Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    909

    советов

    2

    Я влюбилась в парня, а он не замечает
    Здравствуйте!
    Меня зовут Елена, мне 15 лет.
    Уже с 12 лет я  люблю одного парня. Все началось с того, что мы с родителями переехали в новую квартиру. Он живет в соседнем доме. Раньше, каждый день мы ездили на одном автобусе в школу. Мы учимся в одной школе, но он на год старше.
    Общаемся в разных компаниях, даже не знакомы.
    Иногда я замечаю, что он смотрит на меня.
    Сама по себе я  незакомплексованная, не смотря ни на что. Но с тех пор я стала комплексовать по поводу полноватой фигуаы, маленького роста. Когда он рядом, я веду себя как дура, слишком вызывающе, что ли...
    Пожалуйста, помогите мне!
     Как мне обратить его внимание? Еще проблема в том, что он закончил 9 класс и, возможно, ушел из школы.
     
    Дополнение автора от 26 Июня 2013 23:10
    Я уехала на все лето, и мы увидимся только в сентябре, и то если он не ушел.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Первая влюбленность - это так прекрасно. Она самая яркая и запоминающаяся. Все наверное помнят как дрожали у них коленки при виде объекта своей влюбленности. Это нормально! Но зачастую первая влюбленность заканчивается ничем, в основном она безответная и это тоже нормально!Если вы боитесь подходить к нему , то сейчас много различных средств связи. Попробуйте пообщаться с ним по интернету. Так легче и есть возможность при желании остаться инкогнито. Возможно вы найдете много общего и ваше знакомство перейдет на новый уровень, а возможно вы поймете, что это не ваш человек и не будете тратить свое время. Ведь в жизни еще столько интересного и увлекательного. Правда надо отдать должное, что первая влюбленность - это ни с чем не сравнимая буря эмоций!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте, Елена. Чувства - это всегда прекрасно.
    Разберитесь в себе - что вас не устраивает в вашем внешнм виде, поведении, отношении. Если есть какие-то аспекты, например, как вы говорите по поводу полноватой фигуры или невысокого роста. То решите, действительно ли они настолько вас пугают и вызывают комплексы. Если всё не так плохо, то живите  дальше. Если, есть что-то, что вас смущает, то начните меняться - начните скажем с того, чтобы не есть после 6 вечера и бегать пару раз в неделю. А невысокий рост можно изменить с помощью небольшого каблучка. И любите себя! Обязательно любите! Любите такой, какая вы есть!

    По поводу молодого человека - какие чувства вы к нему испытываете? Симпатия, увлечение, влюбленность, привязанность, интерес, любовь? Исходя из чувств, можно делать выводы.

    Если этот парень действительно вам интересен, разузнайте о нем побольше. Наверняка, у него есть страничка в социальной сети. Посмотрите, что ему нравится - какие фильмы он смотрит, какую музыку он слушает, чем увлекается. Найдите точку соприкосновения. Так как очень чатсо бывает, что мы любим обертку, а вот, внутреннее содержимое нас огорчает.

    Познакомьтесь с ним. Не бойтесь заговорить. Если вы даже получите отказ - вы ничего не потеряте, рискнуть иной раз - благородной дело. Если же он ответит - то вот оно ваше счастье.

    Просто сделайте первый шаг. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо Вам большое за совет! Я уже общаюсь с ним в соц. сети, но анонимно. Дело в том, что он достаточно популярен у девушек. Несмотря на это, отношений у него было не много. Он достаточно сдержан и держит свою личную жизнь в тайне, только близких друзей допускает к себе. С ним очень сложно подружиться по-настоящему.
      Я уже совсем отчаялась.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я влюбилась в парня, а он не замечает"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples