Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3187

    советов

    9

    Что делать когда девушка говорит я не готова к замужеству? - Решенный вопрос
    Доброго времени суток! У меня девушка она из России я из Укарины, познакомились в интернете. Общались 3 месяца потом я бросил работу уволился и поехал к ней, пробыл там жил у нее дома с ее родителями вообщем неделя пролетела очень быстро, сделал ей предложение она согласилась, потом я уехал домой сделать справку о том, что я не женат на Украине и могу жениться на гражданке России. Я приехал домой потом она мне сказала, что она спешит и не может за меня выйти замуж, что она не любит меня это просто симпатия, а для того, что бы выйти замуж нужно любить. Вообщем мы продолжали общатся и спустя 3 недели она сказала мне, что любит и хочет,чтоб я вернулся и мы поженимся и.т.д. но в это время она лежала в больнице после аппендицыта нужно было ждать и обсудить по телефону. Потом спустя несколько дней ей сказали, что шрам плохо заживает и есть вероятность того, что могут сделать повторно операцию, когда она мне это сказала я ей сказал не переживай все будет хорошо и я был уставший и измотан, попрощался и ушел спать. А на след день она сказала, что я ее бросил когда ей было плохо, и очень обиделась сказала, что я плюнул ей в душу этим поступком. Я не мог найти оправданий, но она мне по настоящему нужна. Потом у нее не спадала температура около месяца я переживал все это время и потом она поправилась и я скуазал, теперь могу ехать?она ответила нет хочу проверить чувства расстоянием....в итоге я уже 3месяца как ездил к ней и последний раз ее видел, (общаемся уже почти 7мес)и вчера я уже сказал ей "может я приеду?"она мне ответила "я не готова к замужеству" и теперь я ломаю голову как мне быть дальше, ведь я просто не могу без нее, подскажите мне пожалуйста как быть дальше в моей не легкой ситуации, заранее благодарю за ответы.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VladDem
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это вы не понравились её родителям...
    они "поговорят" с дочерью и она вас отфутболивает...

    я вижу 2 пути:
    1). снять квартиру и жить вместе
    2). забрать её к себе на Украину

    если, конечно, у вас не было "других идей", типа "переехать к ней" 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Бывает, Остапа понесло...Но согласитесь-негативные (Как Вам кажется)советы или может быть комменты полезно озвучивать.Кто бы Вам как не я это сказала.Еще раз прошу прощения ,если чем-то обидела Вас.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Извините,конечно.если не угодила с советами.Уверена .что Вы и десятой доли из этого.что я перечислила не сделали для нее.Как на ладони Ваш психологический портрет:когда сами описываете свою создавшуюся ситуацию,Вы красноречивы,много льете на свою мельницу воды.Однако на советы посторонних людей реагируете сухо.кратко,без лишних сентиментов.Отсюда и вывод: себя любите,себя-я-я...Ну и ее чуток.Когда человек после операции(даже аппендикс),тем более неудачная операция, женщина  хочет усиленного внимания к себе,не сопли жевать-любишь не любишь,а реального сочуствия и помощи.Отсюда и советы такого характера.Как сами обрисовали ситуацию.Что Вы можете ей предложить как говорится кроме своих цепей?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Что то вы перебарщиваете, слишком много негативного высказывания в мою сторону. Я тут не критиковать себя просил, а дать совет. И как видите вопрос был задан уже давно я уже не нуждаюсь в этом совете.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Когда Вы снимете квартиру и найдете работу ,эта девушка будет Вам не нужна.Посмотрите вокруг-сколько людей и 90% их них- девушки.Я сама приезжая, своему сыну посоветую выбирать в жены тоже приезжую.Москва и область привередливы.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А никто не говорит ,что Вам легко в этих отношениях.Скажу Вам по собственному опыту :профукали Вы тот момент ,когда можно было все решить слету.Теперь девушка "выбирает корову".Влюбви не бывает легких путей да и неинтерестно,когда все складывается на раз-два.Заставьте ее ревновать.Был такой (если помните) ученый Андре Ампер.Так вот любил он свою будущую жену безответно много лет.И письма с признаниями строчил,и в карьере подуспел.но тщетно.Все бы это длилось бесконечно.если бы не случай.Сестра будущей жены влюбилась в Андре и написала ей в своем письме:"Если ты не любишь его.то дай мне право побыть с ним хоть немного..."И ревность сделала свое дело.Мари дала свое согласие на брак.

    Посоветовали 10 лет назад

    • у нас с вами разные взгляды, так что каждый останется при своем мнении

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Смотрите ,Влад,как говорил Остап Бендер:девушки любят молодых и политически подкованных...Это я к тому .что сделайте для этой девушки что-то доброе : залюбите до смерти,свозите на Украину,подарите шубу или в конце концов дайте денег.Вобщении с ней будьте легким и искрометным(девушки любят шутников).Стройте вместе планы на будущее, если она еще не определилась.Жалейте ее по поводу недавно состоявшейся операции аппендецита.Возьмите измором.

    Посоветовали 10 лет назад

    • тут все сложнее чем вы думаете

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +1.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    наверное ей про вас подружки"нашёптывают" гадости...
    мне одна москвичка тоже отказала под предлогом,что яиногородний...хоят переписывались полгода до этого,в скайпе по ночам зависали...
    а потом началось: ты мне просто друг! ты далеко! у тебя машина плохая!..
    я думаю,что ей "подружки" начали давать свои "умные советы" ))))))))))  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы ей по телефону или по Скайпу делали предложение?
    Поезжайте без приглашения.Девушки любят решительных.
    Личная встреча всегда больше дает ,чем часы и дни по интернету.
    Тогда все окончательно и решится...
    Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да,о том .что тогда ее не поддержали должным образом ,то это потому ,что вы в душе считали.что все самое страшное уже позади...И расслабились.Вы же тоже человек.Кто же мог знать,что будут такие осложнения.Зато теперь вы уже такой ошибки не сделаете.Одну ошибку всегда надо прощать.Повторных нельзя делать.

      10 лет назад

    • Вы понимаете туда в 1ну сторону 1500км мне машиной ехать 24часа как минимум) Я сегодня не спал всю ночь, просто не мог сомкнуть глаза, все думал как мне с ней быть. Предложение делал ей когда гостил у нее дома я был с ней 7 волшебных дней))

      10 лет назад

    • Может мне просто переехать в ее город? И просто встречаться с ней если она не готова к замужеству. Просто мне очень тяжело без нее...

      10 лет назад

    • Если есть такая возможность,то поезжайте! Когда ,как не в молодости, совершать такие прекрасные поступки...Невозможно не оценить такой шаг.

      10 лет назад

    • Cпасибо вам большое, вы меня поддержали)))Просто я очень люблю ее и хочу быть с ней, а значит буду сегодня говорить по телефону, чтоб переехать в ее город надеюсь она согласится)Нужно будет найти только квартиру и работу но это меня не пугает))Я все смогу лишь бы она рядом была)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать когда девушка говорит я не готова к замужеству?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples