Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    574

    советов

    2

    Я наверно потерялась в психологическом смысле
    Замужем. С мужем живем хорошо. Ребенку делали день рождения на 1 год. Из помощи только свекровь и то накануне встречи моих родителей. Мои родители заняты, свой бизнес. Должны были приехать в 3 дня, я попросила позже. Муж уехал жарить шашлык, мясо еще не прожаривается (плохое мясо продал знакомый), а мы со свекровью дома. Дочь кричит, не дает ничего доделать. Мама моя обещалась приехать помочь, но не смогла (отец нашел себе дела дома). И тут они пришли в назначенное время. Мелкую отдала моей маме и мы быстро накрыли тогда на стол. мужа нет всё. сели сами. Отец мой начал за столом оскорблять меня и мужа при свекрови. Вообщем когда муж приехал уже свекрови нужно было уезжать. Я накричала на мужа и мы поругались, начали матами друг на друга, мелкая орет. В общем день рождения был испорчен. Свекровь больше к нам ехать не хочет, чтобы с моим отцом не столкнуться. А спустя месяц я отцу всё высказала и осталась еще больше виноватой. Зачем выясняется я их звала, если у меня ничего не готово. он не понимает что с кричащим ребенком ничего не можешь делать. как общаться дальше? обида переполняет и полное непонимание с его стороны

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте Лена Во первых перестаньте с мужем орать матом вообще да еще и при ребенке Поэтому девочка и растет у вас неспокойная что постоянные крики и скандалы Если хотите чтоб ребенок у вас был психически здоров научитесь находить компромисс и сдерживать себя Здоровье ребенка в этой истории самое важное А вы даже не задумывались почему ребенок все время нервничает Я более чем уверенна что и со своим отцом вы разговаривали на повышенных тонах Хотя можно было спокойно объяснить отцу как некрасиво он поступил со всех точек зрения Просто попросить что если у него есть к вам претензии то он их должен высказывать один на один и в цивилизованной форме У свекрови необходимо попросить прощения за сложившуюся ситуацию и сказать что такого больше не повториться и вы рады видеть ее в своем доме Если вы начнете общаться цивилизованно то в вашей семье будет спокойствие и мир Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ничего,с родственниками и не то случается.Обиды копить не надо.От этого болезни.Непонимание есть всегда,т.к.люди все разные.Даже если это родители.Пусть это будет вашим опытом.За год все забудется.Внучка будет радовать бабушек и деда и все будет отлично.А вы следующий раз уже все заранее спланируете и организуете по высшему разряду.Пусть это станет вашим самым большим огорчением в ближайшие годы:) Главное-берегите свое здоровье и своих родных.Все эти житейские мелочи -чепуха.Не стоят они наших нервов и того,чтобы портить из-за этого отношения с близкими.Отпустите все.Не перебирайте в голове все подробности,не жалейте себя и т.д.Заведите себе правило,как хозяйка дома,если не можешь что-то сама сделать,то и не затевай.
    Следующий раз взвесьте свои силы и не надейтесь,что вам помогут и выручат.У всех свои дела и планы.Поэтому помните,свое правило-надейся на себя и тогда, если что-то пойдет не так ,вы будете знать кто виноват-вы сами.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я наверно потерялась в психологическом смысле"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples