Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    624

    советов

    5

    дура кончина

    я поссорилась с подругой и она меня сильно обидела ... у нее сложный характер и она всегда думает что только она права а другие все идиоты ... я ей ничего не сделала и попросила чтобы она объяснила чего она обиделась а она начала "я тебе ничего не и должна объяснять, понятно? ".... с этого я поняла что еще долго не забуду эти слова ... в этот момент я готова ее вмазать в морду{#emotions_dlg.new_16}и что делать?


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    сложным людям надо поддакивать, а не возражать))...давая ему выговориться..))
    если у человека есть моск, то он разберется,что поддакивают зря...
    если у человека отсутсвует  моск, то объяснять без толку 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     " в этот момент я готова ее вмазать в морду" - честно, фраза заставила меня улыбнуться! 
    Подруги часто ссорятся и так же мирятся... Поймите для себя, насколько важен в Вашей жизни этот человек, и стоит ли посвящать для него свое время. Задайте вопрос: "Что изменится, если вы перестанете общаться?". 
    Если будет неспокойно на душе и посещать "чувство утраты", то стоит просто пересмотреть свое отношение к этому человеку. Лучший способ понять "Ваш ли это человек", сесть и поговорить, так сказать "расставьте все точки над i"

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Условно всех людей,с которыми мы сталкиваемся в жизни,можно поделить на "свой человек" и " не мой человек".
    Поиск "своих" может растянуться на всю жизнь.Иногда мы ошибаемся и принимаем за своего -чужого.Тогда и
    происходят ссоры и конфликты.Если вы просто любите поспорить,а потом общаетесь нормально,то все хорошо.
    Но когда надо человеку объяснять что-то ,то это уже не то.Поэтому от таких людей надо просто уходить,а не продолжать
    выяснять отношения и пр.Тем более,не стоит обижаться.Это всегда плохо для того,кто обижается.Это не конструктивное чувство и
    ни к чему не ведет.Надо просто отпускать и все.Тогда у вас будет в жизни больше позитива и появятся те,кому не надо ничего объяснять,которые поймут вас и без слов)
    Успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

    • В ЯБЛОЧКО! Понравилось очень!!!

      10 лет назад

    • Я рада ) Спасибо.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А тебе нужен рядом человек, который не считает нужным объяснять тебе своё дурное поведение?

    Если тебе нравится унижение то вперед на встречу, но в реальной жизни такого человека врядли можно навзвать "Подруга". С такими отношениями скорее это знакомая...
    Обычно такие фразы как "я ничего тебе не должна" применяют к человеку, с которым просто проводят время, тем самым осаждая его когда он начинает думать что имеет на что-то право.
     Ты просто не авторитет для неё. Так что либо сделай выводы и продолжай общаться более лайтово, либо найди новую подругу. А лучше все сразу, чтоб она увидела как можно по-настоящему дружить)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У меня также было и моя подруга была еще хуже, она материлась, как сапожник и унижала меня. Но последней каплей стало то, что она выложила мои неудачные фотографии в сети, обматерила меня там, назвала шлюхой и т.д. Я с ней поссорилась и больше не общаюсь. Я очень рада, что нашла подругу лучше. Ты тоже найди, может найдется у тебя подруга, которая будет тебя ценить и помогать. А бывшей подруге нужно пожелать, чтобы она вскоре поняла свои ошибки и изменилась.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "дура кончина"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples