Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    886

    советов

    5

    жизнь рушится - Решенный вопрос
    ушла жена, что делать жить не хочется
    Дополнение автора от 06 Июля 2013 07:52
    все началось 15 января этого года вечером пришел с работы позвонили сказали что уволен фирма частная закона нет, это был шок потому что считался хорошим работником замечаний за 2 года не было.Жена уехала к маме,ей 35 лет прожили вместе 12 лет,я запил один день но сильно,проснулся дома увидел что меня ограбили,жена приехала все наладилось в 49 лет очень трудно найти работу зимой полтора месяца искал хотел дворником пойти там таджики все занято.Бросил все поехал в Дивеево в марте на 4 дня вроде отпустило через две недели нашел работу рад был очень сильно,еще через две недели заболеваю в нутри все болит встать не могу в больницу не пошел молил бога что б не упасть по дороге на работу 3 недели не мог нормально лнчь на кровать но спасибо Господу потихоньку прошло,сейчас закрываю ип потому что не работает. А вчера пришел с ночной жены нет и вещей ее, я жить не хочу я не знаю что будет завтра от куда ждать неприятностей, я хочу чтоб все вернулось. Конечно это мне за грехи мои я с первой женой прожил тоже 12 лет и ушел к другой женщине я понимаю как это больно ну а все остальное за что,и что еще ждать. Я очень люблю свою жену мы столько вместе пережили и пожар у нас был, и с работой у обоих в одно время и без денежье болезни как без них,но были и хорошие времена особенно отпуска.Я понимаю что нужно отпустить у нее вся жизнь впереди но сильно сердце болит и душа,конечно время лечит но сейчас жить не хочу

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • starik63
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы вчера увидели что вашей жены нет дома. Она ушла без всяких объяснений, а вы уже сразу сделали выводы.У вас неприятности и одни проблемы---пока, пошла черная полоса в вашей жизни. Но она не может длиться бесконечно. Вы зациклились на своих проблемах и забыли обо всем, даже,наверно, и о своей жене, или загрузили ее по полной переложив свой тяжелый груз и ей на плечи. Вот поэтому она и ушла --- пока. Ей тоже тяжело и из-за вас и с вами. Вы понимаете, что вы ее просто достали.Вместо того что бы действовать и искать выход, вы просто ноете и, наверно, опустив руки ныли ей. Вы мужчина, глава семьи. Может она и ушла только для того, что бы вы , наконец, стали действовать и что то предпринимать, а не слушали где вам что то болит и колет. Станьте,наконец, самостоятельным 49 МУЖИКОМ и ваша жена будет рядом.

    Посоветовали 10 лет назад

    • хочется сказать что это правда,но не могу себе врать это не так,я никогда не ною молча терплю, и очень сожалею что здесь разнылся.

      10 лет назад

    • Здесь речь не о том, что вы "разнылись" именно в этот момент или здесь. Я понимаю что вам тяжело и очень. Но, поверьте, всегда есть какой то выход. Вам надо именно выдержать сейчас и перетерпеть.Переживите сегодня, а завтра-послезавтра что то измениться, а дальше будет следующий день со своими переменами. Сама прошла и еще прохожу через это.Хочется и плакать и выть, но разве кто то поможет. Насчет жены, что у нее кто то есть , я думаю вы ошибаетесь. Терпения вам .

      10 лет назад

    • я думаю в такой ситуации может помочь только Господь,завтра поеду к Матронушке она мне очень помогает и наставляет, а вообще очень хочу в монастырь, 2 раза ездил раз в Вятские Поляны на неделю,а в марте этого года в Дивеево, если б не кредиты уехал бы навсегда. У вас все будет хорошо сходите в церковь Господь все видет и всем помогает. Все люди хорошие просто многие об этом не знают.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что если вам снова съездить...Но не в Дивеево,а в Печоры,в Сретенский храм.Там старцы принимают-Никон и Адриан.
    Не бойтесь делать то,чего никогда не делали.Жизнь можно изменить только выйдя из наезженной колеи.И поверьте в себя!
    Это не вы проявили слабость,а ваша жена.Не судите ни ее ,ни себя.Так уж вышло.
    У вас еще может быть много прекрасного в жизни.Главное-не сдаваться!
    Пишите.Спрашивайте.Могу даже телефон в гостиницу дать в Печорах.Гостиница скромная(домашнего типа).

    Посоветовали 10 лет назад

    • моя жена очень долго терпела все, как я ее понимаю я ее ни в чем не осуждаю, она очень хороший человек я счастлив что эти годы она была рядо. Я думаю она нашла другого человека, я рад за нее но в душе очень очень больно. Если можно дайте телефон в гостиницу в Печорах,мне так стыдно что я раскис как пацан, мужчины должны терпеть молча, просто не с кем поделится а здесь вроде никто меня не знает.Я плачу и мне так стыдно. Господи прости меня грешного, я всю жизнь честно работал любил свою семью, любил детей,любил жизнь, мир в котором живу. Господи почему я такой слабый мне так нужна твоя помощь

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    жизнь не закончилась,она продолжается,а значит нужно жить дальше,и идти вперед!!!!Что в жизни не делается-все к лучшему!!!!!!!!просто вы сейчас этого не видите и не понимаете.Подумайте а разве все так было хорошо и замечательно???????В вас сейчас говорит чувство обиды брошенного человека.Вы сейчас один и поэтому вам вдвойне хуже.Не в коем случае не начинайте искать выход в алкоголе и хандрить-это не правильная будет дорога,так вы лишний раз докажете ей что выбор был ее сделан правильно.Наоборот-займитесь собой,найдите себе новые увлечения,хобби,у вас будет расширяться круг друзей по интересам,завалите себя наконец работой,в ней вы не заметите как пролетит время(а самый лучший доктор-это время),да и вы больше подзаработаете.Съездийте куда нибудь отдохнуть,смените обстановку,вспомните о том месте где вы мечтали побывать -а раньше не было такой возможности-так теперь предоставился шанс-вперед!!!Смените обстановку в доме-переклейти обои например,и избавьтесь от тех вещей которые бы вам напоминали о ней и терзали вашу душу.Жизнь продолжается.Не в коем случае не позволяйте себе хандрить как бы вам не хотелось-заставляйте через силу себя,даже если очень совсем плохо и хочется больше не жить.Идите вперед развивайтесь,достигайте чего то нового-а потом увидите как вы будите меняться в хорошем смысле-и ваша бывшая на вас посмотрит другими глазами-а будет сожалеть о том кого потеряла,а у вас к тому времени может уже и сложиться новая крепкая семья,где будут детишки вас радовать и вы будите любить и будите любимы,и вот тогда вы сами подумаете о том что как хорошо что так все получилось!!!!!!!!Учититесь на прошлых каких то ошибках,мы ни кто не совершенны,Бог нам не единожды дает шансы строить свою личную жизнь,исправлять свои ошибки,учиться на них и менять свою жизнь к лучшему!!!!!!!Стремитесь-крепитесь-улыбайтесь(даже если нет сил),не опускайте руки-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПОВЕРЬТЕ!!!!!И не важно сколько вам лет,все можно изменить пока мы еще живы!!!!!!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Тяжело.Но не все ведь потеряно.Хотите вернуть? Попробуйте.
    Если ушла к кому-то,то тоже неизвестно ,как там сложится..
    Никогда нельзя терять надежду.
    Просто подумайте обо всем,проанализируйте и ищите пути ,которые помогут вам
    все изменить-себя,ваши отношения и всю вашу жизнь.Это никогда не поздно!

    Посоветовали 10 лет назад

    • еще ничего не знаю,в голове второй день нет ничего только боль в душе, жизнь раскололась на до и после. Все таки уже пожил немного думаю на том свете этих проблем не будет, моя жизнь это ад и не только уход жены, за пол года столько было это только половина что я написал, так хочу успокоится уже третья ночь без сна,

      10 лет назад

    • Вот такие мысли ни к чему! Вы же верующий человек.Все наладится.Сейчас выпейте одну таблетку снотворного ии поспите.Потом пейте каждый день настойку пустырника.Надо немного продкержаться,потом чуть отпустит.Не думайте о том,что пережили и что сейчас.Надо думать о будущем.А у вас все может быть нормально .Сегодня к концу дня напишу вам все по Печере.Мне надо уточнить.Дело в том .что я живу в др.часовом поясе.Пишите мне в личное сообщение если хотите.Просто поговорим .И держитесь.Вы ,судя по всему,тоже хороший человек,как и ваша жена.Просто иногда все складывается не так ,как нам хотелось бы.

      10 лет назад

    • Не живём по заповедям божьим- вот и маемся. Урок вам и нам. А как же без наказания. Люди у Господа Бога, что дети малые: " не накажешь, не научишь".

      10 лет назад

    • боюсь выходить на улицу, с улице боюсь идти домой,все напомнает о ней завалил ее смс ками один раз ответила в грубой форме,интересно женщины переживают когда уходят от мужей неужели ничего не екает в сердце.Ходил в церковь еле заставил себя поднятся пока был в церкви легче, вышел опять. Сколько длится такой период нужно собирать вещи для переезда руки не подымаются

      10 лет назад

    • Хильда спасибо вам за ссылку,писал вам в личку почему то сообщения не уходят

      10 лет назад

    • Главное,что ссылку получили)
      Вы себя потихоньку заставляйте все делать.
      Женщины очень переживают разрыв.Просто у нее,вероятно.
      тоже сил не осталось.
      Ничего,все потихоньку наладится.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "жизнь рушится "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples