Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    588

    советов

    2

    Найти себя.... - Решенный вопрос
    Уважаемые пользователи, у меня огромная проблема и я понимаю, если ее сейчас не решить я лишу себя возможности провести счастливую жизнь с любимым мной человеком. Полгода назад мы познакомились и Он потерял голову от любви ко мне. Он носился за мной, ревновал страшно. Я только сейчас поняла насколько сильно я его тоже люблю. Дело в том, что он на 10 лет меня старше и во многом наши взгляды не совпадают. Я с ним ссорилась, у меня были частые историки. Мы быстро съехались, скорее всего я была не готова, потому что я была всегда независима, работала, а он посадил меня дома и я стала домохозяйкой, даже работу мне подыскал дома, за компом. Я понимаю, что потихоньку схожу с ума от одиночества. Мои лучшие друзья стали кастрюли. Мне сложно, я его жду, а он приходя с работы ест и садится играть в танки. Но из-за того что я с этим всем боролась неправильными методами он ко мне остыл. Что мне делать??!!!(((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Элли
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он не остыл,он просто считает,что завоевал вас.И теперь успокоился.Надо показать,что это не так.Если вы,действительно,хотите сохранить отношения,вы прежде всего должны сохранять свое Я ,свою индивидуальность.Устройтесь снова на нормальную работу.
    Приучите его делить домашние обязанности поровну.За ужином общайтесь,стройте планы на выходные.Вы должны быть вместе не только в постели,но и в жизни.То ,что он старше ,это не значит ,что он умнее и мудрее в отношениях.У него,возможно,есть своя модель и он ее вам навязывает.Вы ему подчинились и подыграли.Это было ошибкой.Вы должны вместе ее выстроить .И так ,чтобы вам было в ней хорошо обоим,а не только ему.
    Если вы все оставите,как есть,т.к.побоитесь его потерять,то можете потерять все равно,а заодно потеряете и себя.
    Успехов вам!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо! Да Вы правы, но казалось бы, надо просто взять себя в руки, но это сложно потому что вокруг одни трудности. У него есть дочь ей 10 и живет она со своей мамой в России ( мы в Греции) да, его жена старше него на пару лет, я конечно не переживаю, что он к ней вернется, но он собрался ехать к малой на день рождения, меня с ней пока познакомить не может, чтобы не травмировать, а я я думаю, что не переживут, если он меня оставит и поедет разыгрывать полноценную семью, хоть мне и говорит, что бывшей жены там не будет, она работает. Я начинаю жутко уставать....

      10 лет назад

    • Похоже,что у вас уже депрессия начинается.
      Вы должны с этим бороться.Вы ведь не хотите .чтобы все было хуже?
      Поэтому вы должны :контролировать свои мысли.Не надо сочинять для себя страшилку ,а потом начинать верить в нее.Раз говорит,что хочет поздравить дочь,то так оно и есть.
      Ведите здоровый образ жизни-нормальное питание,сон,физич-я активность.Это все будет держать вас в тонусе.Любые физ-е нагрузки увеличивают выработку эндорфинов,что улучшает настроение.Если заниматься регулярно,то эффект будет ,как от антидепрессантов или психотерапии.
      Измените образ жизни.Займитесь тем,что никогда не делали.Например,разводите цветы.Или изучайте флору и фауну Греции.Возможностей много.Но надо себя настроить.У вас уже есть стимул-нормализовать вашу жизнь.
      Еще я бы вам посоветовала пересмотреть свои ожидания и жизненные приоритеты. Возможно, вам придется расставаться с некоторыми иллюзиями и поставить перед собой более реалистичные жизненные цели.
      Если вы считаете,что без определенных вещей вы никогда не будете счастливы,то это может вогнать вас в депрессию.В последней статье Guru в Блоге очень хорошо об этом рассказал.
      Пишите.

      10 лет назад

    • Спасибо Вам большое за совет! Начну пожалуй искать в себе силы НАЧИНАТЬ жить по-новому....

      10 лет назад

    • Не обязательно сразу и все менять.Ставьте маленькие цели и двигайтесь потихрньку.Меняйте.пробуйте.Это интересно и увлекательно:)Станьте снова интересной самой себе и делайте все для себя.я имею ввиду ваше саморазвитие.Если что-то решили,то сделайте обязательно и не откладывая на завтра.У вас все получится!

      10 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваш мужчина посадил вас в четырех стенах потому что не уверен в себе и имеет много комплексов Ситуация осложняется разницей в возрасте Уверенный в себе мужчина не будет думать что его женщина изменит ему при первой же возможности а четыре стены сведут эту вероятность к нулю Мое мнение что вам просто необходимо общаться реализовываться и заниматься любимым делом А каким способом этого добиться решайте исходя из вашей ситуации и отношений между вами  способ 1  повышать самооценку мужчины Хвалить его за каждое достижение даже самое незначительное (как ребенка) Говорить больше ласковых слов и комплементов Вообщем при каждом удобном случае давать понять что он у вас единственный и больше вам никто не нужен  Способ 2  Расстаться и полностью посвятить себя работе     Думаю вы выберите первый способ  Но тут вам необходимо будет поговорить с мужчиной начистоту и объяснить свое твердое намерение вернуться на работу А мужчина должен пойти на компромисс Иначе его ревность разрушит ваши отношения 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Найти себя...."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples