Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    819

    советов

    10

    Как влюбить в себя мужчину. - Срочный вопрос!
    Где - то пол года назад начала понимать, что мне очень нравится мой сосед. Мне 28 лет, ему 38 лет. Он уже 2 года в разводе. Сейчас у него есть не постоянные отношения с девушкой, он не считает их серьезными. Мы общаемся как друзья, он очень отзывчивый и хороший человек. Но мне хочется большего, в нем я вижу своего будущего мужа, но как сблизиться с ним не знаю. Я всегда придерживалась принципа не навязываться мужчине первой.
    Посоветуйте, пожалуйста, что делать.... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • нати
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не может быть, чтобы мужчина не обратил на Вас внимания, так не бывает. Поверьте, любой мужчина обращает на любую женщину внимания, такова мужская сущность. И не имеет значения нравитесь ВЫ ему или нет. Согласен, если бы Вы ему изначально нравились бы, то он бы не заставил себя ждать. Но раз уж происходит, что ничего не происходит, то остаёться, что он к Вам не достаточно расположен, в плане симпатии. Предложить себя мужчине тоже не есть хорошо. Но первый шаг, ведь это не навязывание. И попробывать можно. Вы же иногда замечаете, Насколько человек занят или свободен. Выберите момент, когда на Ваш взгяд, он будет не совсем занят и абсалютно спокойно попросите его Вам помочь со словами - Извините, Вы сегодня не совсем будете заняты? Я хотела бы попросить Вас о помощи. Не могли бы Вы мне помочь? (естественно он спросит, что нужно сделать) Меня приглашают в одну компанию отдахнуть, но у меня абсалютно нет настроения именно туда идти. Просто отказать не удобно и я сказала, что сегодня встречаюсь с одним человеком, а на самом деле никакого человека у меня нет. Вы не моглибы со мной встретиться. Мы бы могли просто не много прогуляться или сходить в кино. Эта встреча Вас может ни к чему не обязывать, а меня бы выручили. Такое предложение сложно будет не принять, ведь отказать, практически нажить врага в лице своей соседке. Да и не удобно как то отказать соседке, тем более девушке. Ну, а там уж берите быка за рога, но опять таки не навязчиво, не забывайте, что Ваша свидание, практически фиктивное. В худшем варианте, если он Вам откажет, своим предложением Вы зададите ему  тон для размышления. Он сопоставит все за и против, и не сегодня так завтра он сам Вам сделает предложение. Только ни в коем случае не повторяйтесь. Просто ждите его дальнейшей реакции. Это же мужчина. Ну, а если же действительно ничего не будет происходить в последствии, то можете забыть о нём.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если ваш принцип не навязываться мужчине, то ждите, когда его отношение к вам перерастет в любовь. Если оно ваше от вас оно не уйдет.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Полностью согласна  jerry, открытость в отношениях, вот залог успеха. Не прибегайте к хитростям, уловкам, здесь именно тот вариант, когда открытость может вам помочь, удачи вам и счастья!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Судя по всему есть у него некая обида на фоне прошлого брака, просто сделайте первый шаг - это легко на самом деле, не так как кажется =)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Из-за того, что моё сердце буквально, так сказать "отпинала" одна особа в которую я был влюблен, я как будто автоматом френдзоню девушек с которыми общаюсь, но если бы девушка раскрылась передо мной (да просто сказала бы, что я ей нравлюсь) я бы ответил взаимностью. Он не владеет экстрасенсорными способностями и наверное просто думает, что Вы его соседка)) Сходите как нибудь к нему за солью)))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю все женщины знают, что мужчины любят глазами. По этому мой вам совет одевайте яркие красочные наряды, сейчас лето и можете показать свои ноги и платье которое подчеркнет попу и грудь. Если вы ему хоть капельку нравитесь он пригласит вас на свидание поверьте мне))просто немного нужно зажечь, показать какая вы сексуальная и страстная мы это любим))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Давать советы вещь неблагодарная. конечно)) Но я бы посоветовала . во-первых, почитать Ларису Ренар. начав с первой книги "Круг женской силы". Во-вторых, понять, что "навязываться" - это  действовать настойчиво и  вопреки желанию другого человека, а я так понимаю, Вы его не спрашивали и соответственно не знаете сочтет ли он ваши действия  / и какие именно / назойливыми)) ) Так что можно просто сказать ему о том, что он Вам нравится. Будьте готовы аргументировать свое заявление)) В любом случае , Вы ничего не теряете. ничего страшного и смертельного не случится ни с Вами , ни с ним. В худшем случае, все можно обратить в шутку)) А в лучшем случае на старости лет вы будете вместе, смеясь, рассказывать внукам о том, как Вы сотворили свое собственное счастье! Успехов Вам!!! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    Не навязываться-это самое главное. Не звонить самой не в коем случае. Но всегдв быть рядом, всегда быть нужной, всегда поддержать и быть на его стороне. И он вас заметит, он не сможет без вас. Будьте его жилеткой, а потом исчезните, на недельку, а когда появитесь он поймет что ему не хватало именно Вас! Удачи и счастья!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 8

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вот и придерживайтесь не навязывайтесь . хоть и можно переступить черещ себя выкинуть чего нибудь этого . посмотреть на его реакцию . потом винитт и корить себе . а может и наоборот все сложиться . за то вам будет понятно . главное загадайте на его реакцию не оправдывайте его поступок потом . и себя не жалейте если не получиться 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 9

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
    Живи своей жизнью, самосовершенствуй, будь лучше, постигай новое!! Если ты ему интересна, или хотя бы вызовешь какое то новое чувство у него, то это здорово, а если нет, то живи дальше, и поверь, твой человек найдется!!
     

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как влюбить в себя мужчину."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples