Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    551

    советов

    1

    Депрессия...
    Я потеряла себя, и уже от этого ужасно устала, жутко стала неуверенная в себе, закончила есть вышка, ищу  работу походила по собеседованиям не берут,опыт то есть но не в бухгалтерии... да и эта профессия мне не нравится, а кем я хочу уже быть так и не могу понять так как пробывала на другие вакансии и пока безрезультатно или до жути неудобные графики, парня нет, друзья подруги выходят замуж,женятся,встречаются...я встречалась любила,но меня так и не смог полюбить взаимно, хотя говорили что я очень хорошая,  и вот так моя жизнь превратилась в серую рутину,а я то молодая еще 22 года я стала часто плакать, стала без эммоциональная, мне стало все безразлично, и очень одиноко, да и с работой не могу определится я не думала,что докачусь до такой жизни, опускаются руки и незнаю где взять силы...я стала боятся всего,возможно из-за неудачь в любви и с работами...я никогда такой не была, а сейчас слезы каждый день...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Перестаньте себя жалеть ! Это самое главное правило. Настройтесь на позитив, негативные мысли притягивают негативные события. И никогда не сравнивайте себя с другими! У вас своя жизнь. Никакого плана как "должно быть" нет. Ищите то, что вам по душе, что вам действительно нравится, и не важно, что там вам будут платить копейки. Не помню, кто сказал, но фраза замечательная : "Найдите любимое дело, и вы никогда не будете работать." Не разбрасывайтесь работой пока. Идите туда, где примут. Зацепитесь где-нибудь, потом будет легче. На счёт личной жизни не переживайте так! Вы ещё молоды. Знакомьтесь, общайтесь. Вы не обязаны бегать и искать "лишь бы был кто-нибудь". Чужое мнение не должно слишком вас волновать. Старайтесь чаще удыбаться, помогать другим, делать жизнь посторонних легче и приятнее. Когда делаешь добро другому, тебе возвращается в сто крат больше. Живите полной жизнью. Если постигают неудачи в чём-то, это не означает что тоже самое будет и в другом. Экспериментируйте! Желаю вам выбраться из этой трясины! Всё будет хорошо, верьте в это.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Депрессия..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples