples