Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    708

    советов

    5

    не поймешь - вернется или нет?
    Прожили вместе 21 год. Когда ссорились - все заканчивалось словами в ее адрес: уходи. И вот 3 месяца назад ушла, в свою квартиру. Разводится, говорит, рано. Вчера ходил к ней в первый раз. Характер свой, говорит, надо менять. Удивить ее чем-то. У себя не оставила, про секс ни-ни. Полгода его у нас не было. Подскажите мне, есть перспектива продолжения брака? Может, у нее есть другой? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Edik
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Получается, вы сами убедили её уйти. И ей было куда уходить. Сейчас она дала вам так называемый испытательный срок, надеясь на то, что вы пересмотрите ваши отношения и произойдут хорошие изменения. Всё в ваших руках. Дерзайте!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жена выполнила ваше "желание"  ушла из дома. Сейчас вы выполните ее желание - удивите ее! 21 год позади - быт заел, чувства поостыли, но уважение должно быть всегда!  Признайте свою неправоту, проговорите свои чувства ( вам ведь плохо, правда?),вспомните, как вы ухаживали за ней ( ведь она вышла за вас не случайно), пригласите куда-нибудь, подарите цветы или сделайте подарок, одним словом - проявите внимание и сделайте вывод. С любимыми - не расставайтесь! Пусть все у вас получится!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Удивляет всегда и  всех-хорошее отношение и понимание.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    что делать,чем удивить?
    вы смените :
    1). предмет разговора, говорите о том, о чем раньше не говорили...
    2).манеру общения, хвалите за то,за что раньше ругали...
    ( и  3).  попробуйте знакомиться заново,как с незнакомой женщиной...)

    PS А кто был инициатором ссор? причина и повод,как по вашему? 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ваша жена восприняла ваши же слова как призыв к действиям Другого мужчины у нее наверняка нет иначе бы точно подала на развод А если разводиться по ее мнению рано значит она еще лелеет надежду вернуть взаимопонимание в семью Вам надо поговорить с женой и сказать ей что ради сохранения брака вы готовы меняться только чтоб она вам конкретно объяснила каких поступков и изменений она от вас хочет Вы мужчины по природе своей менее догадливы чем женщины Поэтому вам необходима конкретика а не намеки А еще попросите прощения у жены за все обидные слова в ее адрес Пусть вы оба виноваты в разрыве но вы же всетаки мужчина и должны быть более решительны и первый пойти на примирение ради сохранения семьи Если же вы сюда обратились значит вам не безразлична ваша семья А отказывая вам в сексе ваша жена таким образом хочет наказать вас за то что вы ее не понимаете Так что действуйте и честно признайтесь жене что переживаете разрыв  Удачи вам и любви!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не поймешь - вернется или нет?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples