Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    886

    советов

    4

    Очень забавная ситуация, со мной соревнуется женщина 40, мне 20...
    Эм, не знаю как сказать... в общем когда-то я встречалась с одним подонком, после какого-то времени он ушел к той сорокалетней, мне ничего не сказав, ну вообще ничего.) Разве что в интернете заигрывал с ней и т.д. И что странно, она начала доставать меня всюду, оставляя едкие комментарии, она мне писала о том что тот забыл меня через месяц, о том что я скучная и т.д.) Суть не в этом, а в том... как вы думаете, почему она от меня не отстанет спустя два года? У нее уже другой парень, но она мне пишет, из разных аккаунтов.) Что это?)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день. Вы знаете если вы будете идти у нее на поводу, отвечать ей, ругаться и.т.д. вы просто начнете играть в ее игру, именно этого она и добивается, вывести вас из себя. Мой вам совет, просто игнорируйте даные сообщения и ей просто надоест вам писать. Удачи))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Игнорируйте и рассматривайте ситуацию именно,как забавную.
    Это все ее проблемы и комплексы,а вы тут ни при чем.
    Заблокируйте ее ,где можно.И не обращайте внимания.
    Два года -это большой срок даже для комплексов,тут явно
    клиника прослеживается.У нее явно не все в порядке...

    Посоветовали 10 лет назад

    • ей до здоровья далеко, у нее в 40 семьи нет, на гульки ходит. она кстати известный бьюти блогер, вот в чем ирония XD

      10 лет назад

    • На что только люди не тратят свою жизнь...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не обращайте на нее никакого внимания, у нее беспорядочная личная жизнь или ее нет вообще. В свое время увидела в Вас соперницу, не могла привязать к себе парня, который до нее встречался с Вами, вот и пыталась глумиться над Вами. А в нынешнее время при ее новом любовнике комплексы так и лезут из нее, собака на сене. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • я думаю вы правы на все 100%, было бы еще не плохо, если бы она перестала распускать обо мне слухи, и рассказывать всем обо мне.)

      10 лет назад

  • 4
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У той женщины комплекс по поводу своего возраста Она раз за разом хочет испытывать те ощущения эйфории когда увела мужчину у молоденькой Она наивно полагает что если она увела у вас мужчину значит она лучше интереснее и привлекательнее вас молоденькой о чем она вам и пишет Попросту самоутверждается за ваш счет 

    Посоветовали 10 лет назад

    • есть ли какой-то способ отвадить ее? на место поставить?

      10 лет назад

    • !
      Если она находит время на то чтобы доставать вас значит в личной жизни у нее не в порядке Вежливо попросите ее заняться своей личной жизнью и не лезть в вашу Включите диктофон За оскорбление личности у нас предусмотрен штраф Предупредите ее об этом

      10 лет назад

    • Знаете, в аккаунтах социальных сетей и не только их есть функция приватного общения и фильтры. Настройте их, и все)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Очень забавная ситуация, со мной соревнуется женщина 40, мне 20..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples