Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    653

    советов

    5

    знакомства - Решенный вопрос
    добрый день мне 37 лет я пытаюсь познакомиться с девушкой через обьявление в газете но никак не получается довести дело до свадьбы я общаюсь иногда встречаюсь но дальше не получается помогите мне понять почему

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    кинь ссыль на сайт знакомств с твоей анкетой

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • и я там уже не бываю...

      10 лет назад

    • ну тогда я не смогу вам помочь!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    может вы слишком напористы? вы же ищете, скорее всего, половинку, вам не нужна же свадьба как самоцель. Понять, почему так, действительно, очень сложно - слишком мало информации вы нам дали, но я думаю, что отчаиваться не стоит, а перебраться знакомиться на улицу, в живом общении намного больше можно узнать о человеке.

    Посоветовали 10 лет назад

    • конечно ищу половинку и по моему вполне естественно хочу свадьбы я думаю любой нормальный человек этого хочет!нет я стесняюсь да и подходить к каждой девушке на улице......тем более у меня через обьявление и происходят встречи но дальше никак

      10 лет назад

    • можете описать сценарий того, как вы общаетесь?вспомните, какие фразы вы говорите, при первом знакомстве не стоит сразу же входить в близкий контакт, прижиматься и так далее - это может только оттолкнуть. вот так вот - что-то сказать трудно:)

      10 лет назад

    • ну как обычно при первых встречах узнаем у друг друга вкусы интересы идет так сказать познавательная часть беседы затем уже планы друг друга а там по обстоятельствам нет я стараюсь так не делать я православный человек правда не фанатик бывают конечно какие то ссоры но они в пределах нормы ...без мата по крайней мере в сторону друг друга тем более нет применения силы

      10 лет назад

    • ну тогда, вам нужно просто ждать ту самую, которая ваша. я надеюсь, вы ее обретете, Любви Вам, добрый человек!

      10 лет назад

    • вам большое спасибо за поддержку и вам дай Бог счастья!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам очень трудно помочь, не зная ни Вас, ни ваших взглядов на жизнь. Может, при встрече Вы чем-то отпугиваете кандидаток в жены - внешностью, жестами, разговорами... Может, слишком торопите события...Вариантов множество, и каждый может привести к прекращению отношений.
    Радомира права, постарайтесь расширитиь круг общения. Не пренебрегайте клубами и сайтами знакомств в интернете. Поверьте, одинокие порядочные девушки (женщины) тоже иногда ходят в кафе и клубы.
    Многие тоже стесняются знакомиться, поэтому дают объявления на сайтах знакомств. В наше время трудно кого-то вытянуть на реальную встречу, легче общаться не выходя из собственной квартиры.
    Вы, главное, не прекращайте поисков и не отчаивайтесь- все у Вас получится.

    Посоветовали 10 лет назад

    • я не пренебрегаю есть я не спорю но мне они не встречаются внешность?!я дорого и со вкусом одеваюсь тороплю?возможно....у меня обычные взгляды хочу любить и быть любимым достаточно аполитичен иногда хожу в храм но не фанатик люблю ходить в кафе отдыхать на природе в театр кинотеатр на выставки не навязываю своих взглядов не люблю ругаться тем более рукоприкладство Боже упаси у меня разносторонние вкусы в кино музыке книгах но я их не навязываю

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все зависит от того,какие объявления вы пишите(читаете).Надо искать человека близкого по духу,а не только по внешним данным и по возрасту.С какими девушками вы знакомитесь?

    Посоветовали 10 лет назад

    • не меркантильными можно с ребенком ничего особенного я в обьявлениях не пишу

      10 лет назад

    • Что значит по-вашему "не меркантильная"? Вы не будете обеспечивать жену? У вас нет квартиры? Вы не будете дарить девушке цветы и делать подарки?
      "Можно с ребенком",т.е.вы возьмете ее с чужим ребенком и она должна быть вам за это благодарна?
      Если все так,то я не удивляюсь,что у вас ничего не получается.

      10 лет назад

    • зачем так спешить с выводами я дарил и подарки и цветы я не жадный мне не благодарность а верность и любовь нужна а не обман и истязания!!!!!!!!!!!!!!!!ибо взамен я это делал а вы скорополительны не гуд однако как вы на меня обрушились

      10 лет назад

    • Да ну,какой вы чувствительный))) Мы же здесь ,чтобы все выяснить и помочь вам.А при этом бывает,что надо откровенно поговорить.
      Я рада за вас ,что все не так.Это очень хорошо.Верность и любовь ...это очень сильные и редкие чувства.
      Но вы не отчаивайтесь.Ищите.Обязательно вам встретиться такая женщина,которая будет "своя".Поймет и оценит.Просто такие женщины себя не рекламируют и не бросаются в глаза.Я не говорю,что они не красавицы.Очень даже может быть наоборот.Но они тоже уже не доверяют мужчинам.Сложно найти свою половинку.Вы продумайте свое объявление еще раз и напишите не общие фразы,а более глубокое.
      Скажите ,а как вы к астрологии относитесь?

      10 лет назад

    • спасибо за добрые слова!согласен сложно весьма.честно весьма скептично я православный человек но не фанатик просто верить в то что некая планета или что то в этом духе управляет людьми для меня скажем так неинтересно с другой стороны в гороскопах есть некоторые совпадения тут спорить не буду

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почему вы пытаетесь знакомиться именно по объявлению в газете? Нет возможности познакомиться другими способами?

    Посоветовали 10 лет назад

    • увы нету на улице я стесняюсь а инет и клубы не подходят там в основном знакомятся не для создания семьи

      10 лет назад

    • Я с будущим мужем по ин-ету познакомилась. Разместила свою анкету с фотографией, а он написал мне. Потом созвонились и встретились. Вы можете и по работе познакомиться, и через друзей, родственников, знакомых. Расширьте способы знакомств.

      10 лет назад

    • рад за вас видимо я не столь везучий

      10 лет назад

    • Я уверена, что у каждого человека есть "вторая половинка", пара.
      До свадьбы у вас не доходит потому, что чаще вы не хотите или девушки. Причин много, две-три, или всегда одна?

      10 лет назад

    • две три причины но я думаю вы правы со временем я так или иначе понимаю что они не мое или я не их не суть но это частности а в общем одиночество то продолжается я чувствую что начинаю просто уставать перегорать....

      10 лет назад

    • Минус этого способа знакомства в том, что каждый человек имеет большой выбор, и может встречаться с десятками людей по объявлениям. Поэтому, каждый может очень долго перебирать. У некоторых это даже привычкой и образом жизни становится.

      10 лет назад

    • не спорю но иных то вариантов увы я не вижу....

      10 лет назад

    • При желании и в церкви можно познакомиться. Как раз те, кто часто посещают храм знают друг друга, например, вместе ездят к источникам, по святым местам, поют в церковном хоре, поздравляют друг друга с праздниками и звонят в колокола, когда разрешено это делать всем желающим.

      10 лет назад

    • я если честно то стесняюсь да и если подходить к каждой и спрашивать можно познакомится то потом я и в храм не смогу ходить.....хотя при определенных обстоятельствах возможно.....

      10 лет назад

    • димитрий,а вы визитки раздавайте тем девушкам,кто вам понравился , на визитке ваше фото и написано" здравствуйте! Вы мне понравились, но я человек скромный и стесняюсь с вами познакомиться!"...если девушке вы сходу понравитесь, она возьмёт визитку с собой...если вы ей не понравились,или у ней есть мужчина, она вернет визитку вам...всё просто...

      10 лет назад

    • спасибо за поддержку да там сайты в общем серьезных отношений там не найдешь....

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "знакомства "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples