Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    700

    советов

    2

    Я как будто с заткнутым ртом с единственным человеком, которого я могу назвать по-настоящему любимым
    Извините, может, здесь так не по правилам, но я не знаю, куда мне еще обратиться. 
    Я еще довольно молода, встречаюсчело молодым человеком, который старше меня на 7 лет. Мы оба "творческие", занимаемся музыкой и другими видами искусства. До него я ни с кем не вступала в такие близкте отношения, у меня, в общем, даже нет никаких постоянных друзей, никого нет. А его я действительно полюбила.. Так, что даже странно. Вроде вот уже взрослая девица, а просто с ума схожу, сейчас сижу в своей комнате и уже рыдаю несколько часов без перерыва. Он сначала был вы меня действительно сильно влюблен, старался проводить со мной столько времени, сколько возможно, беспокоился обо мне, хотел учить всему, что знает. За последние несколько месяцев интерес пропал. Он еще звонит мне, но редко, встречаемся мы лишь у него дома - ясно зачем. А я не могу.. Я, даже зная, что он, может, он ко мне не чувствует, лечу к нему каждый раз, постоянно звоню и пишу.. Так страшно, боже, так страшно, что я ему совсем надоела.. От всего этого у меня еще и ужасающий творческий кризис, я не могу заставить себя идти куда-либо, создавать что-либо, становлюсь еще более скучной.. Может, он просто человек такой - скрытный, не показывает своих чувств?? Или ему совершенно все равно?? Прямо сейчас сижу, утираю слезы, ТАК хочу ему позвонить и спросить: милый, ну что же я делаю не так?! Как можно вернуть его интерес, можно ли вообще?? Мне как будто так плохо никогда не было в жизни. Самое страшное, что ради его счастья я способна действительно на многое, а он даже не доверяет что своих желаний, не говорит, что я могу для него сделать.  Что если он просто хочет, чтобы я исчезла из его жизни, но почему-то мне не говорит?? Мне просто нужно поговорить с кем-то, услышать какой-то совет!! Пока я дров не наломала и не выложила все ему.. Пожалуйста, скажите, что делать..

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте!!!я бы на вашем месте не плакала просто так и не мучала себя!!!надо просто поговорить с ним,набраться смелости!не надо выкладывать ему все чувства,как на тарелочке,будь мудрее,подбери слова!объясни ему,что просто чувствуешь ,что вы отдаляетесь друг от друга и тебя это тревожит!осторожно поинтересуйся,может ты чем то ненароком обидела его!Возможно ему надоело однообразие,подумай,чем ты бы смогла удивить его,приготовь сюрприз,только не плачь,слезами делу не поможешь.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Это тоже очень хороший совет, но я думаю, мне стоит собрать всю волю в кулак и действительно дать ему понять, что я могу и исчезнуть куда-то, как это делает он. Если это приведет его к какому-то разговору, то я объяснюсь с ним и расскажу о своих сомнениях. Спасибо вам огромное!!

      10 лет назад

    • зачем шантажировать? непонятно...неужели нет других способов общения?

      10 лет назад

    • Разве это шантаж?? Просто попытка обратить внимание на себя и разрешить все мои терзания, как мне кажется. Иначе он ведь даже не замечает, как много я ему отдаю

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Попробуйте оставить подержать его недельку на "голодном пайке"- не пишите сами, не звоните, на встречи не соглашайтесь, ссылаясь на занятость.  И посмотрите, как он будет себя вести. Если забеспокоится- значит, что-то к вам испытывает. А если ему будет все равно- ну что ж, закройтесь у себя в комнате, выплачьтесь в последний раз от души и мысленно попрощайтесь.  Между прочим, после неудачных отношений у творческих людей должен начаться подъем, так что не все так уж и плохо.  У Вас есть чем отвлечься, у Вас прекрасные занятия, которые не дадут Вам скучать. Не отчаивайтесь, если вдруг все закончится. Это надо просто пережить. Мужчины редко когда прямо говорят о разрыве отношений. Зачем? Это же надо брать на себя такую ответственность- причинить боль другому человеку. Гораздо безопаснее медленно попятиться назад, урезая встречи , пропадая надолго. Пока Вы сами не догадаетесь, или сами не пошлете его подальше. Если он решил поступить именно так- не доставляйте ему удовольствие видеть Ваши слезы. Сделайте вид, что вам до лампочки, и таких мужиков у Вас- пруд пруди.  А там видно будет.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет, так и постараюсь поступить.. Только бы выдержать и самой не сорваться. Как бы я хотела, чтобы он действительно побеспокоился об этом хоть немного, мне так не хочется терять его.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я как будто с заткнутым ртом с единственным человеком, которого я могу назвать по-настоящему любимым"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples