Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    598

    советов

    7

    Как его вернуть
    Разошлись с гражданским супругом по его инициативе,я его запилила. Да это так, как ни странно только сейчас я это понимаю, где и в чем была не права. Мы с ним видемся. Он сказал, что только постель и не больше, но! Эти глаза, эмоции и взгляд не могут врать. Он говорил,что ему все равно:где я, с кем я, что со мной. И тем не мения он проявляет ревность, нежность, интересуется где я. Попала в больницу, примчался за 30мин., порвала звязки на ноге, он носил меня на руках по этажам, звонит, спрашивает за самочувствие, приходит, проведывает, приносит продукты, кушать мне готовит, приходит -- поцелуй, уходит -- поцелуй. Это же не безразличие. Когда разговаривали, он сказал, что не доверял мне, я это знаю, т.к. сама давала ему повод.Как все возобновить и построить новые отношения, люблю его очень?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Да понимаю, каждый в жизни делает ошибки но самое главное вовремя осознать их. Пригласите его на чай и поговорите расскажите ему, что вы думали анализировали в себе и поняли, что вы себя не правельно вели, что хотите исправиться начать все заново я думаю каждый заслуживает на 2шанс. Удачи вам, он вас любит и это понятно и слепому...удачи вам...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Пилили вы его же не просто так, видимо вас что то раздражало. Вы прежде чем мириться проанализируйте, что вас не устраивало в отношениях и что заставляло постоянно быть быть в плохом расположении духа. Если вы сможете избавиться от этого, тогда время перемирия настало, а если нет не нужно дергать человека. Все же думаю вы поняли свои ошибки и готовы поменяться. Скажите ему об этом и не давайте поводов для ревности)))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ему и вам необходимо время.Ему,чтобы снова доверять вам и убедиться в серьезности ваших чувств.Вам,чтобы понять,что вам нужен именно этот мужчина и вы готовы ради него меняться.
    Вам нужно будет побольше общаться.Можно даже в письмах.Чтобы он лучше стал понимать ваши чувства,чтобы увидел,что вы предсказуемы и понятны.Но уже в хорошем смысле) Без постоянного "пиления" и пр.
    Старайтесь больше не давать поводов к ревности.Но и сами ему доверяйте.Особенно сейчас,когда вы не вместе.Не заставляйте,не упрашивайте ,не ставьте ультиматумов,не провоцируйте.Напоминайте о себе,но не навязчиво.Балуйте его ,когда он приходит.
    Сейчас вы должны уважать его решение разрыва .Лучше явно не показывать,что вы хотите его вернуть.Пусть расслабится.Вы можете влиять косвенно на его решение.Но главное-измениться.Не предъявлять претензий,не обижаться,не выражать постоянно недовольство и т.д.Надо не на словах ,а на деле,поступками показывать,что вы изменились.
    Успехов вам !

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ну так ему и скажи об этом, первая...
    видишь, что он нерешительный у тебя 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Насколько Вам важно его вернуть?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ок. Поскольку Вы не отвечаете, подумайте над следующими вопросами и действуйте.
      1. Насколько Вам важно его вернуть?
      2. Настолько ли важно - что Вы готовы решительно действовать?
      3. На что Вы готовы пойти по максимуму, чтобы его вернуть?
      4. Как Вы думаете - что на него сильно действует и является важным? Пи каких обстоятельствах он бы стопудово всё забыл опять стал Вам доверять? Творчески подумайте. Если бы Вы что сделали? Вы это знаете!
      5. Когда придумаете хотя бы 2-3 варианта (для выбора) - посмотрите на них. Что мешает Вам это сделать? Что сдерживает? Каковы есть внутренние препятствия?
      6. Стоит ли результат того, чтобы переступить через эти преграды? Или нет?
      7. Если "нет", тогда опять первый вопрос - Насколько Вам важно его вернуть?
      8. Если же "да" - когда Вы это сделаете? Каков будет ваш первый вариант и самый-самый первый шаг?
      Дерзайте! Гордыню в сторону! Спасать отношения - это не унижение - это проявление силы и мудрости!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Вы - молодец! Поняли и признали публично свою вину в отношениях с мужчиной. Вы уже начали выстраивать эти новые отношения - стали замечать и ценить его отношение к вам. Уделяйте и вы ему такое же внимание, дарите заботу, доверяйте. То, что волнует - обсуждайте вместе.  Все. что я перечислила - это" приятные прикосновения". Человек чувствует себя счастливым, когда он ежедневно получает не менее 5 приятных прикосновений. А слово "пилить" забудьте! Счастливых новых отношений с любимым мужчиной желаю вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы уже на верном пути. Но для начала надо себя изменить. Вы уже осознали свои ошибки в отношениях, так вот работайте над их исправлением и поговорите об этом со своим любимым. Расскажите, что осознали свое поведение и исправитесь, ради любви к нему. Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как его вернуть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples