Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    999

    советов

    3

    Онлайн-отношения

     Здравствуйте) хотелось бы поделиться своей проблемой, т.к. больше попросить совета не у кого и высказаться некому. Общалась с парнем онлайн 2 года, так получилось, что возникла привязанность , а затем и любовь. Ну, у него так же. 2 года мы так любили друг друга, были частые ссоры, но всё-таки нам было круто. Где-то месяца 3 назад он ушёл от меня, сказав, что ему нравится его близкая подруга. Они с ней не общались всё то время, пока он мне так не сказал, т.к. был некий запрет: я не общаюсь с парнями и он, соответственно, с девушками. За это время я проанализировала своё отношение к нему, своё поведение и пришла к выводу, что всё-таки в этом виновата я сама, раз он ищет что-то на стороне. В итоге, я изменилась в лучшую сторону, он снова остался со мной и о ней не вспоминал. У нас всё опять завертелось, чувства хлынули с новой силой, так сказать. Вскоре, всё опять пошло ко дну. Если тогда он мне говорил, что я часто устраиваю скандалы просто так, то я опять таки, чтобы всё сохранить, не вставляла и против слова ему, лишь соглашалась. Почти во всём. Скандалы начал устраивать он и каждый день по 3-4 раза на день. Что меня порядком подбешивало. Кроме его унылой, грустной физиономии я ничего не видела. Совершенно. Пропала радость от общения с ним, стало всё уныло, серо. Я и высказала ему это. Так и сказала, что я не могу больше так. Что я с ним не счастлива, что мне с ним, грубо говоря, плохо. Он меня обозвал всеми возможными словами и ушёл. На следующий же день выяснилось, что он гулял с той самой подругой, с которой не общался долгое время, пока был со мной. Поставил статус: "как круто было, как же я по этому скучал" . Обновил фотографию, где он сидит рядом с ней.  
     Теперь вопрос: что делать дальше? просто за него я бороться устала уже, через некоторое время я срываюсь. И получается так, что только я стараюсь для наших отношений, а он лишь сидит и придерается ко всему. Решила не писать ему некоторое время, посмотреть, как проявит себя, так сказать. Как думаете, что дальше будет? Пытаться возвращать его обратно или же просто забить на него? 
     Заранее спасибо.)


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Привет всем. Присоединюсь к коментам "Дашко" онлайн-отношения, это тяжело нужно тепло ощущать, а мужчинам как вы знаете без секса не просто тем более 2 года. Вам нужно вместе быть но как пониманию расстояние мешает. Не знаю, но если бы очень атк уж хотелось быть вместе думаю можно было бы уже давно придумать, что то о переезде в другой город кому то из вас. Иначе вы просто обречены расстаться. Онлайн отношения, это только толчек для начала, а дальше уже нужно строить настоящие. Желаю вам удачи, любите значит боритесь за него и не отдавайте никому...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    видимо онлайне не заменяет реал

    Посоветовали 10 лет назад

    • -похоже , что вы от скандалов получаете подпитку энергией.
      -если вы будете со стороны получать достаточно энергии, светиться добротой, то у вас будет меньше причин для скандалов

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Простите, может я не внимательно прочла, но не пойму...вы все это время общались по интернету или уже вживую?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Всё это время мы общались по интернету.

      10 лет назад

    • Понимаете, нельзя сравнивать общение по интернету и общение в реальном мире. Почему вы за 2 года не встретились????? По моему это даже отношениями назвать нельзя. Вы думаете, что мужчина может прожить 2 года без женщины? Нет...не может. Тем более не видя никогда ее в реале. Ссоры??? скандалы??? Расставания??? Приземлитесь пожалуйста!!! Вы живете не в интернете. Неужели нет вокруг вас парней, ведь женщине нужно ощущать тепло, заботу от человека, чувствовать прикосновения, дыхание. Ну может кому то и не надо. Просто это немного не правильно, что вы так зацикливаетесь на виртуальном мире.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Онлайн-отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples