Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    651

    советов

    4

    Как знать любит ли он меня?
    Здравствуйте! У меня такая история. Мне нравится один парень. Он знакомый моей подруги. Когда - то они жили по соседству. Он простой парень. Как говорится, за душой ни гроша. Но и это не проблема. Он очень интересный и с ним мне я легко общаюсь. Но есть один нюанс. Он старается знакомить меня со своими друзьями, т.е. хочет найти мне парня))). А мне никто другой не нужен кроме него, а сказать о своих чувствах ему я не могу, т.к. мы с ним как бы только друзья. Иногда мне кажется, что ему нравится моя подруга. Потому что при встрече он больше общается с ней нежели со мной. На эти выходные он опять собирается знакомить меня с одним еще другом. Только чтобы увидеть его и пообщаться с ним я согласилась познакомиться с его другом, так как другого повода чтобы встретиться с ним у меня нет. Пожалуйста, подскажите как мне узнать есть ли у него ко мне чувства и как не испортить отношения?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы же девушка, в конце концов! прислушайтесь к советам и ведите себя как девушка, не как друг, юбки почаще, каблучки, ухоженый вид. Тут нужно не переборщить. Просите помощи, дайте ему почувствовать себя защитником. Дрова на компе слетели, антивирус надо поставить, а еще там такая болшая коробка на шифоньере, обязательно ее надо разобрать, а достать ты ее не можешь.  И лучше сказать правду о своих чувствах, нет так нет, я ни разу не пожалела о такой правде.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет. Но сегодня я иду на свидание с его другом((((. Незнаю зачем я на это согласилась только ради того чтобы увидеть его. Мой повседневный наряд состоит из вышеперечисленного Вами, так как я работаю в офисе, всегда приходится носить юбки и платья. Поэтому по поводу внешности я не переживаю, наверное все просто, сердцу не прикажешь. О своей прошлой личной жизни он не любит рассказывать, возможно ответы на все вопросы находятся там. Наверное, будет лучше, если мы останемся друзьями.

      10 лет назад

    • я очень надеюсь, что это перерастет в дружбу, удачи вам!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дружба порой дороже любви.Постарайтесь и вы перевести свои чувства к нему в это русло.
    При желании человек все может.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Попробуйте поговорить с ним в юмористическом тоне. Где- то приблизительно так: "Жаль, что в настоящее время тебя не интересует женский пол, а то я бы с тобой уууу-х! Ну ладно, друг-портянка, кому ты там в очередной раз собираешься меня спихнуить? Пошли знакомиться..." И посмотрите на ответ. Если опять скажет, что устал от девушек,- ну что ж, значит, Вы для него действительно только друг.  Цените и это, настоящие друзья на дороге не валяются.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Дать конкретный план действий я вам, конечно, не могу, но все таки, если вы с ним друзья, то не бойтесь ему сказать что-то вроде того, что "твои друзья это хорошо, но мне интереснее, легче и приятнее общаться с тобой, может я влюбилась?". Возможно он тоже испытывает к вам симпатию и также не знает как сказать. Я на личном опыте убедилась, что лучше как можно раньше сказать о своих чувствах (будь-то положительных или отрицательных) чем загонять проблему в глухой угол, потом выход найти может быть еще сложнее. Удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо! Я однажды пробовала. Намекнула ему косвенно о себе. Но он говорит, что уже устал от девушек))). Вот и я не стала заходить дальше и не стала больше поднимать этот вопрос.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как знать любит ли он меня?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples