Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    545

    советов

    5

    Проблема
    Здравствуйте, у меня такая проблема, хочу вернуть бывшею, но как не знаю, подскажите пожалуйста с чего начать. Мы растались примерно год назад и всё это время даже не общались. Когда мы растались у меня были примерно такие мысли: ну и хер с ней, найду себе другую, а её забуду. Но нет забыть я её не смог, я часто о ней думал и она мне даже иногда снилась и я начал желеть что мы растались. Не давно я ей написал привет что делаешь и тд. Я ей признался что не могу без неё что до сихпор её очень люблю, я за всё извенился и написал давай начнём всё сначало, но судя по её ответу я понял что ей уже на меня совсем похер, потом она тупо перестала мне отвечать. КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ЕЁ ВЕРНУТЬ?  Я ПОНЯЛ ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ.  


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nikich
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Тяжко жить в таких сомнениях... Я думаю, что всё-таки её истинное отношение к вам сейчас поможет прояснить личная встреча, тет-а тет, если девушка согласится. Тогда вы окончательно поймёте, есть ли у вас шанс её вернуть.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    надо к ней "гонцов" заслать )) в социальную сеть))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам лучше продолжить жить своей жизнью и переключиться на что-то или кого-то.Потому что могу с уверенностью вам сказать,она все пережила..переболела..и начала новую жизнь!Не стоит ворошить прошлое!Я уверена вы успокоитесь и найдете свою половинку.Иногда ностальгия по прошлому появляется,тем более когда снятся сны)Я желаю вам всего наилучшего,но поверьте возвращать уже нечего!Извините если выразилась резко!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    Знаешь, есть такое фраза "парни когда расстаются со своими девушками. Думают что найдут лучше и не находят. А девушки считают что он был лучшим и находят лучше". Это доказано! Возможно проблема в том что, ты ее сильно обидел. А ты не пробывал узнавать есть ли у нее парень? и т.д. Если, она тебе так сухо отвечает то дело плохо. Она до сих пор зла на тебя. Лучше по говори с ней в реальной жизни. Без не каких соц.ситей. Поверь, большинство девушек думают что признаваться в любви и заводить отношения в соц.сетях это глупо. Найди ее поговри с ней. Скажи что без нее не сможешь. Спроси. почему не отвечает и почему она тебе так написала. Потом только делай выводы. Если она тебя групо отшет то это значит что и не любила. А что ты просто ей нравился. И что чуств уже нет.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ну где она живёт я не знаю, а где учится знаю, ну а так щас каникулы мне остаётся тока ей написать предложить встретиться, поэтому подскажи что ей лучше написать что б согласилась, всё таки попробовать надо

      10 лет назад

    • Не знаешь где живёт? Как ты тогда ходил с ней? Напиши ей так: Привет, я знаю что ты не ответишь. Но пожалуйста прочитай это и не игнорируй. Нам нужно встретиться. Если ты хоть когда то меня любила, то прошу увидется так то так то по этому адресу. А если ты не хочешь куда либо идти. Скажи свои адресс я приеду. Я тебе честно говорю я заиму только пару минут . Спасибо...

      10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Вот уж действительно "что имеем не храним, потерявши плачем". Прошел год и если Ваша бывшая девушка так Вам ответила, значит ей хватило времени Вас забыть. Не стоит теперь пытаться добиться ее расположения, так Вы вызовите в ней только негативные чувства. Отпустите ее. Пусть для Вас это будет самым большим уроком в жизни. Думаю, вы еще встретите на своем пути девушку, которую полюбите, и ни за что не повторится эта ситуация. Удачи вам)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Если б я её ещё мог забыть это была б тока радость для меня. Но забыть я её не могу это главная проблема ((

      10 лет назад

    • Поверьте мне, время действительно лечит. Если Вы действительно готовы ее отпустить, то постарайтесь не внушать себе, что она была лучшей и Вы никогда не сможете ее забыть. Возможно, она и была лучше всех Ваших девушек, но только на данный момент жизни. Вы еще обязательно влюбитесь и у Вас все сложится. Настройте себя на то, что нужно ее забыть. Вы можете хранить воспоминания о ней, но она сама должна уйти из Вашей жизни.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Проблема"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples