Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    785

    советов

    6

    Нужен совет, очень трудная ситуация.
    Здравствуйте уважаемые. У меня очень нестандартная ситуация, негативно сложившаяся. Свою вину я во многом чувствую. Рассказываю: Познакомились с мужчиной около года назад по интернету, звали его Николай! Николай очень общителен, культурен, очень давал хорошие советы. ТОлько одно но! Николай оказался женат! Брак молодой, дома молодая жена! Я естественно на стороне жены! В ходе общения, Николай рассказал, что он изменяет своей жене, я его за это не одобряла, говорила что так нельзя! На что он ответил, что в нашем мире изменяют все! Так как я человек ещё без жизненного опыта, без общения с мужчинами, во всех смыслах!!! Николай это узнал, и стал давать дельные советы как найти себе молодого человека! Общались дружески, ничего не предвещало!Так как работали мы в одном районе, часто ездили вместе домой, он забирала меня на своём авто и вместе ехали домой! У него появился большой интерес ко мне, ну я просто его воспринимала как друга! Но со временем, проводя большое колличество времени вместе, я поняла, что это больше чем дружба! Звучит грубо, но мы стали встречаться, месяцы дружбы! Были полноценные отношения, он стал первым мужчиной во всех смыслах! Через небольшое время, я узнаю, что у человека скоро будет пополнение,  на тот момент я себя ненавидела, но потом смирилась, моя любовь была безграничной, я делала вс для него! Он был в восторге, оворил что любит, что никогда небыло такой девушки, которая так заботится о нём! В итоге, мы стали очень редко видиться! Жена ушла в декрет, потом родился сын, человек уже почти не звонит и не пишет, раз в неделю, естественно я первая звонить и писать не буду! Но при встречах крепко обнимает меня и целует нежно  в щёчку, кроме этого ничего нет!! вот в этой ситуации я запуталась, мне очень больно и плохо, я не живу а существую, я бы рада уже всё забыть, но не могу!!! сама не своя, жизнь не мила! опытные люди, дайте дельный совет, что делать дальше... как поступать... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Olia1989
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Начните новый жизненный этап и больше не повторяйте свою ошибку.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Семья- это святое, и Вы это понимаете, судя по письму. Вы приобрели опыт общения с женатым мужчиной, поблагодарите судьбу за это. Думаю, что Вы понимали, что эти отношения временные. Вот они и закончились ( чаще всего в жизни так и бывает). Впереди будут новые встречи, новые отношения, а, возможно, и создание семьи. Посмотрите на этого мужчину другими глазами! Он то уже это сделал в отношении Вас! Если трудно с собой справиться - возьмите отпуск ( пусть и за свой счет) и махните куда-нибудь! У Вас все получится, вот увидите!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка вам это не нужно!Прекратите с ним всякие отношения,как бы вы не любили..знайте..что всегда действует правило бумеранга!У них семья,и если родился ребенок..значит он ее любит,и соответственно никуда не уйдет!Найдете свободного человека и будете строить с ним стабильные отношения!В них вы будете единственной,а не на вторых ролях.Я уверена что вы молодая  и красивая,все у вас сложится!Но не с ним!Найдите себе новое увлечение,которое не позволит вам погрузиться в долгую депрессию.Всего хорошего!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здраствуйте, ну знаете не удивительно что он начал отдаляться от вас. Потому что он наверное осознала свои ошибки и начала любить свою жену и сына. Вам рано или поздно прдеться мзабыть его. Так как, вы всё равно на мстороне его жены и сына. Вот тут помогает метод "самовнушения" . Просто думайте что вы его забыли что вы его не любите. Найдите новых знакомых друзей и т.д. И если вы будете его не видеть вы скроее всего забудите его. Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Чего Вы хотите сейчас от Николая? Чтобы Ваши отношения продолжились? Но ведь, Вы сами пишите, что не одобряли поведение мужчины, когда он рассказывал об изменах жене. Простите за горькую правду, но ведь Вы понимаете, что не были у него первой и тем более единственной. То, что у него появился ребенок, возможно, натолкнуло его наконец на путь истинный и он вернулся в семью. Сейчас Вам лучше вообще прекратить всякие контакты с этим человеком, воспринимайте его теперь как полноценного ЧУЖОГО мужа и отца семейства.  Постарайтесь найти другого свободного мужчину, который смог бы стать для Вас родным и близким. Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    надо уехать на 1,5 мес...

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нужен совет, очень трудная ситуация."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples