Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    570

    советов

    1

    Хочу отдохнуть,но не имею больших средств
    Мне хочется отдохнуть...выехать из города...(я итак живу в пригороде,где дворцы и парки,но сами понимаете-это всё уже привыкшее..)хочется иного отдыха ...Посоветуйте что-то не дорогое из Спб и куда-нибудь...не дорого...загран паспорт имеется...попутчицы нет...попутчика тоже....

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 16 до 30 лет

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер!
    Когда настает такой переод, значит не то что некуда сходить в СПб, а просто надоело все и хотелось бы сменить обстановку... Но на самом деле не все так печально, может быть стоит найти какой нибудь занятие по душе? Ну чем вам нравится заниматься, кроме работы разумеется... Найти новых знакомых, познакомиться с человеком просто так, для хорошего время препровождения.... Поверьте, не обязательно куда то ехать, оглянитесь и посмотрите на свою жизнь со стороны... Люди, живущие в СПб, сами практически никуда не ходят, ни в музеи, ни в красивые и памятные дворики и т.д., в основном мы привыкли считать, что это все для людей приезжих.... Это далко совсем не так! Если уж совсем скучно, то пишите мне в ЛС, я расскажу о необычайно красивых местах Питера, где можно отдохнуть душой и телом, все зависит от того, что Вам интересно и от чего вы получаете удовольствие.

    И на счет иного отдыха, что вы конкретно имеете в виду?  

    Посоветовали 10 лет назад

    • Прошу извинить за опечатки...

      10 лет назад

    • да всё на самом деле кроется в том,что...хочется чтобы рядом был любящий,понимающий мужчина и с ним бы...куда-нибудь и никого не видеть...и обо всём забыть...(...эх....

      10 лет назад

    • Полюбите себя, и обязательно найдется тот человек, который даст Вам все, что вы хотите! Смело отправляйтесь в тур агенство, какое, подсказать не могу, т.к. каждый выбирает на свой вкус и цвет,главное чтобы Вам нравилось как Вас обслуживают, и по вашим пожеланиям и сумме найдете себе что то подходящее... А романтика и любовь? Ну что может быть лучше курортного романа?))))) Так что УДАЧИ!

      10 лет назад

    • спасибо

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу отдохнуть,но не имею больших средств"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples