Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    929

    советов

    5

    как выбраться из одиночества?
    Мне 33. Симпатичная, веселая, успешная. Из благополучной семьи, любимые и любящие родители и сестры. Хорошая и интересная работа, классные друзья, множество увлечений. Не клеится с личной жизнью. В доме одиночество. Появляются время от времени мужчины, но так же уходят. Иницитатором разрывов почти всегда становлюсь я сама, потому что хочу семью, детей, а мои партнеры, как со временем оказывается, не готовы. Я понимаю, что не готовы они именно со мной, ведь через какое-то время у них появляются семьи, дети. Предвещая вопросы о завышенных требованиях, вредных привычках, пресности: требования у меня самые обыкновенные, подчас даже заниженные, я мирюсь с недостатками, точнее, чаще их не замечаю. Мне часто говорят, что я очень терпеливая. Из вредных привычек, наверное, только привычка вопринимать трудности с улыбкой. Не могу на людях плакать, даже если мир рушится. Общения много, в том числе и с противоположным полом (в силу работы, увлечений и характера). В соц.сетях, в реальной жизни. Могу поддержать любую тему, кроме, наверное, ядерной физики и кораблестроения. Начинаю верить в венец безбрачия, как бы смешно это не звучало. Не могу обратиться ни в психологическую службу, ни в службу знакомств, город небольшой, все друг друга знают, какой-то стыд, что ли... Прочитала кучу умных книг, сначала помогает, потом  наступает привыкание - и я опять сваливаюсь в безнадегу. Переживаю очень, до недельных бессонниц, апатии ко всему и болей в сердце. Наверное, мое одиночество не настоящее. Живут же люди без семьи и детей. Но я знаю, что мое счастье - в этом. Жду практических советов, любой помощи. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    горе от ума?
    пиши в личку ))) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Лесенка, Добрый вечер!
    Могу лишь посоветовать, поменьше думать об этой проблеме... Ведь всем давно известно, счастье/любовь приходит тогда, когда его совсем не ждешь (дада, как в песне). Поэтому продолжайте жить своей полноценной жизнью и радовать друзей своей лучезарной улыбкой... А мужчина, который увидит в Вас искреннюю девушку, девушку, которая радуется своей жизни и радует своих друзей, обязательно обратит на Вас внимание. 
    По личному опыту скажу, что когда мы перестаем думать о проблеме, она решается сама собой, как бы сказочно это не звучало).
    Имея постоянно много поклонников и ухажеров, не могла выбрать себе того самого и единственного, с которым хотелось бы засыпать и просыпаться, но как только начала радоваться тому, что у меня есть, и на тот момент была счастлива, появился в моей жизни тот человек, который сделал мою жизнь еще счастливей! Поэтому, отбросьте все негативные эмоции из своей головы и продолжайте жить только с позитивным настроем, и тогда жизнь заиграет новыми и яркими красками!!! Удачи! И верьте, что все у Вас по-лу-чит-ся!!! {#emotions_dlg.new_3}

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за поддержку

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажите,а у ваших сестер все хорошо в личной жизни? Как вообще с женщинами в вашей семье?
    Как закончилась ваша первая любовь? Надо все проанализировать и понять.

    Посоветовали 10 лет назад

    • старшая сестра не замужем, она в карьере)) у младшей счастливый брак, замечательный муж. первая любовь закончилась просто: парень уехал учиться и отношения сошли на нет

      10 лет назад

    • Тогда,я думаю,у вас все будет хорошо.Просто проанализируйте все случаи и свое поведение ,посмотрите на все со стороны.Если увидите.что надо поменяться в чем-то-попробуйте.Может быть ,вы излишне самодостаточны.Но ,в любом случае,настройтесь на позитив и живите полной жизнью.радуйтесь жизни и верьте в лучшее.
      Удачи!

      10 лет назад

    • спасибо! буду стараться. хотя часто это непросто

      10 лет назад

    • Вы обязательно должны создать в своем сознании образ своего избранника.Внешне и внутренне.Продумать то,как будете жить.Ваши позитивные и конкретные мысли обязательно притянут к вам того.кто окажется вашей половинкой...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Как вариант, вы можете обратиться к свахе или разместить свою анкету на сайтах знакомств, в областной газете в рубрике "познакомлюсь для серьёзных отношений и создания семьи".  Почему бы нет?

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • я в вопросе уже написала, город маленький, выставлять свою проблему -дать повод для пересудов. мне почему-то стыдно

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Заведите кошку, а лучше троих. Она поможет выбрать спутника. Потом родите ребенка. Только кошаков берегите! Это будут Ваши ангелы-хранители.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • кошки ..
      это кому кошка в ботинки не нассыт- тот и хороший? )))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как выбраться из одиночества? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples