Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    546

    советов

    3

    безразличие с её стороны.
    Я с девушкой встречаюсь уже 5 месяц мне 24 года ей 20,но она ведёт себя так как бутто ей на меня наплевать,хотя говорит,что я ей нужен.Нет ласковых слов,очень редко когда скажет,что мне делать растоваться или терпеть????

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • vadiava
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    -3.0
    Другие (2)
    И в 23 она будет вести себя так, и в 30 и в 40.. Есть женщины, садятся  на шею мужчины и едут на нем , пока лошадка не издохнет...Терпеть ли Вам, решать только Вам, но.. чудес не бывает, готовы ли Вы терпеть?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы правильно сделали,что задали здесь свой вопрос.И хотя мнения разделились и вам не так просто будет понять,как же вам в конце концов поступить ,но решать придется все равно вам.
    Настоящие мужчины не сдаются при первых трудностях.Тем более,что в них надо прежде разобраться.В отношениях очень важно не только
    слушать и говорить,но и разговаривать.Обсудить вместе проблему.Это всегда первый этап в ее решении.
    Девушка у вас совсем еще молода,опыта у нее мало.Что вы знаете о ее семье?Есть ли отец,братья? Был ли парень до вас? Все это очень важно.Возможно ,у нее такой стиль поведения дома и она просто привыкла,переняла эту модель поведения.Но вы терпением и своей любовью можете помочь ей начать доверять мужчинам,открываться и раскрываться навстречу чувствам.Девушка становится такой женщиной,какой ее сделает мужчина,который рядом.Если рядом будет грубый,жесткий и непонимающий,то девушка превратиться в закрытую,несчастную и слабую женщину.Но если вы будете любящим,добрым и понимающим,то ваша девушка расцветет и подарит вам всю свою любовь и преданность.
    Учите ее своим примером,как надо выражать свои чувства.Дарите ей цветы,помогайте,когда у нее проблемы и трудности,завоюйте ее доверие.Желаю вам взаимной любви и радости!

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое,вы помогли мне.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -3.7
    Другие (3)
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "безразличие с её стороны."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples