Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    552

    советов

    1

    Вернуть любимого человека
    Три месяца назад,  завязался роман с мужчиной на 19 лет старше меня. Мы друг друга полюбили, были счастливы, дышать не могли друг без друга. У нас пару раз были гулянки с моими так называемыми подругами, и в пьянке мы часто ругались, я устраивала спектакли истерики, а он всякими методами меня проверял. Взламывал почтовые ящики, другие разные сайты, хотел знать чем я до него жила. Задавал мне наводящие вопросы, те на которые он уже знал ответы, на какие-то я отвечала, на какие-то неполностью (не хотела его растраивать) а на какие-то вообще ответа не знала, потому, что не помнила ситуации. Он постоянно говорил, что я лгунья, но всё равно мы мирились, и говорил, что любит. Он знал о всех моих прошлых связях с мужчинами. Я старалась быть с ним предельно искренней в разговорах о прошлом, но всё сразу в один момент невозможно вспомнить, поэтому говорила по частям. В наших личных 3-х месячных отношениях, я была с ним полностью искренней, всё что говорила ему о чувствах, всё правдиво. А сейчас он говорит мне, что я притворщица, лгунья, и предательница. Хотя даже в помыслах, я не хотела ему изменять, предавать его. Вчера утром мне позвонила бабушка моего бывшего парня, и сказала, что он в Украине едет в город где живу я. Она спросила хочу ли я ему позвонить, я без всякой задней мысли ответила, что хочу. Она продиктовала мне его номер. До этого она спросила я одна живу или нет. Я ответила, что одна, так как мой мужчина после последней нашей ссоры съехал от меня обратно к себе в семью. Но после мы померились, и через 2дня этот звонок бабушки. В то время когда я говорила с бабушкой, мой мужчина как оказалось слушал мой телефон. После разговора с бабушкой, я стала звонить своему любимому мужчине за советом, стоит ли позвонить бывшему как друзья попить кофе, или не стоит. Просто до этого он говорил, что к этому МЧ меня не ревнует. Но мой человек не брал трубку. После чего я посидела подумала, о смысле встречи с бывшим, (тем более я не хотела этого делать без ведома моего мужчины) позвонила бабушке и сказала, что я подумала, и не буду звонить её внуку. После чего мне бывший позвонил сам, мы совершенно по приятельски поговорили, он хотел увидеться, и я у него спросила: А стоит ли нам вообще встречаться, ведь я кроме чашки кофе и разговора ни о чё ничего не могу тебе предложить. После чего решили, что не стоит и положили трубки. Сейчас мой мужчина говорит, что я была готова лечь под него, и звонила ему, чтоб узнать где он. Мол, сколько у меня есть времени, на встречу с бывшим. Теперь он мне не верит, считает, что я предательница. Я уже в монастырь хотела пойти, чтоб доказать ему свою верность.  Подскажите пожалуйста, как до него донести, что я его очень люблю, и никто кроме него мне не нужен. Мне дышать без него трудно, настроение некудышнее, и есть ничего не хочется.
    Дополнение автора от 01 Августа 2013 01:58
    На кануне звонка бабушки, у нас были тёплые разговоры, смеялись, занимались любовью, он даже ревновал. А после этого утреннего злощастного звонка, стал говорить, что я ему пративна и он больше меня не любит. Хотя сегодня целый день переписывались в контакте, выясняя отношения. Короче поливали друг друга грязью.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте) Напишу из своего личного опыта.Мой любимый был очень ревнивым.У него это было построено на собственном опыте и он ровнял под него всех женщин. Девушка ,которая была до меня изменила ему. Очень сложно было терпеть все наши длинные  разговоры на тему,, я не такая и не  приравнивай меня к другим,,. Но...вопрос встал так:либо веришь и не терзаешь больше ни свои ни мои нервы - либо... давай расстанемся. Конечно, после того,как он решил ,что мы останемся вместе ,,приступы,, у него не прекратились, но он попросил меня быть какое-то время снисходительной к нему,так как он и сам понимает,что ,во-первых,от ревности за один день не избавишься и ,во-вторых, доверие тоже за один день не строиться. ... А насчёт совета для Вас - я бы поступила так:сами не звоните и не пишите не при каких условиях и как бы сильно не хотелось.А позвонит первый с новыми ,,наездами,, так вы будьте искренни с ним.Скажите напрямую как есть,но без намёка на оправдание.А если он начнёт снова ,,истерить,, - ложите трубку. Не давайте ему повод самому себя унижать в ваших глазах.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо Вам большое!

      10 лет назад

    • На кануне этого звонка, у нас было все хорошо. И тут в один момент, он говорит, что я ему противна, и он меня больше не любит.

      10 лет назад

    • А сегодня целый день, выясняли отношения в контакте. Короче поливали друг друга грязью.

      10 лет назад

    • Извините,за прямоту, но интернет,телефон и смс-не лучшие помощники в сложной ситуации. Об отношениях нужно говорить только смотря человеку в глаза.

      10 лет назад

    • Насчёт ,,больше не любит,, или ,,противна,, не стоит пока что делать уничтожающие выводы. Если ваш мужчина эмоциональный (а ревнивые чаще всего такие и есть) то,он это скорее-всего сказал сгоряча.А значит, он подумает,успокоиться и поймёт ,что был не прав.

      10 лет назад

    • Ох, как я на это надеюсь!. Спасибо большое.

      10 лет назад

    • Удачи Вам! А главное, не теряйте чувство собственного достоинства.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Вернуть любимого человека"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples