Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    630

    советов

    6

    Помогите
    Такая ситуация...встречаюсь с женатиком,люблю его,но с ним что-то не то...в субботу ог исчез просто...вчера я не выдержала и позвонила,он трубку не взял,написал только любовь моя я тебя чуть позже наберу...но так и не набрал...видела его сегодня,и он меня,просто проехал и все...обидно что все это время врал...я с ним четыре месяца была,но влюбилась жутко...подскажите что вообще делать?
    И помогите пожалуйста придумать речь,в которой я бы сказала ему что он там был лучшим в моей жизни,я люблю его,но он сам типа все решил и т.д...пожалуйста,очется что бы моя речь его задела...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
       Никакя ваша речь его  не заденет. Он же уже как "уж на сковородке"!  В семье наприятности начались, понимаете? Отпустите и забудьте, если действительно его любите. Любить - желать счастья. А к вам придет еще любовь светлая и чистая!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Конечно сердцу не прикажешь и влюбиться можно в кого угодно, и в женатого и в старого и бедного и убогого. Но нужно же понимать ситуацию и просчитывать шаги наперед. Нельзя в омут с головой. "обидно что все это время врал" - кому врал? Вы вроде бы знаете что он женат, врет он только своей жене. Вы или принимайте ситуацию как она есть или оставьте его. Любовница на то и любовница, что бы мужчина приходил тогда когда захочет без притензий и обид. Он бежит из семьи потому что там что то не устраивает его, бежит к вам для спокойствия и отдыха. Я честно всеми руками и ногами против этой грязи, но раз так у вас получилось и вас устраивают такие отношения будьте для него той тихой гаванью которую он ищет, ваши обиды и притензии тут ни к чему. И вообще звонить женатому мужчине в субботу - это мягко говоря глупо))) И еще, будьте осторожны - жены нынче очень суровы...

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это как контракт на пользование телом .нельзя любить .и отдавать  сердце . он поэтому и пропал  чтоб вы остыли .чувствует что отношения заходят далеко а ему это не нужно .я не согласно что это могут быть максимум еа три года .знаю что есть пример 6 лет .но это мешает жить своей жизнью .живите своей все наладиться .желаю удачи ! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Женатые мужины очень редко остаются с любовницами, это факт. И вы должны были знать, на что идете, ведь опять же, редко эти отношения бывают длительными, максимум три года. Так что изначально мучиться, страдать, а тем более влюбляться было глупо. Этот мужчина не для вас, в первую очередь потому, что он неверный. Даже если он расстанется с женой, он будет ходить налево уже от вас. Забудьте эти отношения, двигайтесь дальше и ищите мужчину, который вас будет ценить! Любви вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Я согласна с пред ведущим письмом. И если вы хотите написать ему что-то то полистайте "Психологические гамбиты и комбинации" и "Психологическое айкидо" Литвака. Там есть неплохие клише писем такого типа. Посмотрите возможно вам подойдет! Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Работайте над своей самооценков.Любовницами становятся женщины,которые не уверены в себе и думают,что не заслуживают лучшего.Я уже не говорю о том аспекте,что есть страдающая сторона-жена,а ,возможно,и дети.Ведь чужие страдания к нам возвращаются,если мы тому виной.Не важно,что этот мужчина найдет себе другую,но вас это уже не будет касаться.
    Стройте свои отношения с людьми достойными,которые вас не предадут.Ведь он сейчас предает свою жену.Почему вы считаете,что и вас это не коснется? Не питайте душу иллюзиями.Уходите из этих отношений и стройте другие-нормальные.Те,у которых будет перспектива и не будет грязи и лжи.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples