Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    859

    советов

    3

    Я боюсь одить в школу...и выходить на удицу! Боюсь что станет плохо и не кто не поверит и засмеёт! - Решенный вопрос
    С 4 класса у меня тахикардия на уроке случилось и потом регулярно у меня начиналась паника в школе...потом я закончила начальную школу и пошла в лицей. О Боже как ж мне там нравилось, в 6 классе мне вырезали гланды и за них у меня были проблемы с клапаном сердца. И всё было лучше всех. Всё начелось в 7 классе, я часто болела(простудой)и мне было отчень плохо именно душевно. У меня дома жил посторонний мужчина который проста меня убивал своим пресудствием. Я кашдый день Божий плакала и спала у бабушки, хотела побыстрей в школу потомучто это было невыносима! он меня просто очень бесил я проста чуствовало что он очень плохой человек. Я занималась упражнениями худела но это не помогала ни похудеть ни успакоется. Как бутто очень плохая отмосфера и это отчень долго длилось,какоето недомагание просто, такое чувства что я не я.... так день а так, 2 или 3 месяца! Потом я взела себя в руки и решила  точно похудеть и я начала бегать и вроде всё норм. Через пару нидель я здавала нврмотив по фискультуре и надобыло бегать. Я пробежала и потом на следуюшем уроке мне стало плохо все девочки смеялись (это было занятие по труду). Мне было так плохо что я думола что умру! Вызвали скорую и пока она ехала давление 140 левая рука начала ниметь....Сказали что вегето сасудистая дистония! с тех пор я баюсь ходить в свою любимою школу! и через месяц мне стало плохо когда я возврашялась домой с улицы(июнь) и я с тех пор не выходила одна. Сразу плоха паника. Сечас лучше могу сама выйти но в школу очень боюсь итти потомучто не поверят....и боюсь чтоб плохо не стала ни апазорелась!
    Помогитя мне я вас умоляю......мама говорит что всё надо сама а ни все проблемы у психолога решать! а сама я пойти не могу...и не примут ме ешё 16 нет.....в 8 классе с трудом ходила и слезами, помогите мне в 9 класс пойти с улыбкой! Умаляю Вас!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я боюсь одить в школу...и выходить на удицу! Боюсь что станет плохо и не кто не поверит и засмеёт!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples