Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    552

    советов

    1

    Как быть дальше - Решенный вопрос
    Здравствуйте . У меня последнее время очень плохие отношения с парнем . мне 16 лет . до него отношения тоже были и я бы не сказала что с нынешним у меня развивается все лучше . 11 июля у нас было пол года но мы постоянно ругаемся , постояяно злит меня и вынуждает говорить такие вещи которые я бы в жизни не сказала и все идет к расставанию , хочу с ним расстаться очень но что то не отпускает и снова возвращаюсь , да и сам он не хочет со мной расставатся . 100 раз расставались и мерились через пару дней или часов . недавно у нас кое что случилось , между нами не было не какой интимной связи и нет . мы оба хотим этого но так как я еще маленькая мы договорились подождать . ему через месяц будет 20 . как я уже сказала у нас не было не чего , но мы наткнулись на такую ситуацию . у нас у обоих походу дела "молочница" изза чего она произошла? многие на сайтах пишут что изаа интима  ,но так как не было есть другие варианты  ,то что изза стресса или имунитета , может быть такое? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здраствуйте!Смеюсь
    Скорее всего ваши отношения зашли в тупик и ничего между вами впечатлительного не происходит, потоянные ссоры тому показатель...
    Таким образом вы искуственно даете эмоциональный окрас(контраст) вашим отношениям,за счет стрессового накала.
    Если ссоры чаще чем раз в 2 дня,то скорее все это хронически будет продолжаться пока вы не разорвете отношения.
    Если Вы говорите ему в приступе гнева,то чего никогда не сказали бы в нормальном состоянии-это уже самобичевание(издеватльство над самой собой),так как нервная система дает выбросы негаивных эмоций и чем они сильней тем "жоще" Вы себе разрушаете организм.

    Парень все время возвращается потому,как ожидает,что секс между вами всетаки произойдет...Если он физически здоров,как мужчина,то будет всячески склонять к сексу,тем более,что ему уже 20 (возраст бурной половой активности =)

    Проявления молочницы(кандидоза) является причиной падения имуннита в вашем случае из-за постоянного стресса (молочница- грибковая инфекция которая у людей с высоким иммунитетотм не проявляется)

    У меня была похожая ситуация в отношениях (длились 1.5 года)Первое время сильные чувства к человеку,полное понимание.Далее просто  страх начать,что-то новое.Сам себя убеждал,что лучше нее не найду и так далее.

    В один прекрасный момент понял,что между нами ничего не происходит (секса не было),она не была готова к первому разу,а я не мог больше ждать...меня убивало ее недоверие, с каждым днем мы все чаще ссорились и в итоге я предложил разойтись.
    Я не скажу,что отношения прекратил только из-за отсутствия секса,но это являлось одной из многих причин.
    В общем все это печально.

    Мой совет исходя из Вашей ситуации:
    1)Если Вы уверены в парне,то вам стоит все обсудить в плане секса и ваших дальнейших планов в отношениях
    2)Если уверенности нет,то стоит подождать подходящего партнера(парня),для отношений,совместного времяпрепровождения и интима{#emotions_dlg.new_11}
    3)И напоследок скажу,что сейчас не является модным в таком раннем возрасте терять девственностьВ нерешительности


    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо вам , я подумаю что дальше делать

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть дальше "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples