Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    683

    советов

    3

    Создание отношений между парнем и девушкой.
    Как Быть более открытой к своему партнёру?
    Дополнение автора от 20 Июля 2013 19:09
    Быть с ним самой сабой.Не стесняться его и что либо делать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • lera
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы ведите совместный дневник с правом внесения записи вам и вашему парню: что хотела,что сделала,что получила... в результате вы будете понимать что и для чего вы делаете ...кроме того письменно  можно быть более открытой,чем устно...или в ссоре... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Обычно со временем такие вещи случаются сами собой.Но открытость в общении должна быть до определённых рамок.Многое из жизни должно быть тайной или не для всех.
    Некая таинственность притягивает больше,чем открытость.Так что знайте рамки за которые вход посторонним запрещён.Если вы будете слишком открытой,то станете не интересной и даже в некоторых случаях вашу открытость используют против вас
    .Поэтому с особой открытостью не спешите.Будьте внимательным собеседником,задавайте вопросы и искренне всем интересуйтесь.Это покажет вас ,как открытого к общению человека.
    Чтобы оставаться самой собой,надо себя понимать и принимать полностью.Не стеснятся себя.Чтобы раскрепоститься и не думать,как выглядишь со стороны,надо в такие моменты сосредоточиться на другом человеке и забыть о себе .Тогда все получится.Чем больше вы будете думать о том,что о вас думают,какой вас видят,тем сложнее вам будет.
    Я не знаю,кто вы по натуре,поэтому нашла для вас статью ,где делятся опытом два человека разных  типов личности.
    http://www.worldmagik.ru/statja/126/1
    Успехов вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может стоит довериться своему партнеру, если конечно же есть искренность в ваших чувствах. А если искренности нет, и отношения построены лишь для развлечения, то здесь об открытости речь идти не может

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Создание отношений между парнем и девушкой."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples