Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    659

    советов

    7

    Что мне делать?? - Решенный вопрос
    Всем привет! У меня есть подруга и вот в последние время мы стали часто ссориться и вот как назло она уехала на всё лето веселилась я конечно знаю что надо радоваться за подругу ей же сейчас хорошо, но дело в том я осталась совершенно одна я целый день сижу дома а погулять мне вообще не скем и к тому же она звонит мне и говорит как ей хорошо а мне в эти моменты почему так плохо становиться аж слёзы катяться, я не знаю что мне делать, Помогите, Зарание спасибо))

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Когда тебе тяжело,то друг необходим вдвойне.Я понимаю.Поэтому лучше уже сейчас приучать себя надеяться только на себя.Не ждать помощи от других.Чем раньше вы научитесь этому,тем лучше.Некоторые и к 40 годам этого не умеют.
    Но у вас все будет хорошо,я уверена.А чтобы уметь отвелечься и развлечься,то вам Гармония все хорошо посоветовала.Хобби и увлечения очень скрашивают нашу жизнь и отвлекают от проблем.
    А сейчас,пока нет подруги и ничего нового.то составьте себе расписание.Придумайте кучу дел,обязательно включите туда физ-е упражнения-они повышают настроение.Подготовьтесь к новому уч.году.Вам надо запастись позитивом и оптимизмом.Удачи,Настя!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не обязательно ходить гулять и веселиться с кем то.
    Вы можете развлечь себя самостоятельно интересной книгой или занимательной прогулкой на свежем воздухе.
    Вставьте в уши наушники, возьмите с собой интересную литературу и отправляйтесь в парк, там вполне возможно вы сможете завести новых знакомых. Постарайтесь увлечься чем нибудь. Ведь новые интересные хобби способствуют новым знакомствам. У вас появится новый круг общения и вы не будите считать себя одинокой)
    Дерзайте все в ваших руках.
    Пока вы будите себя жалеть и жаловаться на такую пустяковую проблему, мир ускользнет из под ваших ног и вы так и останетесь одиноки.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не обязательно ходить гулять и веселиться с кем то.
    Вы можете развлечь себя самостоятельно интересной книгой или занимательной прогулкой на свежем вохдухе.
    Вставте в уши наушниуки возьмите с собой интересную литературу и отправляйтесь в парк, там вполне вохзможно вы сможете завести новых знакомых. Плстарайтесь увлечься чемнубудь. Ведь новые интересные хобби способствуют новым знакомствам. У вас появится новый круг общения и вы не будите считать себя одинокой)
    Дерзайте все в ваших руках.
    Пока вы будите себя жалеть и жаловаться на такую пустяковую проблему, мир ускользнет из под ваших ног и вы так и останетесь тако 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы себя жалеете . вот я такая бедняжка погулять не с кем .ненадо жалеть у вас все хорошо .у вас подружка вам звонит и веселит вас расказами . идите гулять одна или с приятелями  родней тоже можно . у вас тоже найдутся приключение . потом вместе с подружкой будете друг другу на перебой расказывать как вы весело провели время пусть врозь . в следующий раз проведете вместе .желаю удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Настя, в нашей прекрасной жизни желательно научиться самой себя развлекать. То есть изучать себя в плане интересов, особенностей, желаний. Поикать методом проб какое-нибудь хобби, записаться в какие-нибудь кружки, а там ты обзаведешься единомышленниками. Относительно подруги, конечно ты будешь ощущать какую-то зависть, несвойственную тебе, какую то обиду, что она веселиться, а ты вот дома в 4-х стенах. Просто ты привыкла, что досуг у Вас совместный, ничего страшного, а этой жизни всему нужно учиться. Вот и ты придумай что-нибудь, ты сможешь. И когда подруга будет звонить, тебе будет, что ей рассказать нового. Всё будет хорошо. Улыбнись){#emotions_dlg.new_3}

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    По какой причине ссоры? Ты знаешь подруга это понятие сложное, не всегда те люди которых мы считаем близкими таковыми являются. Я не вкоем случае не хочу сказать что ты ошибаешься и она тебе вовсе не подруга, просто подумай что вы могли не поделить, из за чего происходят ссоры, разберись сама. И научись радоваться за других, теиболее друзей. Помочь может каждый - не только близкий, а вот порадоваться нет. Дружбой нужно дорожить и держаться за человека в котором ты уврен как в друге. Может она и не подозревает, что ты расстраиваешься, когда она говорит, что ей весело. Дружба это работа и она не терпит гордости и недоверия. Как по мне, то женская дружба (если она конечно настоящая), крепче чем мужская. Мы с подругой 17 лет. Это уже больше родственные и сестринские отношения. Желаю тебе того же!!!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может стоит найти развлечение!Танцы, рисование или что-то инное!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что мне делать??"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples