Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    429

    советов

    2

    Расстались с парнем.
    Здравствуйте. В июне я приехала в другой город в гости,когда я встретила своего парня мы сразу начали встречаться. По нему было прекрасно видно что он стесняется меня и я ему понравилась. Мы так встречались,у нас была интимная близость,он меня ревновал,знакомил с сестрой,мамой. Почти все эти 20 дней то он выведет на ревность меня,то я его. Его друзья говорили,что ты нужна ему,просто хочет сделать больно. Я пережила я отошла. Недавно он начл встречаться с девушкой другой,писал что я никогда не нужна была,что он просто переспал и бросил,что за ней он бегал давно. И тем же самым всё что он писал я знала всю правду. Вот у меня возникает вопрос: зачем это снова делать,если уже нет смысл? и ещё один вопрос возник,что я могу сидеть где нибудь или просто дома за компьютером и вспомнить его и начинается такая боль душевная,как будто кошки внутри меня шкрябаются,что это такое?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    все забудется...нотдля этого нужно время. Живите и радуйтесь жизни, а душевная боль скоро пройдет. Можете найти себе новое увлечение, тогда все пройдет намного легче. И я согласна с предыдущим коментарием.Этот молодой человек действительно оставляет запасные пути. Как только в н овых отношениях ему станет некомфортно или чего-то будет не хватать, он снова и снова будет возвравращаться к Вам. Так что гоните его, как можно дальше, чтобы в будущем не наломать новых дров.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Как говорят они всегда возращаются,но не всегда есть открытая дверь(

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1). видимо ему не так сладко в новых отношениях,как он думал...ему нужен "запасной аэродром" в виде вас...
    2). про вас-...это незаконченные отношения...нужно время,чтобы забыть... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Всё это напоминает анекдот:
      -Вася сказал: "Привет! Как дела?"
      а Маша :"мысленно вышла за него замуж и у же родила ему двоих детей!"

      10 лет назад

    • Мне уже всё равно,мне нравится другой,я не пытаюсь найти встречи с ним или просто поговорить с ним,как раньше было,просто не стого не с всего начинается вспоминаться всё,почему так?

      10 лет назад

    • 1).у вас незаконченные прежние отношения...
      2). новое хуже чем старое..
      3).он был у вас первым..
      4).
      5).
      6).

      10 лет назад

    • и что с ним делать? когда мне станет хорошо и я забуду его,он ведь вернётся или напомнит о себе и что тогда? я уже не захочу его любить

      10 лет назад

    • контакты измените...блокировка...черный список...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расстались с парнем."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples